Open -1400 : ronde 9

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 9
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 8 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 DUBOIS Axel 1337 F 7
2 6 LEMARCHAND Justin 1330 N 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 7
3 6 PIASSALE Mael 1153 F 1 - 0 LAZES Fabien 1370 N 6
4 6 BOSQUET Clement 1099 E 0 - 1 ZUDOV Mikhail 1350 N 6
5 6 HENRY Thibault 1338 F 1 - 0 BLANQUET Camille 1174 F 6
6 6 BRUNEAU Lilian 1313 F 1 - 0 DAUTEL Thomas 1037 F 6
7 6 MOREL Jules 1070 N 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N 6
8 6 LE BRAY Joachim 1093 F 1 - 0 YOLCHYAN Narek 1260 N 6
9 BURGALAT Eliot 1350 N 1 - 0 TOKPLO Victoria 1062 F 6
10 CATHERINOT Margot 1340 N 0 - 1 FAMEL Edouard 1320 N 5
11 5 CAPTON Rafael 1142 F 0 - 1 ESCUDIE Leo 1390 N 5
12 5 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 VIARD Ethan 1200 N 5
13 5 LEMIERE Charlotte 1337 F X - X LEPAPE Jacques 1200 N 5
14 5 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 5
15 5 BOU Rafael 1294 F 0 - 1 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 5
16 5 TELLIER Samuel 1180 N 0 - 1 RIOULT Justin 1245 F 5
17 5 GOBE Odin 1170 N 1 - 0 VIARD Matteo 1239 F 5
18 5 MEZIANI Mehdi 1170 N 0 - 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 5
19 5 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 LACATUS Victor 1160 N 5
20 5 LAZES Alexia 1220 N 0 - 1 DAVID Marie 1085 F 5
21 5 SECOUARD Lucie 1220 N 0 - 1 RIHOUEY Thomas 1102 F 5
22 5 KUCHARSKA Helena 1120 F 1 - 0 GUIGNARD Jonathan 1213 F 5
23 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 1 - 0 ALLIOT Mathieu 1026 F 5
24 OUDOIRE Gatien 1068 F X - X VANDERSTAPPEN Louise 1269 F
25 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 0 - 1 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F
26 SAUGE Jules 1160 N 1 - 0 WILLEMS Elie 1200 N
27 PIATRENKO Ivan 1009 E 1 - 0 GALLION Laura 1190 N
28 HENRY Constantin 1060 N X - X LEFEBVRE Etienne 1190 F
29 4 ABDELKADER Wissam 1260 N 0 - 1 HOCH Anna 1041 F
30 4 ANCEL Killian 1120 N X - X TELLIER Guilhem 1350 N 4
31 4 MOREL Jeanne 1120 N 0 - 1 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 4
32 4 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 4
33 4 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 4
34 4 TALBIOUI Chirine 1120 N 1 - 0 TAPIE Lucien 1210 N 4
35 4 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N 4
36 4 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 4
37 4 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1 - 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 4
38 4 ALLIOT Paul 1150 N 1 - 0 PAGET Alexy 1090 N 4
39 4 WENDLING Raphael 1110 N 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 4
40 4 CEBRON Anze 1009 E 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 4
41 4 RODIER Romain 1140 N 1 - 0 WU Clara 1009 E 4
42 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 1 - 0 BOURGOIS Leo 1340 N
43 MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N
44 BAKALARZ Adrian 1009 E 0 - 1 BEAURAIN Yanis 1250 N
45 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 1 - 0 VALLETTE Marius 1009 E
46 BROUDIC Keryann 1170 N X - X WALIGORA Franciszek 1009 E
47 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0 - 1 CHAUVIN Hugo 1200 N 3
48 3 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 LEMIERE Manon 1060 N 3
49 3 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 0 - 1 HAIOUN Pierre 1180 N 3
50 3 LEROY Timeo 1009 E 1 - 0 DEMAN Victoire 1170 N 3
51 3 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 0 - 1 PHENG Sophia 1050 N 3
52 3 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0 - 1 VIEL Manon 1120 N 3
53 3 BALCON Clement 1110 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 3
54 3 LION Charles 1009 E 0 - 1 GEORGIU Alexander 1099 E 3
55 3 MARANGE Gaspard 1099 E 0 - 1 BROULT Jean 1009 E 3
56 3 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 WENDLING Eleonore 1093 F 3
57 DUFEUX Elia 1190 N 1 - 0 HAIOUN Nicolas 1030 N
58 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 1 - 0 BOUZENARD Arthur 1020 N
59 MIGNE Martin 1010 N 1 - 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N
60 GERARD Francois 1009 E 1 - 0 LEMARCHAND Agathe 1090 N
61 2 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 1 - 0 HUMBERT Mathis 1040 N 2
62 2 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 2
63 2 DELIN Ines 1010 N 0 - 1 TONERIE Theo 1009 E 2
64 2 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 2
65 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 BASSINI Till 1010 N
66 1 DEMAN Constance 1009 E 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E
67 1 NOSOV Alexei 1009 E F - 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1

Open -1400 : ronde 8

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 ZUDOV Mikhail 1350 N 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 7
2 6 LEMARCHAND Victor 1300 N 0 - 1 DUBOIS Axel 1337 F 6
3 6 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 BRUNEAU Lilian 1313 F 6
4 LAZES Fabien 1370 N X - X HENRY Thibault 1338 F
5 BLANQUET Camille 1174 F X - X CATHERINOT Margot 1340 N 5
6 5 LEMARCHAND Justin 1330 N 1 - 0 CAPTON Rafael 1142 F 5
7 5 YOLCHYAN Narek 1260 N 1 - 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 5
8 5 RIOULT Justin 1245 F 0 - 1 BOSQUET Clement 1099 E 5
9 5 VIARD Matteo 1239 F 0 - 1 LE BRAY Joachim 1093 F 5
10 5 GUIGNARD Jonathan 1213 F 0 - 1 MOREL Jules 1070 N 5
11 5 TOKPLO Victoria 1062 F 1 - 0 TELLIER Samuel 1180 N 5
12 5 DAUTEL Thomas 1037 F 1 - 0 GOBE Odin 1170 N 5
13 5 ALLIOT Mathieu 1026 F 0 - 1 PIASSALE Mael 1153 F 5
14 LEPAPE Jacques 1200 N X - X CHOCKALINGAM Krithik 1383 N
15 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 0 - 1 BURGALAT Eliot 1350 N
16 RIHOUEY Thomas 1102 F X - X LEMIERE Charlotte 1337 F
17 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F X - X DAVID Marie 1085 F
18 4 ESCUDIE Leo 1390 N 1 - 0 OUDOIRE Gatien 1068 F
19 4 FAMEL Edouard 1320 N 1 - 0 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 4
20 4 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 4
21 4 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 0 - 1 BOU Rafael 1294 F 4
22 4 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 0 - 1 MEZIANI Mehdi 1170 N 4
23 4 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F X - X SAUGE Jules 1160 N 4
24 4 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 1 - 0 ABDELKADER Wissam 1260 N 4
25 4 LACATUS Victor 1160 N 1 - 0 BOUZENARD Jules 1239 F 4
26 4 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 0 - 1 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 4
27 4 LAZES Alexia 1220 N 1 - 0 MOREL Jeanne 1120 N 4
28 4 FOUGERAT Emma 1130 N 0 - 1 SECOUARD Lucie 1220 N 4
29 4 BASSING Cassandre 1110 N 0 - 1 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 4
30 4 HOCH Anna 1041 F X - X GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 4
31 4 VIARD Ethan 1200 N 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E 4
32 4 LEFEBVRE Etienne 1190 F X - X PIATRENKO Ivan 1009 E 4
33 BOURGOIS Leo 1340 N 0 - 1 HENRY Constantin 1060 N
34 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 0 - 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F
35 WILLEMS Elie 1200 N 1 - 0 BEAURAIN Yanis 1250 N
36 GALLION Laura 1190 N 1 - 0 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
37 3 TELLIER Guilhem 1350 N 1 - 0 BAKALARZ Adrian 1009 E
38 3 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1 - 0 POPOFF Vitaly 1270 N 3
39 3 GEORGIU Alexander 1099 E 0 - 1 BALCON Alexis 1230 N 3
40 3 TAPIE Lucien 1210 N 1 - 0 BALCON Clement 1110 N 3
41 3 HAIOUN Pierre 1180 N 0 - 1 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 3
42 3 DEMAN Victoire 1170 N 0 - 1 WENDLING Raphael 1110 N 3
43 3 WENDLING Eleonore 1093 F 0 - 1 ALLIOT Paul 1150 N 3
44 3 DELARUE Thomas 1150 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 3
45 3 LAKKIS Yanis 1140 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 3
46 3 PAGET Alexy 1090 N 1 - 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 3
47 3 PHENG Sophia 1050 N 0 - 1 RODIER Romain 1140 N 3
48 3 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0 - 1 ANCEL Killian 1120 N 3
49 3 MIGNOT Guilhem 1009 E 0 - 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 3
50 3 WU Clara 1009 E 1 - 0 VIEL Manon 1120 N 3
51 DUFEUX Elia 1190 N 0 - 1 MATHET Benjamin 1050 N
52 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 BROUDIC Keryann 1170 N
53 BOUZENARD Arthur 1020 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N
54 WALIGORA Franciszek 1009 E 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N
55 MIGNE Martin 1010 N 0 - 1 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N
56 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0 - 1 VALLETTE Marius 1009 E
57 2 CHAUVIN Hugo 1200 N 1 - 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 2
58 2 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0 - 1 MARANGE Gaspard 1099 E 2
59 2 LEMIERE Manon 1060 N 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 2
60 2 HUMBERT Mathis 1040 N 0 - 1 KINTZ Matthieu 1010 N 2
61 2 BROULT Jean 1009 E 1 - 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 2
62 2 HAIOUN Nicolas 1030 N X - X GERARD Francois 1009 E 2
63 2 TONERIE Theo 1009 E 0 - 1 ALTMEYER Karl 1010 N 2
64 BASSINI Till 1010 N 0 - 1 LION Charles 1009 E 2
65 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0 - 1 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 1
66 1 TINDEMARK Leo 1009 E 1 - 0 DEMAN Constance 1009 E 1
67 ½ DORI Fabrizio 1009 E 1 - 0 NOSOV Alexei 1009 E 1
68 ½ LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 1 - F EXEMPT  

Open -1400 : ronde 7

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 HENRY Thibault 1338 F
2 BRUNEAU Lilian 1313 F X - X LAZES Fabien 1370 N 5
3 5 ZUDOV Mikhail 1350 N 1 - 0 YOLCHYAN Narek 1260 N 5
4 5 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 RIOULT Justin 1245 F 5
5 5 LE BRAY Joachim 1093 F 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N 5
6 LEMIERE Charlotte 1337 F 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 5
7 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 0 - 1 BLANQUET Camille 1174 F
8 MOREL Jules 1070 N X - X GOBE Odin 1170 N
9 4 TELLIER Samuel 1180 N 1 - 0 ESCUDIE Leo 1390 N 4
10 4 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 4
11 4 SAUGE Jules 1160 N 0 - 1 LEMARCHAND Justin 1330 N 4
12 4 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 FAMEL Edouard 1320 N 4
13 4 PIASSALE Mael 1153 F 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 4
14 4 BOU Rafael 1294 F 0 - 1 KUCHARSKA Helena 1120 F 4
15 4 BOSQUET Clement 1099 E 1 - 0 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 4
16 4 VIARD Matteo 1239 F 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 4
17 4 OUDOIRE Gatien 1068 F X - X BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 4
18 4 PIATRENKO Ivan 1009 E 0 - 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 4
19 4 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 0 - 1 TOKPLO Victoria 1062 F 4
20 4 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 0 - 1 DAUTEL Thomas 1037 F 4
21 4 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 0 - 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 4
22 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 WILLEMS Elie 1200 N
23 BURGALAT Eliot 1350 N 1 - 0 GALLION Laura 1190 N
24 DAVID Marie 1085 F 1 - 0 BOURGOIS Leo 1340 N
25 BEAURAIN Yanis 1250 N 0 - 1 RIHOUEY Thomas 1102 F
26 LEPAPE Jacques 1200 N 1 - 0 BAKALARZ Adrian 1009 E
27 3 MEZIANI Mehdi 1170 N 1 - 0 TELLIER Guilhem 1350 N 3
28 3 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 LACATUS Victor 1160 N 3
29 3 ALLIOT Paul 1150 N 0 - 1 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 3
30 3 ABDELKADER Wissam 1260 N 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 3
31 3 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 3
32 3 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 FOUGERAT Emma 1130 N 3
33 3 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 3
34 3 RODIER Romain 1140 N 0 - 1 LAZES Alexia 1220 N 3
35 3 SECOUARD Lucie 1220 N 1 - 0 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 3
36 3 MOREL Jeanne 1120 N 1 - 0 TAPIE Lucien 1210 N 3
37 3 TALBIOUI Chirine 1120 N 0 - 1 VIARD Ethan 1200 N 3
38 3 WENDLING Raphael 1110 N 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 3
39 3 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 3
40 3 HOCH Anna 1041 F 1 - 0 HAIOUN Pierre 1180 N 3
41 3 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 3
42 3 CEBRON Anze 1009 E 1 - 0 DEMAN Victoire 1170 N 3
43 3 LEROY Timeo 1009 E 0 - 1 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 3
44 BROUDIC Keryann 1170 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N
45 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
46 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0 - 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F
47 HENRY Constantin 1060 N 1 - 0 DUFEUX Elia 1190 N
48 2 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1 - 0 HUMBERT Mathis 1040 N 2
49 2 ANCEL Killian 1120 N 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 2
50 2 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N X - X MIGNE Martin 1010 N 2
51 2 LEPLONGEON Aurore 1040 N 0 - 1 VIEL Manon 1120 N 2
52 2 BALCON Clement 1110 N 1 - 0 BROULT Jean 1009 E 2
53 2 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N X - X WALIGORA Franciszek 1009 E 2
54 2 BOUZENARD Arthur 1020 N X - X YOLCHYAN Arsen 1110 N 2
55 2 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 GEORGIU Alexander 1099 E 2
56 2 MARANGE Gaspard 1099 E 0 - 1 WU Clara 1009 E 2
57 2 KINTZ Matthieu 1010 N 0 - 1 WENDLING Eleonore 1093 F 2
58 2 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0 - 1 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 2
59 2 GERARD Francois 1009 E 0 - 1 PAGET Alexy 1090 N 2
60 2 LION Charles 1009 E 0 - 1 PHENG Sophia 1050 N 2
61 MATHET Benjamin 1050 N 1 - 0 BASSINI Till 1010 N
62 VALLETTE Marius 1009 E 1 - 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1
63 1 DEMAN Constance 1009 E 0 - 1 CHAUVIN Hugo 1200 N 1
64 1 NOSOV Alexei 1009 E 0 - 1 LEMIERE Manon 1060 N 1
65 1 HAIOUN Nicolas 1030 N 1 - F TAPIE Aramis 1009 E 1
66 1 DELIN Ines 1010 N 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 1
67 1 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0 - 1 TONERIE Theo 1009 E 1
68 0 DORI Fabrizio 1009 E X - X LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0

Open -1400 : ronde 6

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 5
2 HENRY Thibault 1338 F 1 - 0 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F
3 GOBE Odin 1170 N 0 - 1 BRUNEAU Lilian 1313 F
4 4 LAZES Fabien 1370 N 1 - 0 VIARD Matteo 1239 F 4
5 4 GUIGNARD Jonathan 1213 F 0 - 1 ZUDOV Mikhail 1350 N 4
6 4 LE BRAY Joachim 1093 F 1 - 0 CATHERINOT Margot 1340 N 4
7 4 DAUTEL Thomas 1037 F 0 - 1 DUBOIS Axel 1337 F 4
8 4 LEMARCHAND Victor 1300 N 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 4
9 4 YOLCHYAN Narek 1260 N 1 - 0 PIASSALE Mael 1153 F 4
10 4 RIOULT Justin 1245 F 1 - 0 CAPTON Rafael 1142 F 4
11 MOREL Jules 1070 N 1 - 0 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N
12 LEMIERE Charlotte 1337 F 1 - 0 DAVID Marie 1085 F
13 BLANQUET Camille 1174 F 1 - 0 BEAURAIN Yanis 1250 N
14 TOKPLO Victoria 1062 F X - X GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F
15 3 FAMEL Edouard 1320 N 1 - 0 WILLEMS Elie 1200 N
16 3 ESCUDIE Leo 1390 N 1 - 0 MEZIANI Mehdi 1170 N 3
17 3 TELLIER Guilhem 1350 N 0 - 1 SAUGE Jules 1160 N 3
18 3 LEMARCHAND Justin 1330 N 1 - 0 ALLIOT Paul 1150 N 3
19 3 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 RODIER Romain 1140 N 3
20 3 LACATUS Victor 1160 N 0 - 1 BOU Rafael 1294 F 3
21 3 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 1 - 0 WENDLING Raphael 1110 N 3
22 3 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1 - 0 ABDELKADER Wissam 1260 N 3
23 3 KUCHARSKA Helena 1120 F 1 - 0 BOUZENARD Jules 1239 F 3
24 3 TALBIOUI Chirine 1120 N F - 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 3
25 3 BASSING Cassandre 1110 N 1 - 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 3
26 3 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 0 - 1 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 3
27 3 BAKALARZ Adrian 1009 E X - X GALLION Laura 1190 N 3
28 3 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0 - 1 BOSQUET Clement 1099 E 3
29 3 ALLIOT Mathieu 1026 F 1 - 0 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 3
30 3 HAIOUN Pierre 1180 N 0 - 1 OUDOIRE Gatien 1068 F 3
31 3 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0 - 1 TELLIER Samuel 1180 N 3
32 3 DEMAN Victoire 1170 N 0 - 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 3
33 BOURGOIS Leo 1340 N 1 - 0 HOCH Anna 1041 F 3
34 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 0 - 1 BURGALAT Eliot 1350 N
35 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 0 - 1 LEPAPE Jacques 1200 N
36 BROUDIC Keryann 1170 N 0 - 1 RIHOUEY Thomas 1102 F
37 2 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F X - X VANDERSTAPPEN Louise 1269 F
38 2 WENDLING Eleonore 1093 F 0 - 1 POPOFF Vitaly 1270 N 2
39 2 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0 - 1 BALCON Alexis 1230 N 2
40 2 LAZES Alexia 1220 N 1 - 0 BALCON Clement 1110 N 2
41 2 BROULT Jean 1009 E 0 - 1 SECOUARD Lucie 1220 N 2
42 2 TAPIE Lucien 1210 N 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 2
43 2 VIARD Ethan 1200 N 1 - 0 MARANGE Gaspard 1099 E 2
44 2 DUFEUX Elia 1190 N X - X LEMARCHAND Agathe 1090 N 2
45 2 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 0 - 1 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 2
46 2 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 1 - 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 2
47 2 DELARUE Thomas 1150 N 1 - 0 ALTMEYER Karl 1010 N 2
48 2 LAKKIS Yanis 1140 N 1 - 0 KINTZ Matthieu 1010 N 2
49 2 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 0 - 1 CEBRON Anze 1009 E 2
50 2 FOUGERAT Emma 1130 N 1 - 0 GERARD Francois 1009 E 2
51 2 MIGNOT Guilhem 1009 E 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 2
52 2 WU Clara 1009 E 0 - 1 MOREL Jeanne 1120 N 2
53 2 VIEL Manon 1120 N 0 - 1 LEROY Timeo 1009 E 2
54 2 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1 - 0 LION Charles 1009 E 2
55 2 WALIGORA Franciszek 1009 E 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N
56 GEORGIU Alexander 1099 E X - X ANCEL Killian 1120 N
57 1 CHAUVIN Hugo 1200 N 0 - 1 HENRY Constantin 1060 N
58 1 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 1 - 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1
59 1 PAGET Alexy 1090 N 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 1
60 1 LEMIERE Manon 1060 N 0 - 1 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 1
61 1 PHENG Sophia 1050 N 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 1
62 1 HUMBERT Mathis 1040 N 1 - 0 DEMAN Constance 1009 E 1
63 1 MIGNE Martin 1010 N 1 - 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 1
64 1 TAPIE Aramis 1009 E 0 - 1 BOUZENARD Arthur 1020 N 1
65 1 BASSINI Till 1010 N X - X VALLETTE Marius 1009 E 1
66 1 TONERIE Theo 1009 E 0 - 1 MATHET Benjamin 1050 N ½
67 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 NOSOV Alexei 1009 E 0
68 0 TINDEMARK Leo 1009 E 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E 0

Open -1400 : ronde 4

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 BOUZENARD Jules 1239 F 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 3
2 3 ESCUDIE Leo 1390 N 0 - 1 GOBE Odin 1170 N 3
3 3 PIASSALE Mael 1153 F 1 - 0 ZUDOV Mikhail 1350 N 3
4 3 HENRY Thibault 1338 F 1 - 0 RODIER Romain 1140 N 3
5 3 OUDOIRE Gatien 1068 F 0 - 1 DUBOIS Axel 1337 F 3
6 3 TOKPLO Victoria 1062 F X - X BRUNEAU Lilian 1313 F 3
7 3 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 ABDELKADER Wissam 1260 N 3
8 LAZES Fabien 1370 N X - X CAPTON Rafael 1142 F
9 LEMARCHAND Victor 1300 N X - X WILLEMS Elie 1200 N
10 2 TELLIER Guilhem 1350 N 0 - 1 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F
11 2 BROUDIC Keryann 1170 N X - X CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 2
12 2 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 0 - 1 CATHERINOT Margot 1340 N 2
13 2 LEMIERE Charlotte 1337 F 1 - 0 TELLIER Samuel 1180 N 2
14 2 FAMEL Edouard 1320 N 1 - 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 2
15 2 LACATUS Victor 1160 N 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 2
16 2 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 2
17 2 YOLCHYAN Narek 1260 N 1 - 0 TALBIOUI Chirine 1120 N 2
18 2 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 0 - 1 BEAURAIN Yanis 1250 N 2
19 2 RIOULT Justin 1245 F 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 2
20 2 VIARD Matteo 1239 F 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 2
21 2 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 0 - 1 WENDLING Raphael 1110 N 2
22 2 LE BRAY Joachim 1093 F 1 - 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 2
23 2 GUIGNARD Jonathan 1213 F 1 - 0 BOSQUET Clement 1099 E 2
24 2 MOREL Jules 1070 N 1 - 0 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 2
25 2 TAPIE Lucien 1210 N 0 - 1 HOCH Anna 1041 F 2
26 2 VIARD Ethan 1200 N 0 - 1 DAUTEL Thomas 1037 F 2
27 2 DUFEUX Elia 1190 N 0 - 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 2
28 2 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0 - 1 GALLION Laura 1190 N 2
29 2 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0 - 1 BAKALARZ Adrian 1009 E 2
30 2 HAIOUN Pierre 1180 N 1 - 0 PIATRENKO Ivan 1009 E 2
31 2 MIGNOT Guilhem 1009 E 0 - 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 2
32 BLANQUET Camille 1174 F 1 - 0 BURGALAT Eliot 1350 N
33 BOURGOIS Leo 1340 N 0 - 1 RIHOUEY Thomas 1102 F
34 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 0 - 1 DAVID Marie 1085 F
35 GEORGIU Alexander 1099 E 0 - 1 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F
36 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 1 - 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N
37 ANCEL Killian 1120 N 0 - 1 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F
38 1 BALCON Clement 1110 N 0 - 1 LEMARCHAND Justin 1330 N 1
39 1 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 0 - 1 BOU Rafael 1294 F 1
40 1 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0 - 1 POPOFF Vitaly 1270 N 1
41 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 1 - 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1
42 1 MARANGE Gaspard 1099 E 0 - 1 BALCON Alexis 1230 N 1
43 1 LAZES Alexia 1220 N 0 - 1 WENDLING Eleonore 1093 F 1
44 1 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 1 - 0 SECOUARD Lucie 1220 N 1
45 1 CHAUVIN Hugo 1200 N 0 - 1 LEMARCHAND Agathe 1090 N 1
46 1 HENRY Constantin 1060 N X - X LEPAPE Jacques 1200 N 1
47 1 LEMIERE Manon 1060 N 0 - 1 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1
48 1 DEMAN Victoire 1170 N 1 - 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1
49 1 PHENG Sophia 1050 N 0 - 1 MEZIANI Mehdi 1170 N 1
50 1 HUMBERT Mathis 1040 N 0 - 1 SAUGE Jules 1160 N 1
51 1 BASSINI Till 1010 N 0 - 1 ALLIOT Paul 1150 N 1
52 1 DELARUE Thomas 1150 N 1 - 0 BOUZENARD Arthur 1020 N 1
53 1 KINTZ Matthieu 1010 N 0 - 1 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1
54 1 LION Charles 1009 E 0 - 1 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1
55 1 FOUGERAT Emma 1130 N 0 - 1 ALTMEYER Karl 1010 N 1
56 1 TONERIE Theo 1009 E 0 - 1 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 1
57 1 KUCHARSKA Helena 1120 F 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 1
58 1 WALIGORA Franciszek 1009 E 1 - 0 MOREL Jeanne 1120 N 1
59 1 VIEL Manon 1120 N 1 - 0 DEMAN Constance 1009 E 1
60 ½ MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 WU Clara 1009 E 1
61 0 CEBRON Anze 1009 E 1 - 0 PAGET Alexy 1090 N 0
62 0 DORI Fabrizio 1009 E 0 - 1 HAIOUN Nicolas 1030 N 0
63 0 LEROY Timeo 1009 E 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0
64 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 GERARD Francois 1009 E 0
65 0 MIGNE Martin 1010 N 1 - 0 NOSOV Alexei 1009 E 0
66 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 1 - 0 TAPIE Aramis 1009 E 0
67 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0
68 0 BROULT Jean 1009 E 1 - 0 VALLETTE Marius 1009 E 0

Open -1400 : ronde 5

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 PIASSALE Mael 1153 F 4
2 4 GOBE Odin 1170 N X - X HENRY Thibault 1338 F 4
3 4 DUBOIS Axel 1337 F 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 4
4 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 1 - 0 TOKPLO Victoria 1062 F
5 BRUNEAU Lilian 1313 F 1 - 0 ESCUDIE Leo 1390 N 3
6 3 GALLION Laura 1190 N 0 - 1 LAZES Fabien 1370 N 3
7 3 ZUDOV Mikhail 1350 N 1 - 0 HAIOUN Pierre 1180 N 3
8 3 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 LACATUS Victor 1160 N 3
9 3 WILLEMS Elie 1200 N X - X LEMIERE Charlotte 1337 F 3
10 3 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1 - 0 FAMEL Edouard 1320 N 3
11 3 RODIER Romain 1140 N 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N 3
12 3 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 3
13 3 ABDELKADER Wissam 1260 N 0 - 1 LE BRAY Joachim 1093 F 3
14 3 WENDLING Raphael 1110 N 0 - 1 YOLCHYAN Narek 1260 N 3
15 3 BEAURAIN Yanis 1250 N X - X MOREL Jules 1070 N 3
16 3 HOCH Anna 1041 F 0 - 1 RIOULT Justin 1245 F 3
17 3 DAUTEL Thomas 1037 F 1 - 0 BOUZENARD Jules 1239 F 3
18 3 ALLIOT Mathieu 1026 F 0 - 1 VIARD Matteo 1239 F 3
19 3 BAKALARZ Adrian 1009 E 0 - 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 3
20 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 OUDOIRE Gatien 1068 F 3
21 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 0 - 1 BLANQUET Camille 1174 F
22 DAVID Marie 1085 F 1 - 0 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
23 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 1 - 0 BROUDIC Keryann 1170 N
24 RIHOUEY Thomas 1102 F 0 - 1 LEMARCHAND Justin 1330 N 2
25 2 LAKKIS Yanis 1140 N 0 - 1 TELLIER Guilhem 1350 N 2
26 2 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 2
27 2 BOU Rafael 1294 F 1 - 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 2
28 2 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 2
29 2 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 0 - 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 2
30 2 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 KUCHARSKA Helena 1120 F 2
31 2 TALBIOUI Chirine 1120 N 1 - 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 2
32 2 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 VIEL Manon 1120 N 2
33 2 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 2
34 2 BASSING Cassandre 1110 N 1 - 0 TAPIE Lucien 1210 N 2
35 2 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1 - 0 VIARD Ethan 1200 N 2
36 2 BOSQUET Clement 1099 E 1 - 0 DUFEUX Elia 1190 N 2
37 2 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 2
38 2 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 WENDLING Eleonore 1093 F 2
39 2 TELLIER Samuel 1180 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 2
40 2 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 0 - 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 2
41 2 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 DEMAN Victoire 1170 N 2
42 2 PIATRENKO Ivan 1009 E 1 - 0 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 2
43 2 MEZIANI Mehdi 1170 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 2
44 2 SAUGE Jules 1160 N 1 - 0 WALIGORA Franciszek 1009 E 2
45 2 ALLIOT Paul 1150 N 1 - 0 WU Clara 1009 E 2
46 BURGALAT Eliot 1350 N 1 - 0 HENRY Constantin 1060 N
47 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0 - 1 BOURGOIS Leo 1340 N
48 ANCEL Killian 1120 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N
49 LEPAPE Jacques 1200 N 1 - 0 GEORGIU Alexander 1099 E
50 1 HAIOUN Nicolas 1030 N 0 - 1 LAZES Alexia 1220 N 1
51 1 SECOUARD Lucie 1220 N 1 - 0 BASSINI Till 1010 N 1
52 1 KINTZ Matthieu 1010 N 1 - 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 1
53 1 BOUZENARD Arthur 1020 N 0 - 1 FOUGERAT Emma 1130 N 1
54 1 MOREL Jeanne 1120 N 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N 1
55 1 DELIN Ines 1010 N 0 - 1 BALCON Clement 1110 N 1
56 1 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0 - 1 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 1
57 1 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0 - 1 YOLCHYAN Arsen 1110 N 1
58 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0 - 1 BROULT Jean 1009 E 1
59 1 DEMAN Constance 1009 E 0 - 1 MARANGE Gaspard 1099 E 1
60 1 CEBRON Anze 1009 E 1 - 0 LEMIERE Manon 1060 N 1
61 1 LEROY Timeo 1009 E 1 - 0 PHENG Sophia 1050 N 1
62 1 GERARD Francois 1009 E 1 - 0 HUMBERT Mathis 1040 N 1
63 1 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1 - 0 TONERIE Theo 1009 E 1
64 1 LION Charles 1009 E 1 - 0 MATHET Benjamin 1050 N ½
65 0 PAGET Alexy 1090 N 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0
66 0 NOSOV Alexei 1009 E 0 - 1 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0
67 0 TAPIE Aramis 1009 E 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0
68 0 VALLETTE Marius 1009 E 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E 0

Open -1400 : ronde 3

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 VIARD Ethan 1200 N 2
2 2 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 0 - 1 ESCUDIE Leo 1390 N 2
3 2 WILLEMS Elie 1200 N X - X LAZES Fabien 1370 N 2
4 2 ZUDOV Mikhail 1350 N 1 - 0 DUFEUX Elia 1190 N 2
5 2 TELLIER Samuel 1180 N 0 - 1 HENRY Thibault 1338 F 2
6 2 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 BROUDIC Keryann 1170 N 2
7 2 GOBE Odin 1170 N 1 - 0 LEMIERE Charlotte 1337 F 2
8 2 BRUNEAU Lilian 1313 F 1 - 0 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 2
9 2 PIASSALE Mael 1153 F 1 - 0 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 2
10 2 ABDELKADER Wissam 1260 N 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 2
11 2 RODIER Romain 1140 N 1 - 0 YOLCHYAN Narek 1260 N 2
12 2 BEAURAIN Yanis 1250 N 0 - 1 TOKPLO Victoria 1062 F 2
13 2 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 ALLIOT Mathieu 1026 F 2
14 2 OUDOIRE Gatien 1068 F 1 - 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 2
15 2 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 GUIGNARD Jonathan 1213 F 2
16 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 2
17 RIHOUEY Thomas 1102 F 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N
18 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 1 - 0 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
19 1 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N 1
20 1 BURGALAT Eliot 1350 N X - X ANCEL Killian 1120 N 1
21 1 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 0 - 1 TELLIER Guilhem 1350 N 1
22 1 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 1
23 1 LEMARCHAND Justin 1330 N 0 - 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 1
24 1 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 0 - 1 FAMEL Edouard 1320 N 1
25 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N X - X MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 1
26 1 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 VIEL Manon 1120 N 1
27 1 BOU Rafael 1294 F 0 - 1 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1
28 1 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 BASSING Cassandre 1110 N 1
29 1 MOREL Jeanne 1120 N 0 - 1 RIOULT Justin 1245 F 1
30 1 BALCON Clement 1110 N 0 - 1 VIARD Matteo 1239 F 1
31 1 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1
32 1 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N 1
33 1 WENDLING Raphael 1110 N 1 - 0 LAZES Alexia 1220 N 1
34 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0 - 1 TAPIE Lucien 1210 N 1
35 1 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F X - X GEORGIU Alexander 1099 E 1
36 1 BOSQUET Clement 1099 E 1 - 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 1
37 1 LEPAPE Jacques 1200 N 0 - 1 LE BRAY Joachim 1093 F 1
38 1 GALLION Laura 1190 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 1
39 1 WENDLING Eleonore 1093 F 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 1
40 1 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 0 - 1 MOREL Jules 1070 N 1
41 1 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 HAIOUN Pierre 1180 N 1
42 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1 - 0 LEMIERE Manon 1060 N 1
43 1 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1 - 0 HUMBERT Mathis 1040 N 1
44 1 DAVID Marie 1085 F X - X BLANQUET Camille 1174 F 1
45 1 HOCH Anna 1041 F 1 - 0 DEMAN Victoire 1170 N 1
46 1 MEZIANI Mehdi 1170 N 0 - 1 DAUTEL Thomas 1037 F 1
47 1 BOUZENARD Arthur 1020 N 0 - 1 LACATUS Victor 1160 N 1
48 1 SAUGE Jules 1160 N 0 - 1 BAKALARZ Adrian 1009 E 1
49 1 ALLIOT Paul 1150 N 0 - 1 MIGNOT Guilhem 1009 E 1
50 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 1
51 ½ VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 1 - 0 TONERIE Theo 1009 E 1
52 ½ MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 BOURGOIS Leo 1340 N ½
53 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N 0
54 0 SECOUARD Lucie 1220 N 1 - 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0
55 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0
56 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 1 - 0 BROULT Jean 1009 E 0
57 0 MARANGE Gaspard 1099 E 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E 0
58 0 DEMAN Constance 1009 E 1 - 0 PAGET Alexy 1090 N 0
59 0 HENRY Constantin 1060 N 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E 0
60 0 GERARD Francois 1009 E 0 - 1 PHENG Sophia 1050 N 0
61 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 0
62 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 0 - 1 LION Charles 1009 E 0
63 0 ALTMEYER Karl 1010 N 1 - 0 NOSOV Alexei 1009 E 0
64 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0 - 1 BASSINI Till 1010 N 0
65 0 DELIN Ines 1010 N 1 - 0 TAPIE Aramis 1009 E 0
66 0 VALLETTE Marius 1009 E 0 - 1 KINTZ Matthieu 1010 N 0
67 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0 - 1 WALIGORA Franciszek 1009 E 0
68 0 WU Clara 1009 E 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0

Open -1400 : ronde 2

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 HAIOUN Pierre 1180 N 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 1
2 1 ESCUDIE Leo 1390 N 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1
3 1 LAZES Fabien 1370 N 1 - 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1
4 1 TELLIER Samuel 1180 N 1 - 0 BURGALAT Eliot 1350 N 1
5 1 TELLIER Guilhem 1350 N 0 - 1 GOBE Odin 1170 N 1
6 1 BLANQUET Camille 1174 F 0 - 1 ZUDOV Mikhail 1350 N 1
7 1 BROUDIC Keryann 1170 N 1 - 0 CATHERINOT Margot 1340 N 1
8 1 HENRY Thibault 1338 F 1 - 0 MEZIANI Mehdi 1170 N 1
9 1 DEMAN Victoire 1170 N 0 - 1 DUBOIS Axel 1337 F 1
10 1 LEMIERE Charlotte 1337 F 1 - 0 SAUGE Jules 1160 N 1
11 1 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 1 - 0 LEMARCHAND Justin 1330 N 1
12 1 FAMEL Edouard 1320 N 0 - 1 PIASSALE Mael 1153 F 1
13 1 LACATUS Victor 1160 N 0 - 1 BRUNEAU Lilian 1313 F 1
14 1 LAKKIS Yanis 1140 N 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 1
15 1 LEMARCHAND Victor 1300 N X - X CAPTON Rafael 1142 F 1
16 1 RODIER Romain 1140 N 1 - 0 BOU Rafael 1294 F 1
17 1 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 1 - 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1
18 1 ANCEL Killian 1120 N 0 - 1 ABDELKADER Wissam 1260 N 1
19 1 YOLCHYAN Narek 1260 N 1 - 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1
20 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 0 - 1 BEAURAIN Yanis 1250 N 1
21 1 LE BRAY Joachim 1093 F 0 - 1 BOUZENARD Jules 1239 F 1
22 1 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F X - X RIHOUEY Thomas 1102 F 1
23 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 1 - 0 WENDLING Eleonore 1093 F 1
24 1 TOKPLO Victoria 1062 F 1 - 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1
25 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 1 - 0 DAVID Marie 1085 F 1
26 1 LEMIERE Manon 1060 N 0 - 1 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1
27 1 TAPIE Lucien 1210 N 0 - 1 OUDOIRE Gatien 1068 F 1
28 1 VIARD Ethan 1200 N 1 - 0 HOCH Anna 1041 F 1
29 1 HUMBERT Mathis 1040 N 0 - 1 WILLEMS Elie 1200 N 1
30 1 DUFEUX Elia 1190 N 1 - 0 BOUZENARD Arthur 1020 N 1
31 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 1 - 0 GALLION Laura 1190 N 1
32 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1
33 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 1 - 0 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1
34 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 0 - 1 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F ½
35 ½ BOURGOIS Leo 1340 N 0 - 1 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 0
36 0 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 1 - 0 HENRY Constantin 1060 N 0
37 0 PAGET Alexy 1090 N 0 - 1 POPOFF Vitaly 1270 N 0
38 0 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F X - X MATHET Benjamin 1050 N 0
39 0 RIOULT Justin 1245 F 1 - 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 0
40 0 VIARD Matteo 1239 F 1 - 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 0
41 0 MOREL Jules 1070 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 0
42 0 PHENG Sophia 1050 N 0 - 1 BALCON Alexis 1230 N 0
43 0 LAZES Alexia 1220 N 1 - 0 ALTMEYER Karl 1010 N 0
44 0 DAUTEL Thomas 1037 F 1 - 0 SECOUARD Lucie 1220 N 0
45 0 BASSINI Till 1010 N 0 - 1 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 0
46 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 0
47 0 KINTZ Matthieu 1010 N 0 - 1 LEPAPE Jacques 1200 N 0
48 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 ALLIOT Paul 1150 N 0
49 0 DELARUE Thomas 1150 N 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0
50 0 FOUGERAT Emma 1130 N 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N 0
51 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0
52 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 0
53 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0
54 0 DORI Fabrizio 1009 E 0 - 1 MOREL Jeanne 1120 N 0
55 0 VIEL Manon 1120 N 1 - 0 BROULT Jean 1009 E 0
56 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E 0
57 0 LEROY Timeo 1009 E 0 - 1 BALCON Clement 1110 N 0
58 0 BASSING Cassandre 1110 N 1 - 0 DEMAN Constance 1009 E 0
59 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 0
60 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1 - 0 GERARD Francois 1009 E 0
61 0 NOSOV Alexei 1009 E 0 - 1 WENDLING Raphael 1110 N 0
62 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N 1 - 0 LION Charles 1009 E 0
63 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0
64 0 TAPIE Aramis 1009 E 0 - 1 BOSQUET Clement 1099 E 0
65 0 GEORGIU Alexander 1099 E 1 - 0 VALLETTE Marius 1009 E 0
66 0 TONERIE Theo 1009 E 1 - 0 MARANGE Gaspard 1099 E 0
67 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 1 - 0 WU Clara 1009 E 0
68 0 WALIGORA Franciszek 1009 E 0 - 1 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0

Open -1400 : ronde 1

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N 0
2 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0 - 1 ESCUDIE Leo 1390 N 0
3 0 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 0 - 1 ANCEL Killian 1120 N 0
4 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 0 - 1 LAZES Fabien 1370 N 0
5 0 BURGALAT Eliot 1350 N 1 - 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 0
6 0 MOREL Jeanne 1120 N 0 - 1 TELLIER Guilhem 1350 N 0
7 0 ZUDOV Mikhail 1350 N 1 - 0 VIEL Manon 1120 N 0
8 0 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F X - X BOURGOIS Leo 1340 N 0
9 0 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 0
10 0 BALCON Clement 1110 N 0 - 1 HENRY Thibault 1338 F 0
11 0 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 0
12 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 0 - 1 LEMIERE Charlotte 1337 F 0
13 0 LEMARCHAND Justin 1330 N 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 0
14 0 WENDLING Raphael 1110 N 0 - 1 FAMEL Edouard 1320 N 0
15 0 BRUNEAU Lilian 1313 F 1 - 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0
16 0 RIHOUEY Thomas 1102 F 1 - 0 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 0
17 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0
18 0 BOSQUET Clement 1099 E 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N 0
19 0 BOU Rafael 1294 F 1 - 0 GEORGIU Alexander 1099 E 0
20 0 MARANGE Gaspard 1099 E 0 - 1 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 0
21 0 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 LE BRAY Joachim 1093 F 0
22 0 WENDLING Eleonore 1093 F 1 - 0 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 0
23 0 ABDELKADER Wissam 1260 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 0
24 0 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 YOLCHYAN Narek 1260 N 0
25 0 BEAURAIN Yanis 1250 N 1 - 0 PAGET Alexy 1090 N 0
26 0 DAVID Marie 1085 F 1 - 0 RIOULT Justin 1245 F 0
27 0 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 MOREL Jules 1070 N 0
28 0 OUDOIRE Gatien 1068 F 1 - 0 VIARD Matteo 1239 F 0
29 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 0 - 1 TOKPLO Victoria 1062 F 0
30 0 HENRY Constantin 1060 N 0 - 1 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 0
31 0 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 LEMIERE Manon 1060 N 0
32 0 MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 0
33 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 PHENG Sophia 1050 N 0
34 0 HOCH Anna 1041 F 1 - 0 LAZES Alexia 1220 N 0
35 0 SECOUARD Lucie 1220 N 0 - 1 HUMBERT Mathis 1040 N 0
36 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 0 - 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 0
37 0 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1 - 0 DAUTEL Thomas 1037 F 0
38 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 0 - 1 TAPIE Lucien 1210 N 0
39 0 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 0 - 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 0
40 0 BOUZENARD Arthur 1020 N 1 - 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 0
41 0 LEPAPE Jacques 1200 N 0 - 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0
42 0 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 VIARD Ethan 1200 N 0
43 0 WILLEMS Elie 1200 N 1 - 0 BASSINI Till 1010 N 0
44 0 DELIN Ines 1010 N 0 - 1 DUFEUX Elia 1190 N 0
45 0 GALLION Laura 1190 N 1 - 0 KINTZ Matthieu 1010 N 0
46 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0
47 0 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0
48 0 MIGNE Martin 1010 N 0 - 1 HAIOUN Pierre 1180 N 0
49 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1 - 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0
50 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0 - 1 TELLIER Samuel 1180 N 0
51 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1 - 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 0
52 0 BROULT Jean 1009 E 0 - 1 BLANQUET Camille 1174 F 0
53 0 CEBRON Anze 1009 E 0 - 1 BROUDIC Keryann 1170 N 0
54 0 DEMAN Constance 1009 E 0 - 1 DEMAN Victoire 1170 N 0
55 0 GOBE Odin 1170 N 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E 0
56 0 GERARD Francois 1009 E 0 - 1 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 0
57 0 MEZIANI Mehdi 1170 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 0
58 0 LION Charles 1009 E 0 - 1 LACATUS Victor 1160 N 0
59 0 SAUGE Jules 1160 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 0
60 0 NOSOV Alexei 1009 E F - 1 PIASSALE Mael 1153 F 0
61 0 ALLIOT Paul 1150 N 0 - 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 0
62 0 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 0
63 0 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 TAPIE Aramis 1009 E 0
64 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0 - 1 LAKKIS Yanis 1140 N 0
65 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1 - 0 TONERIE Theo 1009 E 0
66 0 VALLETTE Marius 1009 E 0 - 1 RODIER Romain 1140 N 0
67 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1 - 0 WALIGORA Franciszek 1009 E 0
68 0 WU Clara 1009 E 0 - 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 0