Open Jeunes -2000 : Ronde 5

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 KUCHARSKA Honorata 1719 F X - X DAMEN Jip 1728 F 4
2 NIEPCERON Aurelien 1859 F X - X MATHET Jeremy 1692 F 4
3 ALLIOT Alexis 1600 F X - X NIEPCERON Luc 1933 F
4 MAS Victor 1525 F 1 - 0 DECAEN Melvyn 1673 F
5 3 TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F 0 - 1 GUL Anton 1629 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 3 OLIVIER Hugo 1590 F 0 - 1 JAMAR Vadim 1919 F 3
7 3 HRBEK Stepan 1585 F X - X GILLOT Florent 1869 F 3
8 3 DETOUR Aurelien 1582 F 0 - 1 LEMIERE Clement 1767 F 3
9 3 BOUDRY William 1722 F 0 - 1 GALANOV Ilia 1577 N 3
10 3 MIGNOT Enzo 1718 F 1 - 0 GEORGET Laureline 1530 F 3
11 3 VENARD Gautier 1659 F 0 - 1 SINIAUSKI Artsiom 1532 F 3
12 3 MILROY Melena 1658 F 1 - 0 LAHADERNE Romain 1530 F 3
13 3 VEJDOVSKY Aurelien 1445 F 1 - 0 CERIPA Adrien 1657 F 3
14 3 WEIBEL Theo 1635 F 0 - 1 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 3
15 3 CEBRON Asja 1428 F 0 - 1 DIJKHUIS Oele 1629 F 3
16 3 KRAUCHANKA Yuliya 1595 F 1 - 0 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E 3
17 3 WEIDEMA Luuk 1216 F 0 - 1 SEIGNAT Florian 1843 F
18 MOUTHUY Jacky-Long 1508 F 0 - 1 SEO Jung Min 1715 F
19 DODART Guillaume 1714 F 1 - 0 DELAFARGUE Cesar 1443 F
20 ROMAS Lionia 1476 F 1 - 0 FERNANDEZ Leon 1714 F
21 RIOULT Nathan 1687 F 1 - 0 TUDOR Raphael 1411 F
22 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F 0 - 1 CRAS Gildas 1658 F
23 BAILLY Thierry 1645 F X - X LEMIERE Maxence 1373 F
24 VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F 0 - 1 REMACLE Auguste 1643 F
25 GAC Simon 1621 F 1 - 0 PONTIS Stanislav 1287 F
26 DODART Marion 1422 F X - X BONDROIT Stef 1613 F
27 JANG Soohan 1434 F X - X LEFEBVRE Alexandre 1584 F
28 VAN ROODEN Sarah 1414 N X - X MARTINET Nathan 1572 F
29 DAMAGNEZ Come 1358 F 0 - 1 DARROUX Laure 1557 F
30 VANNER Alexander 1326 F 0 - 1 CARDINAL Samuel 1521 F
31 BURMISTROV Mikhail 1127 F 0 - 1 CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F
32 2 MACHIELS Etienne 1738 F 1 - 0 DELIN Aristide 1376 F 2
33 2 BASSINI Nina 1377 F 0 - 1 GENTIEU Martin 1624 F 2
34 2 FERRANDIS Thomas 1374 F 0 - 1 PIASSALE Nils 1592 F 2
35 2 JUCHAT Gael 1369 F 1 - 0 FEREY Antonin 1580 N 2
36 2 LEFEBVRE Matthieu 1367 F 1 - 0 MARGUERITE Gauthier 1565 F 2
37 2 PHENG Wissam 1557 F X - X QUEYROUX Xavier 1360 F 2
38 2 MORICE Thomas 1547 F 1 - 0 GENAND Theo 1354 F 2
39 2 LAURON Wesley 1503 F 1 - 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F 2
40 2 LEPAPE Eleonore 1360 F X - X ROBERT Yoann 1502 F 2
41 2 FAESSEL Mathieu 1500 N 1 - 0 SEVEN Corentin 1289 F 2
42 2 ZEVIO Thomas 1344 F 0 - 1 COLLAS Tristan 1495 F 2
43 2 MARSAULT Tanguy 1494 F 1 - 0 TAPIE Felix 1238 F 2
44 2 BREMOND Abel 1296 F 0 - 1 BROUARD Gregoire 1475 F 2
45 2 PAVEE Louis 1288 F 1 - 0 IMINOV Bachtiar 1433 F 2
46 2 LACATUS Gabriel 1259 F 0 - 1 TROST Edvin 1427 F 2
47 2 CASSAGNES Theo 1159 F 0 - 1 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F 2
48 2 KROON Joppe 1421 N X - X BRANDS Kevin 1217 N 2
49 2 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 0 - 1 ARNOULD Charles 1419 F 2
50 2 THIERY Leo 1403 F 1 - 0 MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F 2
51 2 MERIC-PONS Mathis 1008 F 0 - 1 DUCHOSSOIR Anatole 1399 F 2
52 2 COTTE Corentin 1398 F X - X BERKOVITS Axel 1032 F 2
53 2 KROON Dominique 1000 N 0 - 1 BOUTON Hector 1393 F 2
54 PLAVANE Alise 1699 N 0 - 1 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F
55 BROEK Barry 1604 F X - X WAWSZCZYK Paul 1277 F
56 CESARIO Davi 1260 N 1 - 0 ZUDOVA Alexandra 1590 F
57 RAMBAUT Anthony 1529 F 1 - 0 FRINGANT Aubin 1250 N
58 GOBIER Paul 1240 N 0 - 1 VERIN Jules 1465 F
59 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F 1 - 0 KHATCHATRIAN Haik 1234 F
60 DUBOUE Camille 1399 F X - X ZINZEN Mathieu 1214 F
61 LAGALLE Axelle 1141 F 0 - 1 OUPINDRIN Timothy 1365 F
62 KOTELEVSKIY Artem 1362 N 1 - 0 ROBERT Sarah 1060 N
63 DARD Marc 1320 N 0 - 1 TATARINOVA Sofia 1009 E
64 1 COTTE Clement 1160 N 0 - 1 LAMAZE Simon 1550 N 1
65 1 THIBON Clement 1178 F 0 - 1 GRIMM Balazs 1489 F 1
66 1 VALLETTE Jame 1140 N 0 - 1 ROSE Marina 1424 F 1
67 1 LE LOCH Briac 1390 F 1 - 0 SANET Paul 1199 E 1
68 1 PAVIOT Martin 1099 E 0 - 1 DEBORD Nino 1380 N 1
69 1 KUZNETSOV Nikolay 1340 N 1 - 0 KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 1
70 1 LE ROY Tristan 1080 N X - X GUILLAUME Jonathan 1320 N 1
71 1 TERCINET Paul 1311 F 1 - 0 WENDLING Michael 1170 N 1
72 1 GOROSHNIKOV Maxim 1300 E X - X ROQUAIN Mathis 1160 N 1
73 1 OUPINDRIN Adora 1070 N 1 - 0 VAN VLIET Dylan 1250 N 1
74 1 MORAIS Thomas 1249 F X - X BAKALIAN Nil 1127 F 1
75 1 LEFEBVRE Matheo 1020 N 0 - 1 LHOMME Antoine 1230 N 1
76 1 ROUET Alexandre 1230 N 0 - 1 HARDOUIN Emeric 1102 F 1
77 1 ANDREEV Atos 1199 E 1 - 0 LEPLONGEON Mathilde 1098 F 1
78 1 DEMAN Pauline 1199 F 1 - 0 LAIR Tancrede 1060 N 1
79 ½ CHENEL Axel 1456 F 1 - 0 GABRIEL Olivier 1010 N ½
80 ½ CHICHIGIN Mikhail 1400 N 1 - 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0
81 0 NICOLAS Leo 1199 E 1 - 0 MARECHAL Andrea 1099 E 0
82 0 THOMAS Hugo 1100 N 1 - F EXEMPT