Open Jeunes -2000 : Ronde 3

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 NIEPCERON Aurelien 1859 F X - X GAC Simon 1621 F 2
2 2 KRAUCHANKA Yuliya 1595 F 0 - 1 DAMEN Jip 1728 F 2
3 2 BOUDRY William 1722 F 1 - 0 SINIAUSKI Artsiom 1532 F 2
4 2 JUCHAT Gael 1369 F 0 - 1 KUCHARSKA Honorata 1719 F 2
5 2 VANNER Alexander 1326 F X - X FERNANDEZ Leon 1714 F 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 BRANDS Kevin 1217 N 0 - 1 MATHET Jeremy 1692 F 2
7 2 VENARD Gautier 1659 F 1 - 0 DODART Marion 1422 F 2
8 2 WEIDEMA Luuk 1216 F 1 - 0 CERIPA Adrien 1657 F 2
9 2 BERKOVITS Axel 1032 F 0 - 1 NIEPCERON Luc 1933 F
10 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F X - X GILLOT Florent 1869 F
11 TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F 1 - 0 TUDOR Raphael 1411 F
12 DODART Guillaume 1714 F 1 - 0 LEFEBVRE Matthieu 1367 F
13 RIOULT Nathan 1687 F 1 - 0 PONTIS Stanislav 1287 F
14 KROON Joppe 1421 N 0 - 1 DECAEN Melvyn 1673 F
15 JANG Soohan 1434 F 0 - 1 REMACLE Auguste 1643 F
16 FRINGANT Aubin 1250 N 0 - 1 DIJKHUIS Oele 1629 F
17 GUL Anton 1629 F 1 - 0 ZINZEN Mathieu 1214 F
18 GOBIER Paul 1240 N 0 - 1 ALLIOT Alexis 1600 F
19 MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F 0 - 1 MAS Victor 1525 F
20 BURMISTROV Mikhail 1127 F 1 - 0 MOUTHUY Jacky-Long 1508 F
21 1 JAMAR Vadim 1919 F 1 - 0 DUCHOSSOIR Anatole 1399 F 1
22 1 THIERY Leo 1403 F 0 - 1 LEMIERE Clement 1767 F 1
23 1 MACHIELS Etienne 1738 F 1 - 0 BOUTON Hector 1393 F 1
24 1 MIGNOT Enzo 1718 F 1 - 0 DEBORD Nino 1380 N 1
25 1 DUBOUE Camille 1399 F X - X SEO Jung Min 1715 F 1
26 1 PLAVANE Alise 1699 N X - X LEMIERE Maxence 1373 F 1
27 1 COTTE Corentin 1398 F 0 - 1 CRAS Gildas 1658 F 1
28 1 MILROY Melena 1658 F 1 - 0 DELIN Aristide 1376 F 1
29 1 BAILLY Thierry 1645 F 1 - 0 GENAND Theo 1354 F 1
30 1 WEIBEL Theo 1635 F 1 - 0 KUZNETSOV Nikolay 1340 N 1
31 1 FERRANDIS Thomas 1374 F 0 - 1 BONDROIT Stef 1613 F 1
32 1 OUPINDRIN Timothy 1365 F X - X BROEK Barry 1604 F 1
33 1 LEPAPE Eleonore 1360 F 0 - 1 PIASSALE Nils 1592 F 1
34 1 OLIVIER Hugo 1590 F 1 - 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F 1
35 1 KOTELEVSKIY Artem 1362 N X - X ZUDOVA Alexandra 1590 F 1
36 1 QUEYROUX Xavier 1360 F 0 - 1 HRBEK Stepan 1585 F 1
37 1 DAMAGNEZ Come 1358 F X - X LEFEBVRE Alexandre 1584 F 1
38 1 DETOUR Aurelien 1582 F 1 - 0 GUILLAUME Jonathan 1320 N 1
39 1 ZEVIO Thomas 1344 F 0 - 1 FEREY Antonin 1580 N 1
40 1 GALANOV Ilia 1577 N 1 - 0 GOROSHNIKOV Maxim 1300 E 1
41 1 DARD Marc 1320 N 0 - 1 MARTINET Nathan 1572 F 1
42 1 MARGUERITE Gauthier 1565 F 0 - 1 SEVEN Corentin 1289 F 1
43 1 TERCINET Paul 1311 F 0 - 1 DARROUX Laure 1557 F 1
44 1 MORICE Thomas 1547 F 1 - 0 WAWSZCZYK Paul 1277 F 1
45 1 GEORGET Laureline 1530 F 1 - 0 LACATUS Gabriel 1259 F 1
46 1 BREMOND Abel 1296 F 0 - 1 LAHADERNE Romain 1530 F 1
47 1 RAMBAUT Anthony 1529 F 0 - 1 TAPIE Felix 1238 F 1
48 1 PAVEE Louis 1288 F 0 - 1 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 1
49 1 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F X - X CARDINAL Samuel 1521 F 1
50 1 LAURON Wesley 1503 F 1 - 0 LHOMME Antoine 1230 N 1
51 1 MORAIS Thomas 1249 F 0 - 1 ROBERT Yoann 1502 F 1
52 1 FAESSEL Mathieu 1500 N 1 - 0 SANET Paul 1199 E 1
53 1 ANDREEV Atos 1199 E 0 - 1 COLLAS Tristan 1495 F 1
54 1 MARSAULT Tanguy 1494 F 1 - 0 KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 1
55 1 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E 1 - 0 GRIMM Balazs 1489 F 1
56 1 ROMAS Lionia 1476 F 1 - 0 HARDOUIN Emeric 1102 F 1
57 1 CASSAGNES Theo 1159 F 0 - 1 BROUARD Gregoire 1475 F 1
58 1 VEJDOVSKY Aurelien 1445 F 1 - 0 LEPLONGEON Mathilde 1098 F 1
59 1 LE ROY Tristan 1080 N 0 - 1 DELAFARGUE Cesar 1443 F 1
60 1 OUPINDRIN Adora 1070 N 0 - 1 IMINOV Bachtiar 1433 F 1
61 1 CEBRON Asja 1428 F 1 - 0 ROBERT Sarah 1060 N 1
62 1 KROON Dominique 1000 N 0 - 1 TROST Edvin 1427 F 1
63 1 VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F 1 - 0 LEFEBVRE Matheo 1020 N 1
64 1 MERIC-PONS Mathis 1008 F 1 - 0 ARNOULD Charles 1419 F 1
65 ½ LE LOCH Briac 1390 F 0 - 1 SEIGNAT Florian 1843 F ½
66 ½ PHENG Wissam 1557 F 1 - 0 VAN VLIET Dylan 1250 N ½
67 ½ CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F 1 - 0 LAGALLE Axelle 1141 F ½
68 ½ BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F 1 - 0 BAKALIAN Nil 1127 F ½
69 ½ BASSINI Nina 1377 F X - X ROSE Marina 1424 F ½
70 ½ VAN ROODEN Sarah 1414 N 1 - 0 GABRIEL Olivier 1010 N ½
71 ½ TATARINOVA Sofia 1009 E 1 - 0 CHICHIGIN Mikhail 1400 N ½
72 ½ KHATCHATRIAN Haik 1234 F 0 - 1 GENTIEU Martin 1624 F 0
73 0 THIBON Clement 1178 F 0 - 1 LAMAZE Simon 1550 N 0
74 0 COTTE Clement 1160 N 0 - 1 VERIN Jules 1465 F 0
75 0 VALLETTE Jame 1140 N X - X CHENEL Axel 1456 F 0
76 0 THOMAS Hugo 1100 N 0 - 1 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F 0
77 0 CESARIO Davi 1260 N 1 - 0 WENDLING Michael 1170 N 0
78 0 ROUET Alexandre 1230 N 1 - 0 ROQUAIN Mathis 1160 N 0
79 0 DEMAN Pauline 1199 F 1 - 0 MARECHAL Andrea 1099 E 0
80 0 PAVIOT Martin 1099 E 1 - 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0
81 0 NICOLAS Leo 1199 E 0 - 1 LAIR Tancrede 1060 N 0
82 0 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 1 - F EXEMPT