Open Coquereau : ronde 7

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 MARIS Ivo 2262 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F
2 STETS Dmitry 2406 F X - X NINOV Nikolai 2427 F 5
3 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 BAKALARZ Mietek 2317 F 5
4 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F
5 BORSUK Yuriy 2324 F X - X POLEY Vladimir 2266 F
6 4 AMOYAL Pierre 2097 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 4
7 4 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 4
8 4 BOUVET Florian 2040 F X - X GRIMM Daniel 2289 F 4
9 4 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 0 - 1 AOUT Sebastien 2273 F 4
10 4 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 4
11 4 KONONENKO Dmitry 2223 F 1 - 0 AUVRAY Honorine 1910 F 4
12 4 TRAVADON Loic 2146 F 1 - 0 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 4
13 FRUCHARD Cyrille 2178 F 1 - 0 BROLY Mathilde 1909 F 4
14 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0 - 1 GRIMM Gyorgy 2158 F
15 LELONG Eric 1956 F X - X AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F
16 MIDY Robin 1947 F X - X MARTINET Regis 2071 F
17 GELY Yann 1918 F 0 - 1 EUGENE Floryan 2042 F
18 BUSSON Didier 1856 F 0 - 1 ARIZA Thomas 2012 F
19 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F
20 3 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 3
21 3 BRESSY Theo 2032 F X - X LONDERS Jan 1837 F 3
22 3 VERON Cyprien 1993 F 1 - 0 JOSSE Sebastien 1789 F 3
23 3 TROUBAT Alexandre 1697 F 1 - 0 WILLEMS Niels 1966 F 3
24 3 PRIMAULT Loic 1658 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 3
25 3 HARUTYUNYAN Safar 1675 F X - X HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 3
26 3 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 BASSINI Emile 1903 F 3
27 3 CUVELIER Annelies 1629 F X - X VAN WIELE Kurt 1897 F 3
28 3 BOURGOIS Gael 1866 F 0 - 1 ROBERT Mathias 1718 F 3
29 3 ANDRE Philippe 1844 F 1 - 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 3
30 BEDA Salome 1860 F 1 - 0 HUSERS Yannic 1480 F 3
31 TROST Martin 1841 F 1 - 0 KERBAOL Jacques 1519 F
32 ANDRE Marine 1730 F 1 - 0 LAUREYS Jo 1321 F
33 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 FOURNEL Didier 1562 F
34 2 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 2
35 2 ZARUBINA Maria 1770 N 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 2
36 2 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 2
37 2 TAPIE Jean 1675 F 0 - 1 PIATRENKO Siarhei 1330 F 2
38 2 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 PIERQUIN Adrien 1386 F 2
39 2 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 TRIBOUT Alexandre 1574 F 2
40 2 BAILLY Yannick 1568 F 0 - 1 BOUDRY Rik 1308 F 2
41 2 PUPIN Herve 1238 F 0 - 1 BOUCHARD Hugo 1507 F
42 DUFEUX Patrice 1507 F 1 - 0 MARIE Olivier 1519 F
43 1 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 DURAND Denis 1471 F
44 1 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1
45 1 HUMBERT Manuel 1214 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 1
46 ½ ANGELE Henri 1246 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0

Open Coquereau : ronde 6

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Appariements de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 MIRON Lucian-Costin 2490 F   BORSUK Yuriy 2324 F
2 POLEY Vladimir 2266 F   STETS Dmitry 2406 F
3 NINOV Nikolai 2427 F   OKHOTNIK Vladimir 2452 F 4
4 4 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F   MARIS Ivo 2262 F 4
5 4 BAKALARZ Mietek 2317 F   BOUVET Florian 2040 F 4
6 FRUCHARD Cyrille 2178 F   DELORME Alban 2353 F
7 GRIMM Daniel 2289 F   TRAVADON Loic 2146 F
8 MARTINET Regis 2071 F   ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F
9 AUVRAY Honorine 1910 F   BOURDONNAIS Loic 2229 F
10 3 AOUT Sebastien 2273 F   MIDY Robin 1947 F
11 3 WILLEMS Niels 1966 F   BOGDANOV Egor 2323 F 3
12 3 BENARD Anne-Laurie 1961 F   KONONENKO Dmitry 2223 F 3
13 3 GRIMM Gyorgy 2158 F   LELONG Eric 1956 F 3
14 3 FONTAINE Quentin 2143 F   BOURGOIS Gael 1866 F 3
15 3 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F   GELY Yann 1918 F 3
16 3 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F   AMOYAL Pierre 2097 F 3
17 3 BARCHUK Irina 2087 F   ANDRE Philippe 1844 F 3
18 3 BROLY Mathilde 1909 F   MORAIS Mario 2041 F 3
19 3 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F   BRESSY Theo 2032 F 3
20 3 VAN WIELE Kurt 1897 F   ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 3
21 3 BUSSON Didier 1856 F   VIEL Simon 1981 F 3
22 ARIZA Thomas 2012 F   CUVELIER Annelies 1629 F 3
23 EUGENE Floryan 2042 F   BEDA Salome 1860 F
24 BASSINI Emile 1903 F   VERON Cyprien 1993 F
25 BAKALARZ Grazyna 1961 F   ANDRE Marine 1730 F
26 CATHERINEAU Alexandre 1731 F   DELINOTTE Mathieu 1905 F 2
27 2 TRIBOUT Alexandre 1574 F   MAUGENDRE Maxime 1841 F 2
28 2 FOURNEL Didier 1562 F   TROST Martin 1841 F 2
29 2 LONDERS Jan 1837 F   BRICK AIDA Benoit 1599 F 2
30 2 JOSSE Sebastien 1789 F   BAILLY Yannick 1568 F 2
31 2 FERNANDEZ Jose 1524 F   CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 2
32 2 ROBERT Mathias 1718 F   PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 2
33 2 PIATRENKO Siarhei 1399 E   TROUBAT Alexandre 1697 F 2
34 2 LEFEUVRE Thierry 1504 F   HARUTYUNYAN Safar 1675 F 2
35 2 TAPIE Jean 1675 F   HUSERS Yannic 1480 F 2
36 2 PUPIN Herve 1238 F   PRIMAULT Loic 1658 F 2
37 2 PIERQUIN Adrien 1386 F   OUERGHI Rida 1633 F 2
38 KERBAOL Jacques 1519 F   DUFEUX Patrice 1507 F
39 MARIE Olivier 1519 F   LAUREYS Jo 1321 F
40 BOUCHARD Hugo 1507 F   ROBERT Patrick 1320 F
41 1 LEFEUVRE Francoise 1274 F   ZARUBINA Maria 1770 N 1
42 1 DAVID Irene 1449 F   JUCHAT Remi 1014 F 1
43 1 JAMAR Marc 1437 F   DUFEUX Lidwine 1249 F 1
44 1 BOUDRY Rik 1308 F   HUMBERT Manuel 1214 F 1
45 ½ DURAND Denis 1471 F   ANGELE Henri 1246 F ½
46 0 LAZES Brigitte 1399 E   HARP Jean Michel 1010 N 0

Open Coquereau : ronde 5

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 STETS Dmitry 2406 F X - X MIRON Lucian-Costin 2490 F 4
2 4 BORSUK Yuriy 2324 F X - X NINOV Nikolai 2427 F 4
3 DELORME Alban 2353 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F
4 3 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 3
5 3 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 1 - 0 BARCHUK Irina 2087 F 3
6 3 BRESSY Theo 2032 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 3
7 3 GRIMM Daniel 2289 F X - X MARTINET Regis 2071 F 3
8 3 AOUT Sebastien 2273 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F 3
9 3 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 BROLY Mathilde 1909 F 3
10 3 TRAVADON Loic 2146 F X - X AUVRAY Honorine 1910 F 3
11 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1 - 0 ARIZA Thomas 2012 F
12 BOURDONNAIS Loic 2229 F 1 - 0 BAKALARZ Grazyna 1961 F
13 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F X - X KONONENKO Dmitry 2223 F
14 VERON Cyprien 1993 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F
15 WILLEMS Niels 1966 F X - X GRIMM Gyorgy 2158 F
16 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 EUGENE Floryan 2042 F
17 MORAIS Mario 2041 F X - X GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F
18 2 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 BASSINI Emile 1903 F
19 2 TROST Martin 1841 F 0 - 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 2
20 2 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 LONDERS Jan 1837 F 2
21 2 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 VIEL Simon 1981 F 2
22 2 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 2
23 2 LELONG Eric 1956 F 1 - 0 TAPIE Jean 1675 F 2
24 2 PRIMAULT Loic 1658 F 0 - 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 2
25 2 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 GELY Yann 1918 F 2
26 2 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 2
27 2 FOURNEL Didier 1562 F 0 - 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 2
28 2 BOURGOIS Gael 1866 F 1 - 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 2
29 2 HUSERS Yannic 1480 F 0 - 1 BUSSON Didier 1856 F 2
30 2 ANDRE Philippe 1844 F 1 - 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E 2
31 BEDA Salome 1860 F 1 - 0 MARIE Olivier 1519 F
32 DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 CATHERINEAU Alexandre 1731 F
33 ANDRE Marine 1730 F 1 - 0 BOUCHARD Hugo 1507 F
34 TROUBAT Alexandre 1697 F X - X LEFEUVRE Thierry 1504 F
35 BAILLY Yannick 1568 F X - X PUPIN Herve 1238 F
36 1 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 1
37 1 JAMAR Marc 1437 F 0 - 1 JOSSE Sebastien 1789 F 1
38 1 ZARUBINA Maria 1770 N 0 - 1 PIERQUIN Adrien 1386 F 1
39 1 ROBERT Mathias 1718 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 1
40 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1
41 1 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1 - 0 HUMBERT Manuel 1214 F 1
42 1 LAUREYS Jo 1321 F X - X KERBAOL Jacques 1519 F 1
43 1 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F ½
44 ½ ROBERT Patrick 1320 F 1 - 0 DURAND Denis 1471 F ½
45 0 JUCHAT Remi 1014 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 DUFEUX Lidwine 1249 F 0

Open Coquereau : ronde 4

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 MIRON Lucian-Costin 2490 F 1 - 0 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 3
2 3 BORSUK Yuriy 2324 F 1 - 0 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 3
3 3 NINOV Nikolai 2427 F 1 - 0 MARIS Ivo 2262 F 3
4 3 BAKALARZ Mietek 2317 F 0 - 1 STETS Dmitry 2406 F 3
5 3 POLEY Vladimir 2266 F X - X GRIMM Daniel 2289 F
6 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0 - 1 DELORME Alban 2353 F
7 BOUVET Florian 2040 F X - X BOURDONNAIS Loic 2229 F 2
8 2 VIEL Simon 1981 F 0 - 1 AOUT Sebastien 2273 F 2
9 2 KONONENKO Dmitry 2223 F X - X VERON Cyprien 1993 F 2
10 2 FRUCHARD Cyrille 2178 F X - X WILLEMS Niels 1966 F 2
11 2 GRIMM Gyorgy 2158 F X - X MIDY Robin 1947 F 2
12 2 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0 - 1 TRAVADON Loic 2146 F 2
13 2 GELY Yann 1918 F 0 - 1 FONTAINE Quentin 2143 F 2
14 2 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 0 - 1 AUVRAY Honorine 1910 F 2
15 2 BROLY Mathilde 1909 F 1 - 0 AMOYAL Pierre 2097 F 2
16 2 DELINOTTE Mathieu 1905 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 2
17 2 MARTINET Regis 2071 F 1 - 0 BOURGOIS Gael 1866 F 2
18 2 BASSINI Emile 1903 F X - X MORAIS Mario 2041 F 2
19 2 VAN WIELE Kurt 1897 F 0 - 1 BRESSY Theo 2032 F 2
20 2 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F X - X ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 2
21 EUGENE Floryan 2042 F 1 - 0 ANDRE Philippe 1844 F 2
22 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F X - X BOGDANOV Egor 2323 F
23 BOUCHARD Hugo 1507 F 0 - 1 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F
24 ARIZA Thomas 2012 F 1 - 0 TROUBAT Alexandre 1697 F
25 PIATRENKO Siarhei 1399 E X - X LELONG Eric 1956 F
26 1 BUSSON Didier 1856 F 1 - 0 BAILLY Yannick 1568 F
27 1 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1
28 1 TROST Martin 1841 F 1 - 0 BRICK AIDA Benoit 1599 F 1
29 1 LONDERS Jan 1837 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1
30 1 JOSSE Sebastien 1789 F 0 - 1 FOURNEL Didier 1562 F 1
31 1 ZARUBINA Maria 1770 N F - 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 1
32 1 KERBAOL Jacques 1519 F 0 - 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 1
33 1 CATHERINEAU Alexandre 1731 F X - X MARIE Olivier 1519 F 1
34 1 LEFEUVRE Thierry 1504 F X - X ANDRE Marine 1730 F 1
35 1 HUSERS Yannic 1480 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 1
36 1 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 1
37 1 TAPIE Jean 1675 F 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 1
38 1 PRIMAULT Loic 1658 F 1 - 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 1
39 1 HUMBERT Manuel 1214 F 0 - 1 OUERGHI Rida 1633 F 1
40 1 LEFEUVRE Francoise 1274 F 0 - 1 BEDA Salome 1860 F ½
41 ½ DURAND Denis 1471 F 0 - 1 DUFEUX Patrice 1507 F ½
42 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 PUPIN Herve 1238 F ½
43 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 LAUREYS Jo 1321 F 0
44 0 ANGELE Henri 1246 F X - X ROBERT Patrick 1320 F 0
45 0 BOUDRY Rik 1308 F 1 - 0 JUCHAT Remi 1014 F 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0

Open Coquereau : ronde 3

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 2
2 2 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 GRIMM Gyorgy 2158 F 2
3 2 KONONENKO Dmitry 2223 F 0 - 1 NINOV Nikolai 2427 F 2
4 2 STETS Dmitry 2406 F 1 - 0 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 2
5 2 TRAVADON Loic 2146 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 2
6 2 BARCHUK Irina 2087 F 0 - 1 BORSUK Yuriy 2324 F 2
7 2 VERON Cyprien 1993 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 2
8 2 AUVRAY Honorine 1910 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F 2
9 2 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 BASSINI Emile 1903 F 2
10 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 VAN WIELE Kurt 1897 F 2
11 BOGDANOV Egor 2323 F 0 - 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F
12 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 0 - 1 GRIMM Daniel 2289 F
13 LELONG Eric 1956 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F
14 1 AOUT Sebastien 2273 F 1 - 0 ARIZA Thomas 2012 F
15 1 MAUGENDRE Maxime 1841 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 1
16 1 FONTAINE Quentin 2143 F 1 - 0 JOSSE Sebastien 1789 F 1
17 1 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 ZARUBINA Maria 1770 N 1
18 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 MARTINET Regis 2071 F 1
19 1 TROUBAT Alexandre 1697 F X - X EUGENE Floryan 2042 F 1
20 1 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 1
21 1 BRESSY Theo 2032 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 1
22 1 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1 - 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1
23 1 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 TAPIE Jean 1675 F 1
24 1 WILLEMS Niels 1966 F 1 - 0 PRIMAULT Loic 1658 F 1
25 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 1
26 1 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 CUVELIER Annelies 1629 F 1
27 1 BAILLY Yannick 1568 F X - X HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 1
28 1 GELY Yann 1918 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1
29 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 0 - 1 BROLY Mathilde 1909 F 1
30 1 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 FOURNEL Didier 1562 F 1
31 1 MARIE Olivier 1519 F 0 - 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 1
32 1 BOURGOIS Gael 1866 F 1 - 0 HUSERS Yannic 1480 F 1
33 1 ANDRE Philippe 1844 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1
34 ½ BEDA Salome 1860 F 0 - 1 PIATRENKO Siarhei 1399 E ½
35 ½ ANDRE Marine 1730 F X - X TROST Martin 1841 F ½
36 ½ DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 BOUCHARD Hugo 1507 F ½
37 0 LAUREYS Jo 1321 F 0 - 1 BUSSON Didier 1856 F 0
38 0 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 LONDERS Jan 1837 F 0
39 0 OUERGHI Rida 1633 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 0
40 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 KERBAOL Jacques 1519 F 0
41 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0
42 0 PUPIN Herve 1238 F X - X DURAND Denis 1471 F 0
43 0 DAVID Irene 1449 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F 0
44 0 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 JAMAR Marc 1437 F 0
45 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 HUMBERT Manuel 1214 F 0
46 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 0

Open Coquereau : ronde 2

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 1 - 0 MORAIS Mario 2041 F 1
2 1 MARTINET Regis 2071 F 0 - 1 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1
3 1 NINOV Nikolai 2427 F 1 - 0 BRESSY Theo 2032 F 1
4 1 EUGENE Floryan 2042 F 0 - 1 STETS Dmitry 2406 F 1
5 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 1 - 0 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1
6 1 BOUVET Florian 2040 F X - X DELORME Alban 2353 F 1
7 1 BORSUK Yuriy 2324 F 1 - 0 VIEL Simon 1981 F 1
8 1 ARIZA Thomas 2012 F X - X BOGDANOV Egor 2323 F 1
9 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 1 - 0 WILLEMS Niels 1966 F 1
10 1 GRIMM Daniel 2289 F X - X LELONG Eric 1956 F 1
11 1 VERON Cyprien 1993 F 1 - 0 AOUT Sebastien 2273 F 1
12 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F X - X ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1
13 1 POLEY Vladimir 2266 F 1 - 0 MIDY Robin 1947 F 1
14 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0 - 1 MARIS Ivo 2262 F 1
15 1 BOURDONNAIS Loic 2229 F 1 - 0 GELY Yann 1918 F 1
16 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 0 - 1 KONONENKO Dmitry 2223 F 1
17 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 0 - 1 AUVRAY Honorine 1910 F 1
18 1 GRIMM Gyorgy 2158 F 1 - 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1
19 1 BROLY Mathilde 1909 F 0 - 1 TRAVADON Loic 2146 F 1
20 1 BASSINI Emile 1903 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 1
21 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1
22 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 1 - 0 AMOYAL Pierre 2097 F 1
23 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 1
24 0 KERBAOL Jacques 1519 F 0 - 1 BOURGOIS Gael 1866 F 0
25 0 BOUCHARD Hugo 1507 F X - X BEDA Salome 1860 F 0
26 0 BUSSON Didier 1856 F 0 - 1 MARIE Olivier 1519 F 0
27 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0 - 1 ANDRE Philippe 1844 F 0
28 0 TROST Martin 1841 F X - X DUFEUX Patrice 1507 F 0
29 0 LONDERS Jan 1837 F 0 - 1 HUSERS Yannic 1480 F 0
30 0 DURAND Denis 1471 F 0 - 1 JOSSE Sebastien 1789 F 0
31 0 ZARUBINA Maria 1770 N 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 0
32 0 JAMAR Marc 1437 F 0 - 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0
33 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0
34 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E X - X ANDRE Marine 1730 F 0
35 0 ROBERT Mathias 1718 F 1 - 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 0
36 0 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 TROUBAT Alexandre 1697 F 0
37 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1 - 0 LAUREYS Jo 1321 F 0
38 0 BOUDRY Rik 1308 F 0 - 1 TAPIE Jean 1675 F 0
39 0 PRIMAULT Loic 1658 F 1 - 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0
40 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1 - 0 OUERGHI Rida 1633 F 0
41 0 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0
42 0 ANGELE Henri 1246 F 0 - 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0
43 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1 - 0 PUPIN Herve 1238 F 0
44 0 HUMBERT Manuel 1214 F 0 - 1 BAILLY Yannick 1568 F 0
45 0 FOURNEL Didier 1562 F 1 - 0 JUCHAT Remi 1014 F 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 0

Open Coquereau : ronde 1

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 BOURGOIS Gael 1866 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 0
2 0 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 BUSSON Didier 1856 F 0
3 0 ANDRE Philippe 1844 F 0 - 1 NINOV Nikolai 2427 F 0
4 0 STETS Dmitry 2406 F 1 - 0 LONDERS Jan 1837 F 0
5 0 BEDA Salome 1860 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 0
6 0 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 TROST Martin 1841 F 0
7 0 JOSSE Sebastien 1789 F 0 - 1 BORSUK Yuriy 2324 F 0
8 0 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 ZARUBINA Maria 1770 N 0
9 0 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 0
10 0 TROUBAT Alexandre 1697 F 0 - 1 GRIMM Daniel 2289 F 0
11 0 AOUT Sebastien 2273 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 0
12 0 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1 - 0 PRIMAULT Loic 1658 F 0
13 0 ANDRE Marine 1730 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F 0
14 0 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 0
15 0 TAPIE Jean 1675 F 0 - 1 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0
16 0 KONONENKO Dmitry 2223 F 1 - 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 0
17 0 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 0
18 0 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 GRIMM Gyorgy 2158 F 0
19 0 TRAVADON Loic 2146 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 0
20 0 FONTAINE Quentin 2143 F 1 - 0 CUVELIER Annelies 1629 F 0
21 0 BAILLY Yannick 1568 F 0 - 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 0
22 0 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 FOURNEL Didier 1562 F 0
23 0 BARCHUK Irina 2087 F 1 - 0 KERBAOL Jacques 1519 F 0
24 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 0 - 1 MARTINET Regis 2071 F 0
25 0 MARIE Olivier 1519 F 0 - 1 EUGENE Floryan 2042 F 0
26 0 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 BOUCHARD Hugo 1507 F 0
27 0 DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F 0
28 0 BRESSY Theo 2032 F 1 - 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0
29 0 HUSERS Yannic 1480 F 0 - 1 ARIZA Thomas 2012 F 0
30 0 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1 - 0 DURAND Denis 1471 F 0
31 0 DAVID Irene 1449 F 0 - 1 VERON Cyprien 1993 F 0
32 0 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 0
33 0 WILLEMS Niels 1966 F 1 - 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E 0
34 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0
35 0 LAUREYS Jo 1321 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0
36 0 LELONG Eric 1956 F 1 - 0 ROBERT Patrick 1320 F 0
37 0 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 0
38 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 0
39 0 GELY Yann 1918 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 0
40 0 AUVRAY Honorine 1910 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F 0
41 0 PUPIN Herve 1238 F 0 - 1 BROLY Mathilde 1909 F 0
42 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 HUMBERT Manuel 1214 F 0
43 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 0 - 1 BASSINI Emile 1903 F 0
44 0 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 0
45 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 0
46 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 0

Open Coquereau : Liste des Joueurs

 NomPrénomElo PaysClubstatut
1LEMAITREDaviddawi en cours
2LEMAITREChloeclod en cours
3MIRONLucian-Costin2490 L'Echiquier Naujacaisvalidé
4OKHOTNIKVladimir2452 L'Echiquier Chalonnaisvalidé
5NINOVNikolai2427 Esbarres Bonnencontre Echecsvalidé
6STETSDmitry2406 Rouen Echecsvalidé
7TSYHANCHUKStanislav2395 validé
8DELORMEAlban2353 Echiquier Club Le Mansvalidé
9BORSUKYuriy2324 validé
10BOGDANOVEgor2323 validé
11BAKALARZMietek2317 Metz Alekhinevalidé
12GRIMMDaniel2289 validé
13AOUTSebastien2273 Echiquier Henri IV Pauvalidé
14ZARUBITSKIViachaslau2270 validé
15POLEYVladimir2266 validé
16MARISIvo2262 validé
17BOURDONNAISLoic2229 Echecs Plus De Cherbourg-Octevillevalidé
18KONONENKODmitry2223 validé
19FRUCHARDCyrille2178 La Dame Noirevalidé
20GRIMMGyorgy2158 validé
21TRAVADONLoic2146 C.E. De Bois-Colombesvalidé
22FONTAINEQuentin2143 validé
23AGHAMIR ALROBIAINizar2098 Agneaux Saint-Lôvalidé
24AMOYALPierre2097 Agneaux Saint-Lôvalidé
25BARCHUKIrina2087 validé
26MARTINETRegis2071 Echiquier Henri IV Pauvalidé
27EUGENEFloryan2042 Echiquier Club Le Mansvalidé
28MORAISMario2041 Tremblay En Francevalidé
29BOUVETFlorian2040 Echiquier Club Le Mansvalidé
30BRESSYTheo2032 ECHECS CLUB MONTPELLIERvalidé
31ARIZAThomas2012 C.E. De Bois-Colombesvalidé
32ILIEMaria-Ruxandra2001 validé
33VERONCyprien1993 Saint Hilaire Petitvillevalidé
34VIELSimon1981 Echecs Plus De Cherbourg-Octevillevalidé
35WILLEMSNiels1966 Echecs Club Montpelliervalidé
36BAKALARZGrazyna1961 Echiquier Spinalienvalidé
37BENARDAnne-Laurie1961 Echecs Plus De Cherbourg-Octevillevalidé
38LELONGEric1956 Echecs Plus De Cherbourg-Octevillevalidé
39MIDYRobin1947 Echiquier Club Le Mansvalidé
40HARUTYUNYANRuben1920 Echiquier Club Le Mansvalidé
41GELYYann1918 Echiquier Club Le Mansvalidé
42AUVRAYHonorine1910 Agneaux Saint-Lôvalidé
43BROLYMathilde1909 Marseille Echecsvalidé
44DELINOTTEMathieu1905 Agneaux Saint-Lôvalidé
45BASSINIEmile1903 C.E. De Bois-Colombesvalidé
46VAN WIELEKurt1897 validé
47GEORGESCUGabriel-Ioan1889 validé
48BOURGOISGael1866 Echiquier Ruaudinoisvalidé
49BEDASalome1860 Lutèce Echecsvalidé
50BUSSONDidier1856 La Tour Noire De Meauxvalidé
51ANDREPhilippe1844 Echiquier Laique Ste Anne D'Aurayvalidé
52MAUGENDREMaxime1841 Agneaux Saint-Lôvalidé
53TROSTMartin1841 validé
54LONDERSJan1837 validé
55JOSSESebastien1789 Aile Roi Louviersvalidé
56ZARUBINAMaria1770 Agneaux Saint-Lôvalidé
57CHEIKH-BOUKALZiyad1740 Echiquier Du Pays De Liffrévalidé
58CATHERINEAUAlexandre1731 Cercle D'Echecs De Villepintevalidé
59ANDREMarine1730 USAM Echiquier Brestoisvalidé
60ROBERTMathias1718 C.E. De Bois-Colombesvalidé
61TROUBATAlexandre1697 Echiquier Gouesnousienvalidé
62HARUTYUNYANSafar1675 Echiquier Club Le Mansvalidé
63TAPIEJean1675 Le Fou Du Roi - La Flèchevalidé
64PRIMAULTLoic1658 Echiquier De Plouaret/Vieux Marche/Tregromvalidé
65OUERGHIRida1633 Clichy-Echecs-92validé
66CUVELIERAnnelies1629 validé
67BRICK AIDABenoit1599 Arçonnay Echecs Le Roi S'amusevalidé
68TRIBOUTAlexandre1574 Echiquier Club Le Mansvalidé
69BAILLYYannick1568 Aile Roi Louviersvalidé
70FOURNELDidier1562 Echiquier Du Pays De Liffrévalidé
71FERNANDEZJose1524 AGJA-Echiquier Aquitainevalidé
72KERBAOLJacques1519 Echiquier Gouesnousienvalidé
73MARIEOlivier1519 Caen Alekhineen cours
74BOUCHARDHugo1507 Echiquier Guichenaisvalidé
75DUFEUXPatrice1507 Orcher La Tourvalidé
76LEFEUVREThierry1504 USAM Echiquier Brestoisvalidé
77HUSERSYannic1480 validé
78DURANDDenis1471 Agneaux Saint-Lôvalidé
79DAVIDIrene1449 Echiquier Guingampaisvalidé
80JAMARMarc1437 validé
81LAZESBrigitte1399 Les Echecs De Vincennesvalidé
82PIERQUINAdrien1386 Les Tours Givetoisesvalidé
83PIATRENKOSiarhei1330 validé
84LAUREYSJo1321 LSV-Chesspirantvalidé
85ROBERTPatrick1320 Agneaux Saint-Lôvalidé
86BOUDRYRik1308 validé
87PIERQUINJean-Bernard1308 Les Tours Givetoisesvalidé
88LEFEUVREFrancoise1274 USAM Echiquier Brestoisvalidé
89DUFEUXLidwine1249 Orcher La Tourvalidé
90ANGELEHenri1246 Agneaux Saint-Lôvalidé
91PUPINHerve1238 Avant-Garde-Caennaisevalidé
92HUMBERTManuel1214 Agneaux Saint-Lôvalidé
93JUCHATRemi1014 Stanislas Echecsvalidé
94HARPJean Michel1010 Orcher La Tourvalidé