Open Jeunes -2000 : Ronde 7

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 GUL Anton 1629 F 1 - 0 KUCHARSKA Honorata 1719 F
2 5 MIGNOT Enzo 1718 F 1 - 0 NIEPCERON Luc 1933 F 5
3 5 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 0 - 1 JAMAR Vadim 1919 F 5
4 DECAEN Melvyn 1673 F X - X GILLOT Florent 1869 F
5 NIEPCERON Aurelien 1859 F 1 - 0 DIJKHUIS Oele 1629 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 KRAUCHANKA Yuliya 1595 F 0 - 1 SEIGNAT Florian 1843 F
7 MAS Victor 1525 F X - X LEMIERE Clement 1767 F
8 VEJDOVSKY Aurelien 1445 F 0 - 1 DAMEN Jip 1728 F
9 CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F 0 - 1 MATHET Jeremy 1692 F
10 4 DODART Guillaume 1714 F 1 - 0 SINIAUSKI Artsiom 1532 F
11 4 TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F 1 - 0 GALANOV Ilia 1577 N 4
12 4 BOUDRY William 1722 F 0 - 1 DARROUX Laure 1557 F 4
13 4 DETOUR Aurelien 1582 F 0 - 1 SEO Jung Min 1715 F 4
14 4 RIOULT Nathan 1687 F X - X LAHADERNE Romain 1530 F 4
15 4 MILROY Melena 1658 F 1 - 0 CARDINAL Samuel 1521 F 4
16 4 LAURON Wesley 1503 F X - X CERIPA Adrien 1657 F 4
17 4 ALLIOT Alexis 1600 F X - X MARSAULT Tanguy 1494 F 4
18 4 VAN ROODEN Sarah 1414 N 1 - 0 PIASSALE Nils 1592 F 4
19 4 OLIVIER Hugo 1590 F 1 - 0 JANG Soohan 1434 F 4
20 4 HRBEK Stepan 1585 F 0 - 1 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E 4
21 4 PAVEE Louis 1288 F 0 - 1 LEFEBVRE Alexandre 1584 F 4
22 BAILLY Thierry 1645 F 1 - 0 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F 4
23 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F X - X FERNANDEZ Leon 1714 F
24 VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F 0 - 1 CRAS Gildas 1658 F
25 REMACLE Auguste 1643 F 1 - 0 DELAFARGUE Cesar 1443 F
26 ROMAS Lionia 1476 F 0 - 1 GENTIEU Martin 1624 F
27 GAC Simon 1621 F X - X TROST Edvin 1427 F
28 DODART Marion 1422 F 1 - 0 MARTINET Nathan 1572 F
29 PHENG Wissam 1557 F 1 - 0 TUDOR Raphael 1411 F
30 MORICE Thomas 1547 F 1 - 0 PONTIS Stanislav 1287 F
31 MOUTHUY Jacky-Long 1508 F 0 - 1 BOUTON Hector 1393 F
32 LEFEBVRE Matthieu 1367 F X - X ROBERT Yoann 1502 F
33 3 MACHIELS Etienne 1738 F 1 - 0 DEBORD Nino 1380 N 3
34 3 VENARD Gautier 1659 F X - X DUCHOSSOIR Anatole 1399 F 3
35 3 WEIBEL Theo 1635 F 1 - 0 DELIN Aristide 1376 F 3
36 3 DUBOUE Camille 1399 F X - X BONDROIT Stef 1613 F 3
37 3 BROEK Barry 1604 F X - X LEPAPE Eleonore 1360 F 3
38 3 BASSINI Nina 1377 F 0 - 1 MARGUERITE Gauthier 1565 F 3
39 3 FERRANDIS Thomas 1374 F X - X GEORGET Laureline 1530 F 3
40 3 RAMBAUT Anthony 1529 F 1 - 0 LEMIERE Maxence 1373 F 3
41 3 FAESSEL Mathieu 1500 N X - X GENAND Theo 1354 F 3
42 3 JUCHAT Gael 1369 F 1 - 0 COLLAS Tristan 1495 F 3
43 3 KUZNETSOV Nikolay 1340 N 0 - 1 GRIMM Balazs 1489 F 3
44 3 TERCINET Paul 1311 F 1 - 0 BROUARD Gregoire 1475 F 3
45 3 WEIDEMA Luuk 1216 F 0 - 1 VERIN Jules 1465 F 3
46 3 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F 1 - 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F 3
47 3 CASSAGNES Theo 1159 F 0 - 1 IMINOV Bachtiar 1433 F 3
48 3 CEBRON Asja 1428 F 1 - 0 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F 3
49 3 KROON Joppe 1421 N 1 - 0 LACATUS Gabriel 1259 F 3
50 3 BURMISTROV Mikhail 1127 F 1 - 0 ARNOULD Charles 1419 F 3
51 3 THIERY Leo 1403 F 1 - 0 BERKOVITS Axel 1032 F 3
52 GOBIER Paul 1240 N 0 - 1 ZUDOVA Alexandra 1590 F
53 CESARIO Davi 1260 N 0 - 1 LAMAZE Simon 1550 N
54 CHICHIGIN Mikhail 1400 N 0 - 1 VANNER Alexander 1326 F
55 COTTE Corentin 1398 F X - X FRINGANT Aubin 1250 N
56 ANDREEV Atos 1199 E 0 - 1 OUPINDRIN Timothy 1365 F
57 KOTELEVSKIY Artem 1362 N 1 - 0 BRANDS Kevin 1217 N
58 TATARINOVA Sofia 1009 E 0 - 1 QUEYROUX Xavier 1360 F
59 DAMAGNEZ Come 1358 F 0 - 1 ZINZEN Mathieu 1214 F
60 ZEVIO Thomas 1344 F 1 - 0 BAKALIAN Nil 1127 F
61 2 PLAVANE Alise 1699 N 0 - 1 ROBERT Sarah 1060 N
62 2 DEMAN Pauline 1199 F 0 - 1 FEREY Antonin 1580 N 2
63 2 MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F 0 - 1 ROSE Marina 1424 F 2
64 2 LE LOCH Briac 1390 F X - X KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 2
65 2 THIBON Clement 1178 F 0 - 1 GUILLAUME Jonathan 1320 N 2
66 2 BREMOND Abel 1296 F X - X WENDLING Michael 1170 N 2
67 2 LAGALLE Axelle 1141 F 0 - 1 SEVEN Corentin 1289 F 2
68 2 VALLETTE Jame 1140 N 0 - 1 WAWSZCZYK Paul 1277 F 2
69 2 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 0 - 1 VAN VLIET Dylan 1250 N 2
70 2 OUPINDRIN Adora 1070 N 0 - 1 TAPIE Felix 1238 F 2
71 2 MERIC-PONS Mathis 1008 F X - X KHATCHATRIAN Haik 1234 F 2
72 2 KROON Dominique 1000 N 1 - 0 LHOMME Antoine 1230 N 2
73 2 ROUET Alexandre 1230 N 1 - 0 LEPLONGEON Mathilde 1098 F 2
74 GOROSHNIKOV Maxim 1300 E 0 - 1 HARDOUIN Emeric 1102 F 2
75 LE ROY Tristan 1080 N 0 - 1 CHENEL Axel 1456 F
76 DARD Marc 1320 N 1 - 0 ROQUAIN Mathis 1160 N
77 MORAIS Thomas 1249 F 1 - 0 GABRIEL Olivier 1010 N
78 1 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0 - 1 THOMAS Hugo 1100 N 1
79 1 NICOLAS Leo 1199 E 1 - 0 PAVIOT Martin 1099 E 1
80 1 LEFEBVRE Matheo 1020 N 1 - 0 SANET Paul 1199 E 1
81 1 COTTE Clement 1160 N 1 - 0 LAIR Tancrede 1060 N 1
82 0 MARECHAL Andrea 1099 E 1 - F EXEMPT  

2 thoughts on “Open Jeunes -2000 : Ronde 7

  1. Nous brûlons d’impatience de voir les résultats de la ronde d’aujourd’hui sur internet … ronde 7… et les appariements de la ronde 8… !

Comments are closed.