Open Coquereau : ronde 7

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 MARIS Ivo 2262 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F
2 STETS Dmitry 2406 F X - X NINOV Nikolai 2427 F 5
3 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 BAKALARZ Mietek 2317 F 5
4 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F
5 BORSUK Yuriy 2324 F X - X POLEY Vladimir 2266 F
6 4 AMOYAL Pierre 2097 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 4
7 4 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 4
8 4 BOUVET Florian 2040 F X - X GRIMM Daniel 2289 F 4
9 4 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 0 - 1 AOUT Sebastien 2273 F 4
10 4 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 4
11 4 KONONENKO Dmitry 2223 F 1 - 0 AUVRAY Honorine 1910 F 4
12 4 TRAVADON Loic 2146 F 1 - 0 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 4
13 FRUCHARD Cyrille 2178 F 1 - 0 BROLY Mathilde 1909 F 4
14 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0 - 1 GRIMM Gyorgy 2158 F
15 LELONG Eric 1956 F X - X AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F
16 MIDY Robin 1947 F X - X MARTINET Regis 2071 F
17 GELY Yann 1918 F 0 - 1 EUGENE Floryan 2042 F
18 BUSSON Didier 1856 F 0 - 1 ARIZA Thomas 2012 F
19 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F
20 3 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 3
21 3 BRESSY Theo 2032 F X - X LONDERS Jan 1837 F 3
22 3 VERON Cyprien 1993 F 1 - 0 JOSSE Sebastien 1789 F 3
23 3 TROUBAT Alexandre 1697 F 1 - 0 WILLEMS Niels 1966 F 3
24 3 PRIMAULT Loic 1658 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 3
25 3 HARUTYUNYAN Safar 1675 F X - X HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 3
26 3 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 BASSINI Emile 1903 F 3
27 3 CUVELIER Annelies 1629 F X - X VAN WIELE Kurt 1897 F 3
28 3 BOURGOIS Gael 1866 F 0 - 1 ROBERT Mathias 1718 F 3
29 3 ANDRE Philippe 1844 F 1 - 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 3
30 BEDA Salome 1860 F 1 - 0 HUSERS Yannic 1480 F 3
31 TROST Martin 1841 F 1 - 0 KERBAOL Jacques 1519 F
32 ANDRE Marine 1730 F 1 - 0 LAUREYS Jo 1321 F
33 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 FOURNEL Didier 1562 F
34 2 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 2
35 2 ZARUBINA Maria 1770 N 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 2
36 2 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 2
37 2 TAPIE Jean 1675 F 0 - 1 PIATRENKO Siarhei 1330 F 2
38 2 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 PIERQUIN Adrien 1386 F 2
39 2 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 TRIBOUT Alexandre 1574 F 2
40 2 BAILLY Yannick 1568 F 0 - 1 BOUDRY Rik 1308 F 2
41 2 PUPIN Herve 1238 F 0 - 1 BOUCHARD Hugo 1507 F
42 DUFEUX Patrice 1507 F 1 - 0 MARIE Olivier 1519 F
43 1 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 DURAND Denis 1471 F
44 1 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1
45 1 HUMBERT Manuel 1214 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 1
46 ½ ANGELE Henri 1246 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0

Open Coquereau : ronde 6

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Appariements de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 MIRON Lucian-Costin 2490 F   BORSUK Yuriy 2324 F
2 POLEY Vladimir 2266 F   STETS Dmitry 2406 F
3 NINOV Nikolai 2427 F   OKHOTNIK Vladimir 2452 F 4
4 4 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F   MARIS Ivo 2262 F 4
5 4 BAKALARZ Mietek 2317 F   BOUVET Florian 2040 F 4
6 FRUCHARD Cyrille 2178 F   DELORME Alban 2353 F
7 GRIMM Daniel 2289 F   TRAVADON Loic 2146 F
8 MARTINET Regis 2071 F   ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F
9 AUVRAY Honorine 1910 F   BOURDONNAIS Loic 2229 F
10 3 AOUT Sebastien 2273 F   MIDY Robin 1947 F
11 3 WILLEMS Niels 1966 F   BOGDANOV Egor 2323 F 3
12 3 BENARD Anne-Laurie 1961 F   KONONENKO Dmitry 2223 F 3
13 3 GRIMM Gyorgy 2158 F   LELONG Eric 1956 F 3
14 3 FONTAINE Quentin 2143 F   BOURGOIS Gael 1866 F 3
15 3 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F   GELY Yann 1918 F 3
16 3 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F   AMOYAL Pierre 2097 F 3
17 3 BARCHUK Irina 2087 F   ANDRE Philippe 1844 F 3
18 3 BROLY Mathilde 1909 F   MORAIS Mario 2041 F 3
19 3 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F   BRESSY Theo 2032 F 3
20 3 VAN WIELE Kurt 1897 F   ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 3
21 3 BUSSON Didier 1856 F   VIEL Simon 1981 F 3
22 ARIZA Thomas 2012 F   CUVELIER Annelies 1629 F 3
23 EUGENE Floryan 2042 F   BEDA Salome 1860 F
24 BASSINI Emile 1903 F   VERON Cyprien 1993 F
25 BAKALARZ Grazyna 1961 F   ANDRE Marine 1730 F
26 CATHERINEAU Alexandre 1731 F   DELINOTTE Mathieu 1905 F 2
27 2 TRIBOUT Alexandre 1574 F   MAUGENDRE Maxime 1841 F 2
28 2 FOURNEL Didier 1562 F   TROST Martin 1841 F 2
29 2 LONDERS Jan 1837 F   BRICK AIDA Benoit 1599 F 2
30 2 JOSSE Sebastien 1789 F   BAILLY Yannick 1568 F 2
31 2 FERNANDEZ Jose 1524 F   CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 2
32 2 ROBERT Mathias 1718 F   PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 2
33 2 PIATRENKO Siarhei 1399 E   TROUBAT Alexandre 1697 F 2
34 2 LEFEUVRE Thierry 1504 F   HARUTYUNYAN Safar 1675 F 2
35 2 TAPIE Jean 1675 F   HUSERS Yannic 1480 F 2
36 2 PUPIN Herve 1238 F   PRIMAULT Loic 1658 F 2
37 2 PIERQUIN Adrien 1386 F   OUERGHI Rida 1633 F 2
38 KERBAOL Jacques 1519 F   DUFEUX Patrice 1507 F
39 MARIE Olivier 1519 F   LAUREYS Jo 1321 F
40 BOUCHARD Hugo 1507 F   ROBERT Patrick 1320 F
41 1 LEFEUVRE Francoise 1274 F   ZARUBINA Maria 1770 N 1
42 1 DAVID Irene 1449 F   JUCHAT Remi 1014 F 1
43 1 JAMAR Marc 1437 F   DUFEUX Lidwine 1249 F 1
44 1 BOUDRY Rik 1308 F   HUMBERT Manuel 1214 F 1
45 ½ DURAND Denis 1471 F   ANGELE Henri 1246 F ½
46 0 LAZES Brigitte 1399 E   HARP Jean Michel 1010 N 0

Open Coquereau : ronde 5

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 STETS Dmitry 2406 F X - X MIRON Lucian-Costin 2490 F 4
2 4 BORSUK Yuriy 2324 F X - X NINOV Nikolai 2427 F 4
3 DELORME Alban 2353 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F
4 3 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 3
5 3 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 1 - 0 BARCHUK Irina 2087 F 3
6 3 BRESSY Theo 2032 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 3
7 3 GRIMM Daniel 2289 F X - X MARTINET Regis 2071 F 3
8 3 AOUT Sebastien 2273 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F 3
9 3 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 BROLY Mathilde 1909 F 3
10 3 TRAVADON Loic 2146 F X - X AUVRAY Honorine 1910 F 3
11 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1 - 0 ARIZA Thomas 2012 F
12 BOURDONNAIS Loic 2229 F 1 - 0 BAKALARZ Grazyna 1961 F
13 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F X - X KONONENKO Dmitry 2223 F
14 VERON Cyprien 1993 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F
15 WILLEMS Niels 1966 F X - X GRIMM Gyorgy 2158 F
16 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 EUGENE Floryan 2042 F
17 MORAIS Mario 2041 F X - X GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F
18 2 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 BASSINI Emile 1903 F
19 2 TROST Martin 1841 F 0 - 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 2
20 2 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 LONDERS Jan 1837 F 2
21 2 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 VIEL Simon 1981 F 2
22 2 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 2
23 2 LELONG Eric 1956 F 1 - 0 TAPIE Jean 1675 F 2
24 2 PRIMAULT Loic 1658 F 0 - 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 2
25 2 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 GELY Yann 1918 F 2
26 2 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 2
27 2 FOURNEL Didier 1562 F 0 - 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 2
28 2 BOURGOIS Gael 1866 F 1 - 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 2
29 2 HUSERS Yannic 1480 F 0 - 1 BUSSON Didier 1856 F 2
30 2 ANDRE Philippe 1844 F 1 - 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E 2
31 BEDA Salome 1860 F 1 - 0 MARIE Olivier 1519 F
32 DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 CATHERINEAU Alexandre 1731 F
33 ANDRE Marine 1730 F 1 - 0 BOUCHARD Hugo 1507 F
34 TROUBAT Alexandre 1697 F X - X LEFEUVRE Thierry 1504 F
35 BAILLY Yannick 1568 F X - X PUPIN Herve 1238 F
36 1 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 1
37 1 JAMAR Marc 1437 F 0 - 1 JOSSE Sebastien 1789 F 1
38 1 ZARUBINA Maria 1770 N 0 - 1 PIERQUIN Adrien 1386 F 1
39 1 ROBERT Mathias 1718 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 1
40 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1
41 1 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1 - 0 HUMBERT Manuel 1214 F 1
42 1 LAUREYS Jo 1321 F X - X KERBAOL Jacques 1519 F 1
43 1 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F ½
44 ½ ROBERT Patrick 1320 F 1 - 0 DURAND Denis 1471 F ½
45 0 JUCHAT Remi 1014 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 DUFEUX Lidwine 1249 F 0

Open Coquereau : ronde 4

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 MIRON Lucian-Costin 2490 F 1 - 0 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 3
2 3 BORSUK Yuriy 2324 F 1 - 0 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 3
3 3 NINOV Nikolai 2427 F 1 - 0 MARIS Ivo 2262 F 3
4 3 BAKALARZ Mietek 2317 F 0 - 1 STETS Dmitry 2406 F 3
5 3 POLEY Vladimir 2266 F X - X GRIMM Daniel 2289 F
6 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0 - 1 DELORME Alban 2353 F
7 BOUVET Florian 2040 F X - X BOURDONNAIS Loic 2229 F 2
8 2 VIEL Simon 1981 F 0 - 1 AOUT Sebastien 2273 F 2
9 2 KONONENKO Dmitry 2223 F X - X VERON Cyprien 1993 F 2
10 2 FRUCHARD Cyrille 2178 F X - X WILLEMS Niels 1966 F 2
11 2 GRIMM Gyorgy 2158 F X - X MIDY Robin 1947 F 2
12 2 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0 - 1 TRAVADON Loic 2146 F 2
13 2 GELY Yann 1918 F 0 - 1 FONTAINE Quentin 2143 F 2
14 2 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 0 - 1 AUVRAY Honorine 1910 F 2
15 2 BROLY Mathilde 1909 F 1 - 0 AMOYAL Pierre 2097 F 2
16 2 DELINOTTE Mathieu 1905 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 2
17 2 MARTINET Regis 2071 F 1 - 0 BOURGOIS Gael 1866 F 2
18 2 BASSINI Emile 1903 F X - X MORAIS Mario 2041 F 2
19 2 VAN WIELE Kurt 1897 F 0 - 1 BRESSY Theo 2032 F 2
20 2 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F X - X ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 2
21 EUGENE Floryan 2042 F 1 - 0 ANDRE Philippe 1844 F 2
22 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F X - X BOGDANOV Egor 2323 F
23 BOUCHARD Hugo 1507 F 0 - 1 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F
24 ARIZA Thomas 2012 F 1 - 0 TROUBAT Alexandre 1697 F
25 PIATRENKO Siarhei 1399 E X - X LELONG Eric 1956 F
26 1 BUSSON Didier 1856 F 1 - 0 BAILLY Yannick 1568 F
27 1 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1
28 1 TROST Martin 1841 F 1 - 0 BRICK AIDA Benoit 1599 F 1
29 1 LONDERS Jan 1837 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1
30 1 JOSSE Sebastien 1789 F 0 - 1 FOURNEL Didier 1562 F 1
31 1 ZARUBINA Maria 1770 N F - 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 1
32 1 KERBAOL Jacques 1519 F 0 - 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 1
33 1 CATHERINEAU Alexandre 1731 F X - X MARIE Olivier 1519 F 1
34 1 LEFEUVRE Thierry 1504 F X - X ANDRE Marine 1730 F 1
35 1 HUSERS Yannic 1480 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 1
36 1 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 1
37 1 TAPIE Jean 1675 F 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 1
38 1 PRIMAULT Loic 1658 F 1 - 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 1
39 1 HUMBERT Manuel 1214 F 0 - 1 OUERGHI Rida 1633 F 1
40 1 LEFEUVRE Francoise 1274 F 0 - 1 BEDA Salome 1860 F ½
41 ½ DURAND Denis 1471 F 0 - 1 DUFEUX Patrice 1507 F ½
42 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 PUPIN Herve 1238 F ½
43 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 LAUREYS Jo 1321 F 0
44 0 ANGELE Henri 1246 F X - X ROBERT Patrick 1320 F 0
45 0 BOUDRY Rik 1308 F 1 - 0 JUCHAT Remi 1014 F 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0

Open Coquereau : ronde 3

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 2
2 2 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 GRIMM Gyorgy 2158 F 2
3 2 KONONENKO Dmitry 2223 F 0 - 1 NINOV Nikolai 2427 F 2
4 2 STETS Dmitry 2406 F 1 - 0 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 2
5 2 TRAVADON Loic 2146 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 2
6 2 BARCHUK Irina 2087 F 0 - 1 BORSUK Yuriy 2324 F 2
7 2 VERON Cyprien 1993 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 2
8 2 AUVRAY Honorine 1910 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F 2
9 2 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 BASSINI Emile 1903 F 2
10 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 VAN WIELE Kurt 1897 F 2
11 BOGDANOV Egor 2323 F 0 - 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F
12 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 0 - 1 GRIMM Daniel 2289 F
13 LELONG Eric 1956 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F
14 1 AOUT Sebastien 2273 F 1 - 0 ARIZA Thomas 2012 F
15 1 MAUGENDRE Maxime 1841 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 1
16 1 FONTAINE Quentin 2143 F 1 - 0 JOSSE Sebastien 1789 F 1
17 1 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 ZARUBINA Maria 1770 N 1
18 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 MARTINET Regis 2071 F 1
19 1 TROUBAT Alexandre 1697 F X - X EUGENE Floryan 2042 F 1
20 1 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 1
21 1 BRESSY Theo 2032 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 1
22 1 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1 - 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1
23 1 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 TAPIE Jean 1675 F 1
24 1 WILLEMS Niels 1966 F 1 - 0 PRIMAULT Loic 1658 F 1
25 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 1
26 1 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 CUVELIER Annelies 1629 F 1
27 1 BAILLY Yannick 1568 F X - X HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 1
28 1 GELY Yann 1918 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1
29 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 0 - 1 BROLY Mathilde 1909 F 1
30 1 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 FOURNEL Didier 1562 F 1
31 1 MARIE Olivier 1519 F 0 - 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 1
32 1 BOURGOIS Gael 1866 F 1 - 0 HUSERS Yannic 1480 F 1
33 1 ANDRE Philippe 1844 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1
34 ½ BEDA Salome 1860 F 0 - 1 PIATRENKO Siarhei 1399 E ½
35 ½ ANDRE Marine 1730 F X - X TROST Martin 1841 F ½
36 ½ DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 BOUCHARD Hugo 1507 F ½
37 0 LAUREYS Jo 1321 F 0 - 1 BUSSON Didier 1856 F 0
38 0 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 LONDERS Jan 1837 F 0
39 0 OUERGHI Rida 1633 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 0
40 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 KERBAOL Jacques 1519 F 0
41 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0
42 0 PUPIN Herve 1238 F X - X DURAND Denis 1471 F 0
43 0 DAVID Irene 1449 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F 0
44 0 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 JAMAR Marc 1437 F 0
45 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 HUMBERT Manuel 1214 F 0
46 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 0

Open Coquereau : ronde 2

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 1 - 0 MORAIS Mario 2041 F 1
2 1 MARTINET Regis 2071 F 0 - 1 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1
3 1 NINOV Nikolai 2427 F 1 - 0 BRESSY Theo 2032 F 1
4 1 EUGENE Floryan 2042 F 0 - 1 STETS Dmitry 2406 F 1
5 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 1 - 0 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1
6 1 BOUVET Florian 2040 F X - X DELORME Alban 2353 F 1
7 1 BORSUK Yuriy 2324 F 1 - 0 VIEL Simon 1981 F 1
8 1 ARIZA Thomas 2012 F X - X BOGDANOV Egor 2323 F 1
9 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 1 - 0 WILLEMS Niels 1966 F 1
10 1 GRIMM Daniel 2289 F X - X LELONG Eric 1956 F 1
11 1 VERON Cyprien 1993 F 1 - 0 AOUT Sebastien 2273 F 1
12 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F X - X ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1
13 1 POLEY Vladimir 2266 F 1 - 0 MIDY Robin 1947 F 1
14 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0 - 1 MARIS Ivo 2262 F 1
15 1 BOURDONNAIS Loic 2229 F 1 - 0 GELY Yann 1918 F 1
16 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 0 - 1 KONONENKO Dmitry 2223 F 1
17 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 0 - 1 AUVRAY Honorine 1910 F 1
18 1 GRIMM Gyorgy 2158 F 1 - 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1
19 1 BROLY Mathilde 1909 F 0 - 1 TRAVADON Loic 2146 F 1
20 1 BASSINI Emile 1903 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 1
21 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1
22 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 1 - 0 AMOYAL Pierre 2097 F 1
23 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 1
24 0 KERBAOL Jacques 1519 F 0 - 1 BOURGOIS Gael 1866 F 0
25 0 BOUCHARD Hugo 1507 F X - X BEDA Salome 1860 F 0
26 0 BUSSON Didier 1856 F 0 - 1 MARIE Olivier 1519 F 0
27 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0 - 1 ANDRE Philippe 1844 F 0
28 0 TROST Martin 1841 F X - X DUFEUX Patrice 1507 F 0
29 0 LONDERS Jan 1837 F 0 - 1 HUSERS Yannic 1480 F 0
30 0 DURAND Denis 1471 F 0 - 1 JOSSE Sebastien 1789 F 0
31 0 ZARUBINA Maria 1770 N 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 0
32 0 JAMAR Marc 1437 F 0 - 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0
33 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0
34 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E X - X ANDRE Marine 1730 F 0
35 0 ROBERT Mathias 1718 F 1 - 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 0
36 0 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 TROUBAT Alexandre 1697 F 0
37 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1 - 0 LAUREYS Jo 1321 F 0
38 0 BOUDRY Rik 1308 F 0 - 1 TAPIE Jean 1675 F 0
39 0 PRIMAULT Loic 1658 F 1 - 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0
40 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1 - 0 OUERGHI Rida 1633 F 0
41 0 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0
42 0 ANGELE Henri 1246 F 0 - 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0
43 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1 - 0 PUPIN Herve 1238 F 0
44 0 HUMBERT Manuel 1214 F 0 - 1 BAILLY Yannick 1568 F 0
45 0 FOURNEL Didier 1562 F 1 - 0 JUCHAT Remi 1014 F 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 0

Open Coquereau : ronde 1

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 BOURGOIS Gael 1866 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 0
2 0 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 BUSSON Didier 1856 F 0
3 0 ANDRE Philippe 1844 F 0 - 1 NINOV Nikolai 2427 F 0
4 0 STETS Dmitry 2406 F 1 - 0 LONDERS Jan 1837 F 0
5 0 BEDA Salome 1860 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 0
6 0 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 TROST Martin 1841 F 0
7 0 JOSSE Sebastien 1789 F 0 - 1 BORSUK Yuriy 2324 F 0
8 0 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 ZARUBINA Maria 1770 N 0
9 0 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 0
10 0 TROUBAT Alexandre 1697 F 0 - 1 GRIMM Daniel 2289 F 0
11 0 AOUT Sebastien 2273 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 0
12 0 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1 - 0 PRIMAULT Loic 1658 F 0
13 0 ANDRE Marine 1730 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F 0
14 0 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 0
15 0 TAPIE Jean 1675 F 0 - 1 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0
16 0 KONONENKO Dmitry 2223 F 1 - 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 0
17 0 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 0
18 0 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 GRIMM Gyorgy 2158 F 0
19 0 TRAVADON Loic 2146 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 0
20 0 FONTAINE Quentin 2143 F 1 - 0 CUVELIER Annelies 1629 F 0
21 0 BAILLY Yannick 1568 F 0 - 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 0
22 0 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 FOURNEL Didier 1562 F 0
23 0 BARCHUK Irina 2087 F 1 - 0 KERBAOL Jacques 1519 F 0
24 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 0 - 1 MARTINET Regis 2071 F 0
25 0 MARIE Olivier 1519 F 0 - 1 EUGENE Floryan 2042 F 0
26 0 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 BOUCHARD Hugo 1507 F 0
27 0 DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F 0
28 0 BRESSY Theo 2032 F 1 - 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0
29 0 HUSERS Yannic 1480 F 0 - 1 ARIZA Thomas 2012 F 0
30 0 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1 - 0 DURAND Denis 1471 F 0
31 0 DAVID Irene 1449 F 0 - 1 VERON Cyprien 1993 F 0
32 0 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 0
33 0 WILLEMS Niels 1966 F 1 - 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E 0
34 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0
35 0 LAUREYS Jo 1321 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0
36 0 LELONG Eric 1956 F 1 - 0 ROBERT Patrick 1320 F 0
37 0 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 0
38 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 0
39 0 GELY Yann 1918 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 0
40 0 AUVRAY Honorine 1910 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F 0
41 0 PUPIN Herve 1238 F 0 - 1 BROLY Mathilde 1909 F 0
42 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 HUMBERT Manuel 1214 F 0
43 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 0 - 1 BASSINI Emile 1903 F 0
44 0 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 0
45 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 0
46 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 0