Open Jeunes -2000 : Ronde 4

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 DAMEN Jip 1728 F 1 - 0 VENARD Gautier 1659 F 3
2 3 MATHET Jeremy 1692 F 1 - 0 BOUDRY William 1722 F 3
3 3 KUCHARSKA Honorata 1719 F 1 - 0 WEIDEMA Luuk 1216 F 3
4 NIEPCERON Luc 1933 F 1 - 0 GAC Simon 1621 F
5 REMACLE Auguste 1643 F 0 - 1 NIEPCERON Aurelien 1859 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 DIJKHUIS Oele 1629 F X - X TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F
7 GUL Anton 1629 F 1 - 0 DODART Guillaume 1714 F
8 FERNANDEZ Leon 1714 F 0 - 1 MAS Victor 1525 F
9 ALLIOT Alexis 1600 F 1 - 0 RIOULT Nathan 1687 F
10 DECAEN Melvyn 1673 F 1 - 0 VANNER Alexander 1326 F
11 2 JAMAR Vadim 1919 F 1 - 0 BURMISTROV Mikhail 1127 F
12 2 GILLOT Florent 1869 F 1 - 0 LAURON Wesley 1503 F 2
13 2 LEMIERE Clement 1767 F 1 - 0 FAESSEL Mathieu 1500 N 2
14 2 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 1 - 0 MACHIELS Etienne 1738 F 2
15 2 ROBERT Yoann 1502 F 0 - 1 MIGNOT Enzo 1718 F 2
16 2 CRAS Gildas 1658 F X - X ROMAS Lionia 1476 F 2
17 2 COLLAS Tristan 1495 F 0 - 1 MILROY Melena 1658 F 2
18 2 CERIPA Adrien 1657 F 1 - 0 MARSAULT Tanguy 1494 F 2
19 2 DELAFARGUE Cesar 1443 F X - X BAILLY Thierry 1645 F 2
20 2 BROUARD Gregoire 1475 F 0 - 1 WEIBEL Theo 1635 F 2
21 2 BONDROIT Stef 1613 F X - X BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F 2
22 2 IMINOV Bachtiar 1433 F 0 - 1 KRAUCHANKA Yuliya 1595 F 2
23 2 PIASSALE Nils 1592 F 0 - 1 VEJDOVSKY Aurelien 1445 F 2
24 2 TROST Edvin 1427 F 0 - 1 OLIVIER Hugo 1590 F 2
25 2 SEVEN Corentin 1289 F 0 - 1 HRBEK Stepan 1585 F 2
26 2 TAPIE Felix 1238 F 0 - 1 DETOUR Aurelien 1582 F 2
27 2 FEREY Antonin 1580 N 0 - 1 CEBRON Asja 1428 F 2
28 2 BRANDS Kevin 1217 N 0 - 1 GALANOV Ilia 1577 N 2
29 2 MARTINET Nathan 1572 F X - X VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F 2
30 2 DARROUX Laure 1557 F X - X DODART Marion 1422 F 2
31 2 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E 1 - 0 MORICE Thomas 1547 F 2
32 2 SINIAUSKI Artsiom 1532 F 1 - 0 JUCHAT Gael 1369 F 2
33 2 BERKOVITS Axel 1032 F 0 - 1 GEORGET Laureline 1530 F 2
34 2 LAHADERNE Romain 1530 F 1 - 0 MERIC-PONS Mathis 1008 F 2
35 SEIGNAT Florian 1843 F 1 - 0 DUBOUE Camille 1399 F
36 SEO Jung Min 1715 F 1 - 0 OUPINDRIN Timothy 1365 F
37 TUDOR Raphael 1411 F 1 - 0 PLAVANE Alise 1699 N
38 LEMIERE Maxence 1373 F 1 - 0 BROEK Barry 1604 F
39 ZUDOVA Alexandra 1590 F 0 - 1 DAMAGNEZ Come 1358 F
40 LEFEBVRE Alexandre 1584 F 1 - 0 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F
41 LEFEBVRE Matthieu 1367 F X - X PHENG Wissam 1557 F
42 CARDINAL Samuel 1521 F 1 - 0 FRINGANT Aubin 1250 N
43 KOTELEVSKIY Artem 1362 N F - 1 CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F
44 MOUTHUY Jacky-Long 1508 F 1 - 0 GOBIER Paul 1240 N
45 PONTIS Stanislav 1287 F 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F
46 ZINZEN Mathieu 1214 F 0 - 1 JANG Soohan 1434 F
47 MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F X - X KROON Joppe 1421 N
48 TATARINOVA Sofia 1009 E 0 - 1 VAN ROODEN Sarah 1414 N
49 1 GENTIEU Martin 1624 F 1 - 0 TERCINET Paul 1311 F 1
50 1 GOROSHNIKOV Maxim 1300 E F - 1 MARGUERITE Gauthier 1565 F 1
51 1 LAMAZE Simon 1550 N 0 - 1 BREMOND Abel 1296 F 1
52 1 WAWSZCZYK Paul 1277 F X - X RAMBAUT Anthony 1529 F 1
53 1 GRIMM Balazs 1489 F 0 - 1 PAVEE Louis 1288 F 1
54 1 VERIN Jules 1465 F X - X CESARIO Davi 1260 N 1
55 1 ROSE Marina 1424 F 0 - 1 LACATUS Gabriel 1259 F 1
56 1 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F 1 - 0 MORAIS Thomas 1249 F 1
57 1 ARNOULD Charles 1419 F 1 - 0 ROUET Alexandre 1230 N 1
58 1 LHOMME Antoine 1230 N 0 - 1 THIERY Leo 1403 F 1
59 1 DUCHOSSOIR Anatole 1399 F 1 - 0 ANDREEV Atos 1199 E 1
60 1 SANET Paul 1199 E 0 - 1 COTTE Corentin 1398 F 1
61 1 BOUTON Hector 1393 F 1 - 0 DEMAN Pauline 1199 F 1
62 1 DEBORD Nino 1380 N 0 - 1 CASSAGNES Theo 1159 F 1
63 1 KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 0 - 1 BASSINI Nina 1377 F 1
64 1 DELIN Aristide 1376 F 1 - 0 PAVIOT Martin 1099 E 1
65 1 HARDOUIN Emeric 1102 F 0 - 1 FERRANDIS Thomas 1374 F 1
66 1 LEPLONGEON Mathilde 1098 F 0 - 1 LEPAPE Eleonore 1360 F 1
67 1 QUEYROUX Xavier 1360 F 1 - 0 LE ROY Tristan 1080 N 1
68 1 GENAND Theo 1354 F 1 - 0 OUPINDRIN Adora 1070 N 1
69 1 LAIR Tancrede 1060 N 0 - 1 ZEVIO Thomas 1344 F 1
70 1 KUZNETSOV Nikolay 1340 N F - 1 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 1
71 1 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F 1 - 0 LEFEBVRE Matheo 1020 N 1
72 1 ROBERT Sarah 1060 N X - X DARD Marc 1320 N 1
73 1 GUILLAUME Jonathan 1320 N 0 - 1 KROON Dominique 1000 N 1
74 ½ CHICHIGIN Mikhail 1400 N F - 1 LAGALLE Axelle 1141 F ½
75 ½ BAKALIAN Nil 1127 F X - X LE LOCH Briac 1390 F ½
76 ½ VAN VLIET Dylan 1250 N X - X VALLETTE Jame 1140 N ½
77 ½ GABRIEL Olivier 1010 N 0 - 1 KHATCHATRIAN Haik 1234 F ½
78 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0 - 1 COTTE Clement 1160 N 0
79 0 ROQUAIN Mathis 1160 N 1 - 0 NICOLAS Leo 1199 E 0
80 0 MARECHAL Andrea 1099 E 0 - 1 THIBON Clement 1178 F 0
81 0 WENDLING Michael 1170 N 1 - 0 THOMAS Hugo 1100 N 0