Open Jeunes -2000 : Ronde 6

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 DAMEN Jip 1728 F 0 - 1 GUL Anton 1629 F
2 MATHET Jeremy 1692 F 0 - 1 KUCHARSKA Honorata 1719 F
3 4 NIEPCERON Luc 1933 F 1 - 0 MAS Victor 1525 F
4 4 JAMAR Vadim 1919 F 1 - 0 ALLIOT Alexis 1600 F 4
5 4 SINIAUSKI Artsiom 1532 F X - X NIEPCERON Aurelien 1859 F 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 4 LEMIERE Clement 1767 F X - X VEJDOVSKY Aurelien 1445 F 4
7 4 GALANOV Ilia 1577 N 0 - 1 MIGNOT Enzo 1718 F 4
8 4 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 1 - 0 MILROY Melena 1658 F 4
9 4 DIJKHUIS Oele 1629 F X - X KRAUCHANKA Yuliya 1595 F 4
10 GILLOT Florent 1869 F 1 - 0 REMACLE Auguste 1643 F
11 SEIGNAT Florian 1843 F 1 - 0 GAC Simon 1621 F
12 SEO Jung Min 1715 F X - X HRBEK Stepan 1585 F
13 DARROUX Laure 1557 F X - X DODART Guillaume 1714 F
14 CARDINAL Samuel 1521 F X - X RIOULT Nathan 1687 F
15 DECAEN Melvyn 1673 F 1 - 0 ROMAS Lionia 1476 F
16 CRAS Gildas 1658 F 0 - 1 CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F
17 3 COLLAS Tristan 1495 F 0 - 1 TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F 3
18 3 MARSAULT Tanguy 1494 F 1 - 0 MACHIELS Etienne 1738 F 3
19 3 BROUARD Gregoire 1475 F 0 - 1 BOUDRY William 1722 F 3
20 3 JANG Soohan 1434 F 1 - 0 VENARD Gautier 1659 F 3
21 3 CERIPA Adrien 1657 F 1 - 0 CEBRON Asja 1428 F 3
22 3 TROST Edvin 1427 F X - X BAILLY Thierry 1645 F 3
23 3 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F 1 - 0 WEIBEL Theo 1635 F 3
24 3 GENTIEU Martin 1624 F X - X DODART Marion 1422 F 3
25 3 BONDROIT Stef 1613 F 0 - 1 VAN ROODEN Sarah 1414 N 3
26 3 PIASSALE Nils 1592 F 1 - 0 THIERY Leo 1403 F 3
27 3 ARNOULD Charles 1419 F 0 - 1 OLIVIER Hugo 1590 F 3
28 3 LEFEBVRE Alexandre 1584 F 1 - 0 JUCHAT Gael 1369 F 3
29 3 DUCHOSSOIR Anatole 1399 F 0 - 1 DETOUR Aurelien 1582 F 3
30 3 MARTINET Nathan 1572 F X - X LEFEBVRE Matthieu 1367 F 3
31 3 BOUTON Hector 1393 F X - X MORICE Thomas 1547 F 3
32 3 GEORGET Laureline 1530 F 0 - 1 PAVEE Louis 1288 F 3
33 3 LAHADERNE Romain 1530 F 1 - 0 WEIDEMA Luuk 1216 F 3
34 3 LEMIERE Maxence 1373 F 0 - 1 LAURON Wesley 1503 F 3
35 3 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E 1 - 0 FAESSEL Mathieu 1500 N 3
36 FERNANDEZ Leon 1714 F 1 - 0 KOTELEVSKIY Artem 1362 N
37 OUPINDRIN Timothy 1365 F 0 - 1 PHENG Wissam 1557 F
38 LEPAPE Eleonore 1360 F X - X RAMBAUT Anthony 1529 F
39 QUEYROUX Xavier 1360 F 0 - 1 MOUTHUY Jacky-Long 1508 F
40 ROBERT Yoann 1502 F 1 - 0 DAMAGNEZ Come 1358 F
41 VANNER Alexander 1326 F 0 - 1 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F
42 VERIN Jules 1465 F X - X BURMISTROV Mikhail 1127 F
43 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F X - X BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F
44 DELAFARGUE Cesar 1443 F 1 - 0 CESARIO Davi 1260 N
45 BRANDS Kevin 1217 N 0 - 1 VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F
46 BERKOVITS Axel 1032 F X - X KROON Joppe 1421 N
47 TUDOR Raphael 1411 F 1 - 0 TATARINOVA Sofia 1009 E
48 PONTIS Stanislav 1287 F 1 - 0 COTTE Corentin 1398 F
49 2 SEVEN Corentin 1289 F 0 - 1 BROEK Barry 1604 F 2
50 2 FEREY Antonin 1580 N 0 - 1 TERCINET Paul 1311 F 2
51 2 MARGUERITE Gauthier 1565 F 1 - 0 BREMOND Abel 1296 F 2
52 2 LAMAZE Simon 1550 N X - X ANDREEV Atos 1199 E 2
53 2 GRIMM Balazs 1489 F 1 - 0 DEMAN Pauline 1199 F 2
54 2 IMINOV Bachtiar 1433 F 1 - 0 MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F 2
55 2 ROSE Marina 1424 F 0 - 1 CASSAGNES Theo 1159 F 2
56 2 WAWSZCZYK Paul 1277 F 0 - 1 DUBOUE Camille 1399 F 2
57 2 LACATUS Gabriel 1259 F 1 - 0 LE LOCH Briac 1390 F 2
58 2 DEBORD Nino 1380 N 1 - 0 OUPINDRIN Adora 1070 N 2
59 2 TAPIE Felix 1238 F 0 - 1 BASSINI Nina 1377 F 2
60 2 DELIN Aristide 1376 F 1 - 0 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 2
61 2 LHOMME Antoine 1230 N 0 - 1 FERRANDIS Thomas 1374 F 2
62 2 GENAND Theo 1354 F 1 - 0 MERIC-PONS Mathis 1008 F 2
63 2 ZINZEN Mathieu 1214 F X - X ZEVIO Thomas 1344 F 2
64 2 HARDOUIN Emeric 1102 F 0 - 1 KUZNETSOV Nikolay 1340 N 2
65 2 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F 1 - 0 KROON Dominique 1000 N 2
66 KHATCHATRIAN Haik 1234 F X - X PLAVANE Alise 1699 N
67 ZUDOVA Alexandra 1590 F 1 - 0 MORAIS Thomas 1249 F
68 CHENEL Axel 1456 F 0 - 1 GOBIER Paul 1240 N
69 ROQUAIN Mathis 1160 N 0 - 1 CHICHIGIN Mikhail 1400 N
70 BAKALIAN Nil 1127 F 1 - 0 DARD Marc 1320 N
71 GUILLAUME Jonathan 1320 N X - X LAGALLE Axelle 1141 F
72 ROBERT Sarah 1060 N 1 - 0 GOROSHNIKOV Maxim 1300 E
73 FRINGANT Aubin 1250 N 1 - 0 LE ROY Tristan 1080 N
74 1 VAN VLIET Dylan 1250 N 1 - 0 COTTE Clement 1160 N 1
75 1 THOMAS Hugo 1100 N 0 - 1 ROUET Alexandre 1230 N 1
76 1 LEPLONGEON Mathilde 1098 F 1 - 0 NICOLAS Leo 1199 E 1
77 1 SANET Paul 1199 E 0 - 1 VALLETTE Jame 1140 N 1
78 1 KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 1 - 0 PAVIOT Martin 1099 E 1
79 1 LAIR Tancrede 1060 N 0 - 1 THIBON Clement 1178 F 1
80 1 WENDLING Michael 1170 N 1 - 0 LEFEBVRE Matheo 1020 N 1
81 ½ GABRIEL Olivier 1010 N 1 - 0 MARECHAL Andrea 1099 E 0
82 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 1 - F EXEMPT