Open Jeunes -2000 : Ronde 8

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 JAMAR Vadim 1919 F 1 - 0 GUL Anton 1629 F
2 SEIGNAT Florian 1843 F 1 - 0 MIGNOT Enzo 1718 F 6
3 KUCHARSKA Honorata 1719 F X - X NIEPCERON Aurelien 1859 F
4 DAMEN Jip 1728 F 0 - 1 MATHET Jeremy 1692 F
5 5 NIEPCERON Luc 1933 F 1 - 0 MILROY Melena 1658 F 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 5 GILLOT Florent 1869 F 1 - 0 MAS Victor 1525 F 5
7 5 LEFEBVRE Alexandre 1584 F 1 - 0 TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F 5
8 5 LEMIERE Clement 1767 F 1 - 0 OLIVIER Hugo 1590 F 5
9 5 SEO Jung Min 1715 F 0 - 1 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 5
10 5 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E 0 - 1 DODART Guillaume 1714 F 5
11 5 DARROUX Laure 1557 F 0 - 1 DECAEN Melvyn 1673 F 5
12 RIOULT Nathan 1687 F 1 - 0 VAN ROODEN Sarah 1414 N 5
13 CRAS Gildas 1658 F 0 - 1 MORICE Thomas 1547 F
14 CERIPA Adrien 1657 F 0 - 1 DODART Marion 1422 F
15 SINIAUSKI Artsiom 1532 F X - X BAILLY Thierry 1645 F
16 REMACLE Auguste 1643 F 1 - 0 LAURON Wesley 1503 F
17 DIJKHUIS Oele 1629 F 1 - 0 VEJDOVSKY Aurelien 1445 F
18 GENTIEU Martin 1624 F 0 - 1 MARSAULT Tanguy 1494 F
19 LAHADERNE Romain 1530 F 0 - 1 ALLIOT Alexis 1600 F
20 CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F X - X KRAUCHANKA Yuliya 1595 F
21 BOUTON Hector 1393 F 1 - 0 PHENG Wissam 1557 F
22 4 VERIN Jules 1465 F 0 - 1 MACHIELS Etienne 1738 F 4
23 4 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F 0 - 1 BOUDRY William 1722 F 4
24 4 FERNANDEZ Leon 1714 F X - X JANG Soohan 1434 F 4
25 4 IMINOV Bachtiar 1433 F X - X WEIBEL Theo 1635 F 4
26 4 GAC Simon 1621 F 1 - 0 CEBRON Asja 1428 F 4
27 4 PIASSALE Nils 1592 F 1 - 0 KROON Joppe 1421 N 4
28 4 TROST Edvin 1427 F 0 - 1 HRBEK Stepan 1585 F 4
29 4 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F X - X DETOUR Aurelien 1582 F 4
30 4 GALANOV Ilia 1577 N X - X THIERY Leo 1403 F 4
31 4 JUCHAT Gael 1369 F 0 - 1 RAMBAUT Anthony 1529 F 4
32 4 CARDINAL Samuel 1521 F 0 - 1 LEFEBVRE Matthieu 1367 F 4
33 4 ROBERT Yoann 1502 F X - X TERCINET Paul 1311 F 4
34 4 GRIMM Balazs 1489 F 1 - 0 BURMISTROV Mikhail 1127 F 4
35 4 PAVEE Louis 1288 F 0 - 1 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F 4
36 OUPINDRIN Timothy 1365 F 1 - 0 VENARD Gautier 1659 F
37 BONDROIT Stef 1613 F X - X DUCHOSSOIR Anatole 1399 F
38 QUEYROUX Xavier 1360 F 0 - 1 BROEK Barry 1604 F
39 ZUDOVA Alexandra 1590 F 1 - 0 DUBOUE Camille 1399 F
40 MARTINET Nathan 1572 F 1 - 0 FERRANDIS Thomas 1374 F
41 LAMAZE Simon 1550 N X - X KOTELEVSKIY Artem 1362 N
42 GEORGET Laureline 1530 F 1 - 0 LEPAPE Eleonore 1360 F
43 GENAND Theo 1354 F X - X MOUTHUY Jacky-Long 1508 F
44 PONTIS Stanislav 1287 F 0 - 1 FAESSEL Mathieu 1500 N
45 ZINZEN Mathieu 1214 F 0 - 1 ROMAS Lionia 1476 F
46 DELAFARGUE Cesar 1443 F X - X ZEVIO Thomas 1344 F
47 ROBERT Sarah 1060 N 0 - 1 VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F
48 TUDOR Raphael 1411 F 1 - 0 VANNER Alexander 1326 F
49 3 FEREY Antonin 1580 N 0 - 1 SEVEN Corentin 1289 F 3
50 3 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F 1 - 0 COLLAS Tristan 1495 F 3
51 3 BROUARD Gregoire 1475 F 1 - 0 WAWSZCZYK Paul 1277 F 3
52 3 FRINGANT Aubin 1250 N 0 - 1 ROSE Marina 1424 F 3
53 3 ARNOULD Charles 1419 F 1 - 0 LACATUS Gabriel 1259 F 3
54 3 VAN VLIET Dylan 1250 N 0 - 1 COTTE Corentin 1398 F 3
55 3 DEBORD Nino 1380 N 1 - 0 TAPIE Felix 1238 F 3
56 3 HARDOUIN Emeric 1102 F 0 - 1 BASSINI Nina 1377 F 3
57 3 DELIN Aristide 1376 F 1 - 0 ROUET Alexandre 1230 N 3
58 3 LEMIERE Maxence 1373 F X - X KROON Dominique 1000 N 3
59 3 BERKOVITS Axel 1032 F 1 - 0 KUZNETSOV Nikolay 1340 N 3
60 3 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F X - X WEIDEMA Luuk 1216 F 3
61 3 GUILLAUME Jonathan 1320 N X - X CASSAGNES Theo 1159 F 3
62 CHENEL Axel 1456 F 0 - 1 ANDREEV Atos 1199 E
63 CHICHIGIN Mikhail 1400 N 1 - 0 GOBIER Paul 1240 N
64 KHATCHATRIAN Haik 1234 F 1 - 0 LE LOCH Briac 1390 F
65 BRANDS Kevin 1217 N 1 - 0 DAMAGNEZ Come 1358 F
66 KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 1 - 0 DARD Marc 1320 N
67 BAKALIAN Nil 1127 F 0 - 1 BREMOND Abel 1296 F
68 TATARINOVA Sofia 1009 E 0 - 1 CESARIO Davi 1260 N
69 WENDLING Michael 1170 N 0 - 1 MORAIS Thomas 1249 F
70 2 LHOMME Antoine 1230 N 0 - 1 MERIC-PONS Mathis 1008 F
71 2 VALLETTE Jame 1140 N 0 - 1 PLAVANE Alise 1699 N 2
72 2 THOMAS Hugo 1100 N 0 - 1 DEMAN Pauline 1199 F 2
73 2 NICOLAS Leo 1199 E 1 - 0 OUPINDRIN Adora 1070 N 2
74 2 LEPLONGEON Mathilde 1098 F 1 - 0 THIBON Clement 1178 F 2
75 2 LEFEBVRE Matheo 1020 N 1 - 0 COTTE Clement 1160 N 2
76 2 LAGALLE Axelle 1141 F 1 - 0 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 2
77 GABRIEL Olivier 1010 N X - X GOROSHNIKOV Maxim 1300 E
78 ROQUAIN Mathis 1160 N 0 - 1 LE ROY Tristan 1080 N
79 1 MARECHAL Andrea 1099 E 1 - 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 1
80 1 PAVIOT Martin 1099 E X - X SANET Paul 1199 E 1