Open -1400 : ronde 3

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 VIARD Ethan 1200 N 2
2 2 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 0 - 1 ESCUDIE Leo 1390 N 2
3 2 WILLEMS Elie 1200 N X - X LAZES Fabien 1370 N 2
4 2 ZUDOV Mikhail 1350 N 1 - 0 DUFEUX Elia 1190 N 2
5 2 TELLIER Samuel 1180 N 0 - 1 HENRY Thibault 1338 F 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 BROUDIC Keryann 1170 N 2
7 2 GOBE Odin 1170 N 1 - 0 LEMIERE Charlotte 1337 F 2
8 2 BRUNEAU Lilian 1313 F 1 - 0 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 2
9 2 PIASSALE Mael 1153 F 1 - 0 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 2
10 2 ABDELKADER Wissam 1260 N 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 2
11 2 RODIER Romain 1140 N 1 - 0 YOLCHYAN Narek 1260 N 2
12 2 BEAURAIN Yanis 1250 N 0 - 1 TOKPLO Victoria 1062 F 2
13 2 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 ALLIOT Mathieu 1026 F 2
14 2 OUDOIRE Gatien 1068 F 1 - 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 2
15 2 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 GUIGNARD Jonathan 1213 F 2
16 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 2
17 RIHOUEY Thomas 1102 F 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N
18 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 1 - 0 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
19 1 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N 1
20 1 BURGALAT Eliot 1350 N X - X ANCEL Killian 1120 N 1
21 1 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 0 - 1 TELLIER Guilhem 1350 N 1
22 1 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 1
23 1 LEMARCHAND Justin 1330 N 0 - 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 1
24 1 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 0 - 1 FAMEL Edouard 1320 N 1
25 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N X - X MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 1
26 1 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 VIEL Manon 1120 N 1
27 1 BOU Rafael 1294 F 0 - 1 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1
28 1 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 BASSING Cassandre 1110 N 1
29 1 MOREL Jeanne 1120 N 0 - 1 RIOULT Justin 1245 F 1
30 1 BALCON Clement 1110 N 0 - 1 VIARD Matteo 1239 F 1
31 1 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1
32 1 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N 1
33 1 WENDLING Raphael 1110 N 1 - 0 LAZES Alexia 1220 N 1
34 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0 - 1 TAPIE Lucien 1210 N 1
35 1 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F X - X GEORGIU Alexander 1099 E 1
36 1 BOSQUET Clement 1099 E 1 - 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 1
37 1 LEPAPE Jacques 1200 N 0 - 1 LE BRAY Joachim 1093 F 1
38 1 GALLION Laura 1190 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 1
39 1 WENDLING Eleonore 1093 F 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 1
40 1 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 0 - 1 MOREL Jules 1070 N 1
41 1 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 HAIOUN Pierre 1180 N 1
42 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1 - 0 LEMIERE Manon 1060 N 1
43 1 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1 - 0 HUMBERT Mathis 1040 N 1
44 1 DAVID Marie 1085 F X - X BLANQUET Camille 1174 F 1
45 1 HOCH Anna 1041 F 1 - 0 DEMAN Victoire 1170 N 1
46 1 MEZIANI Mehdi 1170 N 0 - 1 DAUTEL Thomas 1037 F 1
47 1 BOUZENARD Arthur 1020 N 0 - 1 LACATUS Victor 1160 N 1
48 1 SAUGE Jules 1160 N 0 - 1 BAKALARZ Adrian 1009 E 1
49 1 ALLIOT Paul 1150 N 0 - 1 MIGNOT Guilhem 1009 E 1
50 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 1
51 ½ VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 1 - 0 TONERIE Theo 1009 E 1
52 ½ MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 BOURGOIS Leo 1340 N ½
53 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N 0
54 0 SECOUARD Lucie 1220 N 1 - 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0
55 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0
56 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 1 - 0 BROULT Jean 1009 E 0
57 0 MARANGE Gaspard 1099 E 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E 0
58 0 DEMAN Constance 1009 E 1 - 0 PAGET Alexy 1090 N 0
59 0 HENRY Constantin 1060 N 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E 0
60 0 GERARD Francois 1009 E 0 - 1 PHENG Sophia 1050 N 0
61 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 0
62 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 0 - 1 LION Charles 1009 E 0
63 0 ALTMEYER Karl 1010 N 1 - 0 NOSOV Alexei 1009 E 0
64 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0 - 1 BASSINI Till 1010 N 0
65 0 DELIN Ines 1010 N 1 - 0 TAPIE Aramis 1009 E 0
66 0 VALLETTE Marius 1009 E 0 - 1 KINTZ Matthieu 1010 N 0
67 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0 - 1 WALIGORA Franciszek 1009 E 0
68 0 WU Clara 1009 E 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0

Open Jeunes -2000 : Ronde 2

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts   Blancs   Res. Noirs     Pts
1 2 [1] NIEPCERON Luc 1933 F X - X GUL Anton 1629 F [1] 2
2 2 [1] GAC Simon 1621 F 1 - 0 JAMAR Vadim 1919 F [1] 2
3 2 [1] BROEK Barry 1604 F 0 - 1 NIEPCERON Aurelien 1859 F [1] 2
4 2 [1] ALLIOT Alexis 1600 F X - X TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F [1] 2
5 2 [1] LEMIERE Clement 1767 F 0 - 1 KRAUCHANKA Yuliya 1595 F [1] 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 [1] DAMEN Jip 1728 F 1 - 0 OLIVIER Hugo 1590 F [1] 2
7 2 [1] HRBEK Stepan 1585 F 0 - 1 BOUDRY William 1722 F [1] 2
8 2 [1] KUCHARSKA Honorata 1719 F 1 - 0 DETOUR Aurelien 1582 F [1] 2
9 2 [1] SINIAUSKI Artsiom 1532 F 1 - 0 MIGNOT Enzo 1718 F [1] 2
10 2 [1] MAS Victor 1525 F X - X DODART Guillaume 1714 F [1] 2
11 2 [1] FERNANDEZ Leon 1714 F 1 - 0 MARSAULT Tanguy 1494 F [1] 2
12 2 [1] MATHET Jeremy 1692 F 1 - 0 VEJDOVSKY Aurelien 1445 F [1] 2
13 2 [1] MOUTHUY Jacky-Long 1508 F X - X RIOULT Nathan 1687 F [1] 2
14 2 [1] DECAEN Melvyn 1673 F X - X JANG Soohan 1434 F [1] 2
15 2 [1] GRIMM Balazs 1489 F 0 - 1 VENARD Gautier 1659 F [1] 2
16 2 [1] CERIPA Adrien 1657 F 1 - 0 VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F [1] 2
17 2 [1] DODART Marion 1422 F 1 - 0 WEIBEL Theo 1635 F [1] 2
18 2 [1] DIJKHUIS Oele 1629 F X - X KROON Joppe 1421 N [1] 2
19 [½] GILLOT Florent 1869 F 1 - 0 PHENG Wissam 1557 F [½]
20 [½] SEIGNAT Florian 1843 F 0 - 1 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F [½]
21 [½] FEREY Antonin 1580 N X - X BAILLY Thierry 1645 F [½]
22 [½] REMACLE Auguste 1643 F 1 - 0 VAN ROODEN Sarah 1414 N [½]
23 [½] BROUARD Gregoire 1475 F X - X MARGUERITE Gauthier 1565 F [½]
24 1 [1] DUCHOSSOIR Anatole 1399 F 0 - 1 MACHIELS Etienne 1738 F [0] 1
25 1 [0] SEO Jung Min 1715 F 1 - 0 THIERY Leo 1403 F [1] 1
26 1 [1] DELIN Aristide 1376 F 0 - 1 PLAVANE Alise 1699 N [0] 1
27 1 [0] CRAS Gildas 1658 F 1 - 0 FERRANDIS Thomas 1374 F [1] 1
28 1 [1] LEMIERE Maxence 1373 F 0 - 1 MILROY Melena 1658 F [0] 1
29 1 [0] GENTIEU Martin 1624 F 0 - 1 JUCHAT Gael 1369 F [1] 1
30 1 [0] BONDROIT Stef 1613 F 1 - 0 OUPINDRIN Timothy 1365 F [1] 1
31 1 [0] PIASSALE Nils 1592 F 1 - 0 KOTELEVSKIY Artem 1362 N [1] 1
32 1 [0] ZUDOVA Alexandra 1590 F 1 - 0 LEPAPE Eleonore 1360 F [1] 1
33 1 [0] LEFEBVRE Alexandre 1584 F 1 - 0 QUEYROUX Xavier 1360 F [1] 1
34 1 [1] KUZNETSOV Nikolay 1340 N 0 - 1 GALANOV Ilia 1577 N [0] 1
35 1 [0] MARTINET Nathan 1572 F 1 - 0 DAMAGNEZ Come 1358 F [1] 1
36 1 [0] DARROUX Laure 1557 F 1 - 0 ZEVIO Thomas 1344 F [1] 1
37 1 [0] LAMAZE Simon 1550 N 0 - 1 VANNER Alexander 1326 F [1] 1
38 1 [1] GUILLAUME Jonathan 1320 N 0 - 1 MORICE Thomas 1547 F [0] 1
39 1 [1] GOROSHNIKOV Maxim 1300 E 0 - 1 GEORGET Laureline 1530 F [0] 1
40 1 [0] LAHADERNE Romain 1530 F 1 - 0 TERCINET Paul 1311 F [1] 1
41 1 [1] SEVEN Corentin 1289 F 0 - 1 RAMBAUT Anthony 1529 F [0] 1
42 1 [0] MAILLARD Pierre-Francois 1528 F 1 - 0 BREMOND Abel 1296 F [1] 1
43 1 [0] CARDINAL Samuel 1521 F 1 - 0 PAVEE Louis 1288 F [1] 1
44 1 [1] PONTIS Stanislav 1287 F X - X CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F [0] 1
45 1 [1] WAWSZCZYK Paul 1277 F 0 - 1 LAURON Wesley 1503 F [0] 1
46 1 [0] ROBERT Yoann 1502 F 1 - 0 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F [1] 1
47 1 [1] LACATUS Gabriel 1259 F 0 - 1 FAESSEL Mathieu 1500 N [0] 1
48 1 [0] COLLAS Tristan 1495 F 1 - 0 MORAIS Thomas 1249 F [1] 1
49 1 [1] LHOMME Antoine 1230 N 0 - 1 ROMAS Lionia 1476 F [0] 1
50 1 [0] VERIN Jules 1465 F 0 - 1 BRANDS Kevin 1217 N [1] 1
51 1 [1] ZINZEN Mathieu 1214 F X - X BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F [0] 1
52 1 [0] CHENEL Axel 1456 F 0 - 1 WEIDEMA Luuk 1216 F [1] 1
53 1 [0] DELAFARGUE Cesar 1443 F 1 - 0 ANDREEV Atos 1199 E [1] 1
54 1 [0] IMINOV Bachtiar 1433 F 1 - 0 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E [1] 1
55 1 [1] HARDOUIN Emeric 1102 F 0 - 1 CEBRON Asja 1428 F [0] 1
56 1 [0] TROST Edvin 1427 F 1 - 0 CASSAGNES Theo 1159 F [1] 1
57 1 [0] ROSE Marina 1424 F X - X BURMISTROV Mikhail 1127 F [1] 1
58 1 [0] BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F 0 - 1 BERKOVITS Axel 1032 F [1] 1
59 1 [0] ARNOULD Charles 1419 F 1 - 0 KROON Dominique 1000 N [1] 1
60 ½ [½] TUDOR Raphael 1411 F 1 - 0 KHATCHATRIAN Haik 1234 F [½] ½
61 ½ [½] CHICHIGIN Mikhail 1400 N 0 - 1 MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F [½] ½
62 ½ [½] LEFEBVRE Matthieu 1367 F 1 - 0 TATARINOVA Sofia 1009 E [½] ½
63 ½ [½] VAN VLIET Dylan 1250 N 0 - 1 FRINGANT Aubin 1250 N [½] ½
64 ½ [½] GABRIEL Olivier 1010 N 0 - 1 GOBIER Paul 1240 N [½] ½
65 0 [0] WENDLING Michael 1170 N 0 - 1 DUBOUE Camille 1399 F [0] 0
66 0 [0] ROQUAIN Mathis 1160 N 0 - 1 COTTE Corentin 1398 F [0] 0
67 0 [0] BOUTON Hector 1393 F 1 - 0 THIBON Clement 1178 F [0] 0
68 0 [0] LAGALLE Axelle 1141 F X - X LE LOCH Briac 1390 F [0] 0
69 0 [0] DEBORD Nino 1380 N 1 - 0 COTTE Clement 1160 N [0] 0
70 0 [0] BAKALIAN Nil 1127 F X - X BASSINI Nina 1377 F [0] 0
71 0 [0] GENAND Theo 1354 F 1 - 0 VALLETTE Jame 1140 N [0] 0
72 0 [0] CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F 1 - 0 THOMAS Hugo 1100 N [0] 0
73 0 [0] MARECHAL Andrea 1099 E 0 - 1 DARD Marc 1320 N [0] 0
74 0 [0] LEPLONGEON Mathilde 1098 F 1 - 0 CESARIO Davi 1260 N [0] 0
75 0 [0] TAPIE Felix 1238 F 1 - 0 PAVIOT Martin 1099 E [0] 0
76 0 [0] OUPINDRIN Adora 1070 N 1 - 0 ROUET Alexandre 1230 N [0] 0
77 0 [0] ROBERT Sarah 1060 N 1 - 0 DEMAN Pauline 1199 F [0] 0
78 0 [0] KOCH Tristan-Loup 1199 E 0 - 1 LE ROY Tristan 1080 N [0] 0
79 0 [0] MERIC-PONS Mathis 1008 F 1 - 0 NICOLAS Leo 1199 E [0] 0
80 0 [0] SANET Paul 1199 E 1 - 0 LAIR Tancrede 1060 N [0] 0
81 0 [0] KOEDIJK Klass-Jan 1181 N 1 - 0 COSTEROUSSE Gaiane 1045 F [0] 0
82 0 [0] LEFEBVRE Matheo 1020 N 1 - F EXEMPT [ ]  

Open Coquereau : ronde 2

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 1 - 0 MORAIS Mario 2041 F 1
2 1 MARTINET Regis 2071 F 0 - 1 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1
3 1 NINOV Nikolai 2427 F 1 - 0 BRESSY Theo 2032 F 1
4 1 EUGENE Floryan 2042 F 0 - 1 STETS Dmitry 2406 F 1
5 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 1 - 0 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 1 BOUVET Florian 2040 F X - X DELORME Alban 2353 F 1
7 1 BORSUK Yuriy 2324 F 1 - 0 VIEL Simon 1981 F 1
8 1 ARIZA Thomas 2012 F X - X BOGDANOV Egor 2323 F 1
9 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 1 - 0 WILLEMS Niels 1966 F 1
10 1 GRIMM Daniel 2289 F X - X LELONG Eric 1956 F 1
11 1 VERON Cyprien 1993 F 1 - 0 AOUT Sebastien 2273 F 1
12 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F X - X ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1
13 1 POLEY Vladimir 2266 F 1 - 0 MIDY Robin 1947 F 1
14 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0 - 1 MARIS Ivo 2262 F 1
15 1 BOURDONNAIS Loic 2229 F 1 - 0 GELY Yann 1918 F 1
16 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 0 - 1 KONONENKO Dmitry 2223 F 1
17 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 0 - 1 AUVRAY Honorine 1910 F 1
18 1 GRIMM Gyorgy 2158 F 1 - 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1
19 1 BROLY Mathilde 1909 F 0 - 1 TRAVADON Loic 2146 F 1
20 1 BASSINI Emile 1903 F 1 - 0 FONTAINE Quentin 2143 F 1
21 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 1 - 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1
22 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 1 - 0 AMOYAL Pierre 2097 F 1
23 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 0 - 1 BARCHUK Irina 2087 F 1
24 0 KERBAOL Jacques 1519 F 0 - 1 BOURGOIS Gael 1866 F 0
25 0 BOUCHARD Hugo 1507 F X - X BEDA Salome 1860 F 0
26 0 BUSSON Didier 1856 F 0 - 1 MARIE Olivier 1519 F 0
27 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0 - 1 ANDRE Philippe 1844 F 0
28 0 TROST Martin 1841 F X - X DUFEUX Patrice 1507 F 0
29 0 LONDERS Jan 1837 F 0 - 1 HUSERS Yannic 1480 F 0
30 0 DURAND Denis 1471 F 0 - 1 JOSSE Sebastien 1789 F 0
31 0 ZARUBINA Maria 1770 N 1 - 0 DAVID Irene 1449 F 0
32 0 JAMAR Marc 1437 F 0 - 1 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0
33 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 1 - 0 LAZES Brigitte 1399 E 0
34 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E X - X ANDRE Marine 1730 F 0
35 0 ROBERT Mathias 1718 F 1 - 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 0
36 0 ROBERT Patrick 1320 F 0 - 1 TROUBAT Alexandre 1697 F 0
37 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 1 - 0 LAUREYS Jo 1321 F 0
38 0 BOUDRY Rik 1308 F 0 - 1 TAPIE Jean 1675 F 0
39 0 PRIMAULT Loic 1658 F 1 - 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0
40 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 1 - 0 OUERGHI Rida 1633 F 0
41 0 CUVELIER Annelies 1629 F 1 - 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0
42 0 ANGELE Henri 1246 F 0 - 1 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0
43 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 1 - 0 PUPIN Herve 1238 F 0
44 0 HUMBERT Manuel 1214 F 0 - 1 BAILLY Yannick 1568 F 0
45 0 FOURNEL Didier 1562 F 1 - 0 JUCHAT Remi 1014 F 0
46 0 HARP Jean Michel 1010 N 0 - 1 FERNANDEZ Jose 1524 F 0

Open -1400 : ronde 2

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 HAIOUN Pierre 1180 N 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 1
2 1 ESCUDIE Leo 1390 N 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1
3 1 LAZES Fabien 1370 N 1 - 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1
4 1 TELLIER Samuel 1180 N 1 - 0 BURGALAT Eliot 1350 N 1
5 1 TELLIER Guilhem 1350 N 0 - 1 GOBE Odin 1170 N 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 1 BLANQUET Camille 1174 F 0 - 1 ZUDOV Mikhail 1350 N 1
7 1 BROUDIC Keryann 1170 N 1 - 0 CATHERINOT Margot 1340 N 1
8 1 HENRY Thibault 1338 F 1 - 0 MEZIANI Mehdi 1170 N 1
9 1 DEMAN Victoire 1170 N 0 - 1 DUBOIS Axel 1337 F 1
10 1 LEMIERE Charlotte 1337 F 1 - 0 SAUGE Jules 1160 N 1
11 1 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 1 - 0 LEMARCHAND Justin 1330 N 1
12 1 FAMEL Edouard 1320 N 0 - 1 PIASSALE Mael 1153 F 1
13 1 LACATUS Victor 1160 N 0 - 1 BRUNEAU Lilian 1313 F 1
14 1 LAKKIS Yanis 1140 N 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 1
15 1 LEMARCHAND Victor 1300 N X - X CAPTON Rafael 1142 F 1
16 1 RODIER Romain 1140 N 1 - 0 BOU Rafael 1294 F 1
17 1 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 1 - 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1
18 1 ANCEL Killian 1120 N 0 - 1 ABDELKADER Wissam 1260 N 1
19 1 YOLCHYAN Narek 1260 N 1 - 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1
20 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 0 - 1 BEAURAIN Yanis 1250 N 1
21 1 LE BRAY Joachim 1093 F 0 - 1 BOUZENARD Jules 1239 F 1
22 1 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F X - X RIHOUEY Thomas 1102 F 1
23 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 1 - 0 WENDLING Eleonore 1093 F 1
24 1 TOKPLO Victoria 1062 F 1 - 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1
25 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 1 - 0 DAVID Marie 1085 F 1
26 1 LEMIERE Manon 1060 N 0 - 1 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1
27 1 TAPIE Lucien 1210 N 0 - 1 OUDOIRE Gatien 1068 F 1
28 1 VIARD Ethan 1200 N 1 - 0 HOCH Anna 1041 F 1
29 1 HUMBERT Mathis 1040 N 0 - 1 WILLEMS Elie 1200 N 1
30 1 DUFEUX Elia 1190 N 1 - 0 BOUZENARD Arthur 1020 N 1
31 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 1 - 0 GALLION Laura 1190 N 1
32 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1
33 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 1 - 0 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1
34 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 0 - 1 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F ½
35 ½ BOURGOIS Leo 1340 N 0 - 1 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 0
36 0 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 1 - 0 HENRY Constantin 1060 N 0
37 0 PAGET Alexy 1090 N 0 - 1 POPOFF Vitaly 1270 N 0
38 0 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F X - X MATHET Benjamin 1050 N 0
39 0 RIOULT Justin 1245 F 1 - 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 0
40 0 VIARD Matteo 1239 F 1 - 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 0
41 0 MOREL Jules 1070 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 0
42 0 PHENG Sophia 1050 N 0 - 1 BALCON Alexis 1230 N 0
43 0 LAZES Alexia 1220 N 1 - 0 ALTMEYER Karl 1010 N 0
44 0 DAUTEL Thomas 1037 F 1 - 0 SECOUARD Lucie 1220 N 0
45 0 BASSINI Till 1010 N 0 - 1 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 0
46 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 0
47 0 KINTZ Matthieu 1010 N 0 - 1 LEPAPE Jacques 1200 N 0
48 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 ALLIOT Paul 1150 N 0
49 0 DELARUE Thomas 1150 N 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0
50 0 FOUGERAT Emma 1130 N 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N 0
51 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0
52 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 0
53 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0
54 0 DORI Fabrizio 1009 E 0 - 1 MOREL Jeanne 1120 N 0
55 0 VIEL Manon 1120 N 1 - 0 BROULT Jean 1009 E 0
56 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E 0
57 0 LEROY Timeo 1009 E 0 - 1 BALCON Clement 1110 N 0
58 0 BASSING Cassandre 1110 N 1 - 0 DEMAN Constance 1009 E 0
59 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 0
60 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1 - 0 GERARD Francois 1009 E 0
61 0 NOSOV Alexei 1009 E 0 - 1 WENDLING Raphael 1110 N 0
62 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N 1 - 0 LION Charles 1009 E 0
63 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0
64 0 TAPIE Aramis 1009 E 0 - 1 BOSQUET Clement 1099 E 0
65 0 GEORGIU Alexander 1099 E 1 - 0 VALLETTE Marius 1009 E 0
66 0 TONERIE Theo 1009 E 1 - 0 MARANGE Gaspard 1099 E 0
67 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 1 - 0 WU Clara 1009 E 0
68 0 WALIGORA Franciszek 1009 E 0 - 1 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0

Open Coquereau : ronde 1

17è Open Coquereau - Saint-Lô
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 BOURGOIS Gael 1866 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2490 F 0
2 0 OKHOTNIK Vladimir 2452 F 1 - 0 BUSSON Didier 1856 F 0
3 0 ANDRE Philippe 1844 F 0 - 1 NINOV Nikolai 2427 F 0
4 0 STETS Dmitry 2406 F 1 - 0 LONDERS Jan 1837 F 0
5 0 BEDA Salome 1860 F 0 - 1 TSYHANCHUK Stanislav 2395 F 0
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 0 DELORME Alban 2353 F 1 - 0 TROST Martin 1841 F 0
7 0 JOSSE Sebastien 1789 F 0 - 1 BORSUK Yuriy 2324 F 0
8 0 BOGDANOV Egor 2323 F 1 - 0 ZARUBINA Maria 1770 N 0
9 0 CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1740 F 0 - 1 BAKALARZ Mietek 2317 F 0
10 0 TROUBAT Alexandre 1697 F 0 - 1 GRIMM Daniel 2289 F 0
11 0 AOUT Sebastien 2273 F 1 - 0 CATHERINEAU Alexandre 1731 F 0
12 0 ZARUBITSKI Viachaslau 2270 F 1 - 0 PRIMAULT Loic 1658 F 0
13 0 ANDRE Marine 1730 F 0 - 1 POLEY Vladimir 2266 F 0
14 0 MARIS Ivo 2262 F 1 - 0 ROBERT Mathias 1718 F 0
15 0 TAPIE Jean 1675 F 0 - 1 BOURDONNAIS Loic 2229 F 0
16 0 KONONENKO Dmitry 2223 F 1 - 0 HARUTYUNYAN Safar 1675 F 0
17 0 OUERGHI Rida 1633 F 0 - 1 FRUCHARD Cyrille 2178 F 0
18 0 BRICK AIDA Benoit 1599 F 0 - 1 GRIMM Gyorgy 2158 F 0
19 0 TRAVADON Loic 2146 F 1 - 0 TRIBOUT Alexandre 1574 F 0
20 0 FONTAINE Quentin 2143 F 1 - 0 CUVELIER Annelies 1629 F 0
21 0 BAILLY Yannick 1568 F 0 - 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 2098 F 0
22 0 AMOYAL Pierre 2097 F 1 - 0 FOURNEL Didier 1562 F 0
23 0 BARCHUK Irina 2087 F 1 - 0 KERBAOL Jacques 1519 F 0
24 0 FERNANDEZ Jose 1524 F 0 - 1 MARTINET Regis 2071 F 0
25 0 MARIE Olivier 1519 F 0 - 1 EUGENE Floryan 2042 F 0
26 0 MORAIS Mario 2041 F 1 - 0 BOUCHARD Hugo 1507 F 0
27 0 DUFEUX Patrice 1507 F 0 - 1 BOUVET Florian 2040 F 0
28 0 BRESSY Theo 2032 F 1 - 0 LEFEUVRE Thierry 1504 F 0
29 0 HUSERS Yannic 1480 F 0 - 1 ARIZA Thomas 2012 F 0
30 0 ILIE Maria-Ruxandra 2001 F 1 - 0 DURAND Denis 1471 F 0
31 0 DAVID Irene 1449 F 0 - 1 VERON Cyprien 1993 F 0
32 0 VIEL Simon 1981 F 1 - 0 JAMAR Marc 1437 F 0
33 0 WILLEMS Niels 1966 F 1 - 0 PIATRENKO Siarhei 1399 E 0
34 0 LAZES Brigitte 1399 E 0 - 1 BAKALARZ Grazyna 1961 F 0
35 0 LAUREYS Jo 1321 F 0 - 1 BENARD Anne-Laurie 1961 F 0
36 0 LELONG Eric 1956 F 1 - 0 ROBERT Patrick 1320 F 0
37 0 MIDY Robin 1947 F 1 - 0 BOUDRY Rik 1308 F 0
38 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1308 F 0 - 1 HARUTYUNYAN Ruben 1920 F 0
39 0 GELY Yann 1918 F 1 - 0 LEFEUVRE Francoise 1274 F 0
40 0 AUVRAY Honorine 1910 F 1 - 0 ANGELE Henri 1246 F 0
41 0 PUPIN Herve 1238 F 0 - 1 BROLY Mathilde 1909 F 0
42 0 DELINOTTE Mathieu 1905 F 1 - 0 HUMBERT Manuel 1214 F 0
43 0 PIERQUIN Adrien 1386 F 0 - 1 BASSINI Emile 1903 F 0
44 0 JUCHAT Remi 1014 F 0 - 1 VAN WIELE Kurt 1897 F 0
45 0 DUFEUX Lidwine 1249 F 0 - 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1889 F 0
46 0 MAUGENDRE Maxime 1841 F 1 - 0 HARP Jean Michel 1010 N 0

Open Jeunes -2000 : Ronde 1

2015 St-Lô jeunes
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts   Blancs   Res. Noirs     Pts
1 1 [0] GALANOV Ilia 1577 N 0 - 1 NIEPCERON Luc 1933 F [0] 1
2 1 [0] JAMAR Vadim 1919 F 1 - 0 MARTINET Nathan 1572 F [0] 1
3 1 [0] MARGUERITE Gauthier 1565 F X - X GILLOT Florent 1869 F [0] 1
4 1 [0] NIEPCERON Aurelien 1859 F 1 - 0 DARROUX Laure 1557 F [0] 1
5 1 [0] PHENG Wissam 1557 F X - X SEIGNAT Florian 1843 F [0] 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 1 [0] TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F 1 - 0 LAMAZE Simon 1550 N [0] 1
7 1 [0] MORICE Thomas 1547 F 0 - 1 LEMIERE Clement 1767 F [0] 1
8 1 [0] MACHIELS Etienne 1738 F 0 - 1 SINIAUSKI Artsiom 1532 F [0] 1
9 1 [0] GEORGET Laureline 1530 F 0 - 1 DAMEN Jip 1728 F [0] 1
10 1 [0] BOUDRY William 1722 F 1 - 0 LAHADERNE Romain 1530 F [0] 1
11 1 [0] RAMBAUT Anthony 1529 F 0 - 1 KUCHARSKA Honorata 1719 F [0] 1
12 1 [0] MIGNOT Enzo 1718 F 1 - 0 MAILLARD Pierre-Francois 1528 F [0] 1
13 1 [0] MAS Victor 1525 F 1 - 0 SEO Jung Min 1715 F [0] 1
14 1 [0] DODART Guillaume 1714 F 1 - 0 CARDINAL Samuel 1521 F [0] 1
15 1 [0] CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F 0 - 1 FERNANDEZ Leon 1714 F [0] 1
16 1 [0] PLAVANE Alise 1699 N 0 - 1 MOUTHUY Jacky-Long 1508 F [0] 1
17 1 [0] LAURON Wesley 1503 F 0 - 1 MATHET Jeremy 1692 F [0] 1
18 1 [0] RIOULT Nathan 1687 F 1 - 0 ROBERT Yoann 1502 F [0] 1
19 1 [0] FAESSEL Mathieu 1500 N 0 - 1 DECAEN Melvyn 1673 F [0] 1
20 1 [0] VENARD Gautier 1659 F 1 - 0 COLLAS Tristan 1495 F [0] 1
21 1 [0] MARSAULT Tanguy 1494 F 1 - 0 CRAS Gildas 1658 F [0] 1
22 1 [0] MILROY Melena 1658 F 0 - 1 GRIMM Balazs 1489 F [0] 1
23 1 [0] ROMAS Lionia 1476 F 0 - 1 CERIPA Adrien 1657 F [0] 1
24 1 [0] BAILLY Thierry 1645 F X - X BROUARD Gregoire 1475 F [0] 1
25 1 [0] BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F X - X REMACLE Auguste 1643 F [0] 1
26 1 [0] WEIBEL Theo 1635 F 1 - 0 VERIN Jules 1465 F [0] 1
27 1 [0] BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F 0 - 1 DIJKHUIS Oele 1629 F [0] 1
28 1 [0] GUL Anton 1629 F 1 - 0 CHENEL Axel 1456 F [0] 1
29 1 [0] VEJDOVSKY Aurelien 1445 F 1 - 0 GENTIEU Martin 1624 F [0] 1
30 1 [0] GAC Simon 1621 F 1 - 0 DELAFARGUE Cesar 1443 F [0] 1
31 1 [0] JANG Soohan 1434 F 1 - 0 BONDROIT Stef 1613 F [0] 1
32 1 [0] BROEK Barry 1604 F 1 - 0 IMINOV Bachtiar 1433 F [0] 1
33 1 [0] CEBRON Asja 1428 F 0 - 1 ALLIOT Alexis 1600 F [0] 1
34 1 [0] KRAUCHANKA Yuliya 1595 F 1 - 0 TROST Edvin 1427 F [0] 1
35 1 [0] VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F 1 - 0 PIASSALE Nils 1592 F [0] 1
36 1 [0] OLIVIER Hugo 1590 F 1 - 0 ROSE Marina 1424 F [0] 1
37 1 [0] DODART Marion 1422 F 1 - 0 ZUDOVA Alexandra 1590 F [0] 1
38 1 [0] HRBEK Stepan 1585 F 1 - 0 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F [0] 1
39 1 [0] KROON Joppe 1421 N 1 - 0 LEFEBVRE Alexandre 1584 F [0] 1
40 1 [0] DETOUR Aurelien 1582 F 1 - 0 ARNOULD Charles 1419 F [0] 1
41 1 [0] VAN ROODEN Sarah 1414 N X - X FEREY Antonin 1580 N [0] 1
42 0 [0] GOBIER Paul 1240 N X - X TUDOR Raphael 1411 F [0] 0
43 0 [0] THIERY Leo 1403 F 1 - 0 TAPIE Felix 1238 F [0] 0
44 0 [0] KHATCHATRIAN Haik 1234 F X - X CHICHIGIN Mikhail 1400 N [0] 0
45 0 [0] DUBOUE Camille 1399 F 0 - 1 LHOMME Antoine 1230 N [0] 0
46 0 [0] ROUET Alexandre 1230 N 0 - 1 DUCHOSSOIR Anatole 1399 F [0] 0
47 0 [0] COTTE Corentin 1398 F 0 - 1 BRANDS Kevin 1217 N [0] 0
48 0 [0] WEIDEMA Luuk 1216 F 1 - 0 BOUTON Hector 1393 F [0] 0
49 0 [0] LE LOCH Briac 1390 F 0 - 1 ZINZEN Mathieu 1214 F [0] 0
50 0 [0] ANDREEV Atos 1199 E 1 - 0 DEBORD Nino 1380 N [0] 0
51 0 [0] BASSINI Nina 1377 F 0 - 1 BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E [0] 0
52 0 [0] DEMAN Pauline 1199 F 0 - 1 DELIN Aristide 1376 F [0] 0
53 0 [0] FERRANDIS Thomas 1374 F 1 - 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E [0] 0
54 0 [0] NICOLAS Leo 1199 E 0 - 1 LEMIERE Maxence 1373 F [0] 0
55 0 [0] JUCHAT Gael 1369 F 1 - 0 SANET Paul 1199 E [0] 0
56 0 [0] MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F X - X LEFEBVRE Matthieu 1367 F [0] 0
57 0 [0] OUPINDRIN Timothy 1365 F 1 - 0 KOEDIJK Klass-Jan 1181 N [0] 0
58 0 [0] THIBON Clement 1178 F 0 - 1 KOTELEVSKIY Artem 1362 N [0] 0
59 0 [0] LEPAPE Eleonore 1360 F 1 - 0 WENDLING Michael 1170 N [0] 0
60 0 [0] COTTE Clement 1160 N 0 - 1 QUEYROUX Xavier 1360 F [0] 0
61 0 [0] DAMAGNEZ Come 1358 F 1 - 0 ROQUAIN Mathis 1160 N [0] 0
62 0 [0] CASSAGNES Theo 1159 F 1 - 0 GENAND Theo 1354 F [0] 0
63 0 [0] ZEVIO Thomas 1344 F 1 - 0 LAGALLE Axelle 1141 F [0] 0
64 0 [0] VALLETTE Jame 1140 N 0 - 1 KUZNETSOV Nikolay 1340 N [0] 0
65 0 [0] VANNER Alexander 1326 F 1 - 0 BAKALIAN Nil 1127 F [0] 0
66 0 [0] BURMISTROV Mikhail 1127 F 1 - 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F [0] 0
67 0 [0] DARD Marc 1320 N 0 - 1 HARDOUIN Emeric 1102 F [0] 0
68 0 [0] THOMAS Hugo 1100 N 0 - 1 GUILLAUME Jonathan 1320 N [0] 0
69 0 [0] TERCINET Paul 1311 F 1 - 0 MARECHAL Andrea 1099 E [0] 0
70 0 [0] PAVIOT Martin 1099 E 0 - 1 GOROSHNIKOV Maxim 1300 E [0] 0
71 0 [0] BREMOND Abel 1296 F 1 - 0 LEPLONGEON Mathilde 1098 F [0] 0
72 0 [0] LE ROY Tristan 1080 N 0 - 1 SEVEN Corentin 1289 F [0] 0
73 0 [0] PAVEE Louis 1288 F 1 - 0 OUPINDRIN Adora 1070 N [0] 0
74 0 [0] LAIR Tancrede 1060 N 0 - 1 PONTIS Stanislav 1287 F [0] 0
75 0 [0] MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F 1 - 0 ROBERT Sarah 1060 N [0] 0
76 0 [0] COSTEROUSSE Gaiane 1045 F 0 - 1 WAWSZCZYK Paul 1277 F [0] 0
77 0 [0] CESARIO Davi 1260 N 0 - 1 BERKOVITS Axel 1032 F [0] 0
78 0 [0] LEFEBVRE Matheo 1020 N 0 - 1 LACATUS Gabriel 1259 F [0] 0
79 0 [0] FRINGANT Aubin 1250 N X - X GABRIEL Olivier 1010 N [0] 0
80 0 [0] TATARINOVA Sofia 1009 E X - X VAN VLIET Dylan 1250 N [0] 0
81 0 [0] MORAIS Thomas 1249 F 1 - 0 MERIC-PONS Mathis 1008 F [0] 0
82 0 [0] KROON Dominique 1000 N 1 - F EXEMPT [ ]  

Open -1400 : ronde 1

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N 0
2 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 0 - 1 ESCUDIE Leo 1390 N 0
3 0 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 0 - 1 ANCEL Killian 1120 N 0
4 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 0 - 1 LAZES Fabien 1370 N 0
5 0 BURGALAT Eliot 1350 N 1 - 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 0
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 0 MOREL Jeanne 1120 N 0 - 1 TELLIER Guilhem 1350 N 0
7 0 ZUDOV Mikhail 1350 N 1 - 0 VIEL Manon 1120 N 0
8 0 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F X - X BOURGOIS Leo 1340 N 0
9 0 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 0
10 0 BALCON Clement 1110 N 0 - 1 HENRY Thibault 1338 F 0
11 0 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 0
12 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 0 - 1 LEMIERE Charlotte 1337 F 0
13 0 LEMARCHAND Justin 1330 N 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 0
14 0 WENDLING Raphael 1110 N 0 - 1 FAMEL Edouard 1320 N 0
15 0 BRUNEAU Lilian 1313 F 1 - 0 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0
16 0 RIHOUEY Thomas 1102 F 1 - 0 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 0
17 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0
18 0 BOSQUET Clement 1099 E 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N 0
19 0 BOU Rafael 1294 F 1 - 0 GEORGIU Alexander 1099 E 0
20 0 MARANGE Gaspard 1099 E 0 - 1 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 0
21 0 POPOFF Vitaly 1270 N 0 - 1 LE BRAY Joachim 1093 F 0
22 0 WENDLING Eleonore 1093 F 1 - 0 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 0
23 0 ABDELKADER Wissam 1260 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 0
24 0 LEMARCHAND Agathe 1090 N 0 - 1 YOLCHYAN Narek 1260 N 0
25 0 BEAURAIN Yanis 1250 N 1 - 0 PAGET Alexy 1090 N 0
26 0 DAVID Marie 1085 F 1 - 0 RIOULT Justin 1245 F 0
27 0 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 MOREL Jules 1070 N 0
28 0 OUDOIRE Gatien 1068 F 1 - 0 VIARD Matteo 1239 F 0
29 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 0 - 1 TOKPLO Victoria 1062 F 0
30 0 HENRY Constantin 1060 N 0 - 1 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 0
31 0 BALCON Alexis 1230 N 0 - 1 LEMIERE Manon 1060 N 0
32 0 MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 0
33 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 PHENG Sophia 1050 N 0
34 0 HOCH Anna 1041 F 1 - 0 LAZES Alexia 1220 N 0
35 0 SECOUARD Lucie 1220 N 0 - 1 HUMBERT Mathis 1040 N 0
36 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 0 - 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 0
37 0 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1 - 0 DAUTEL Thomas 1037 F 0
38 0 HAIOUN Nicolas 1030 N 0 - 1 TAPIE Lucien 1210 N 0
39 0 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 0 - 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 0
40 0 BOUZENARD Arthur 1020 N 1 - 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 0
41 0 LEPAPE Jacques 1200 N 0 - 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0
42 0 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 VIARD Ethan 1200 N 0
43 0 WILLEMS Elie 1200 N 1 - 0 BASSINI Till 1010 N 0
44 0 DELIN Ines 1010 N 0 - 1 DUFEUX Elia 1190 N 0
45 0 GALLION Laura 1190 N 1 - 0 KINTZ Matthieu 1010 N 0
46 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0
47 0 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0
48 0 MIGNE Martin 1010 N 0 - 1 HAIOUN Pierre 1180 N 0
49 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 1 - 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0
50 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0 - 1 TELLIER Samuel 1180 N 0
51 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1 - 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 0
52 0 BROULT Jean 1009 E 0 - 1 BLANQUET Camille 1174 F 0
53 0 CEBRON Anze 1009 E 0 - 1 BROUDIC Keryann 1170 N 0
54 0 DEMAN Constance 1009 E 0 - 1 DEMAN Victoire 1170 N 0
55 0 GOBE Odin 1170 N 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E 0
56 0 GERARD Francois 1009 E 0 - 1 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 0
57 0 MEZIANI Mehdi 1170 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 0
58 0 LION Charles 1009 E 0 - 1 LACATUS Victor 1160 N 0
59 0 SAUGE Jules 1160 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 0
60 0 NOSOV Alexei 1009 E F - 1 PIASSALE Mael 1153 F 0
61 0 ALLIOT Paul 1150 N 0 - 1 PIATRENKO Ivan 1009 E 0
62 0 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N 0
63 0 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 TAPIE Aramis 1009 E 0
64 0 TINDEMARK Leo 1009 E 0 - 1 LAKKIS Yanis 1140 N 0
65 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1 - 0 TONERIE Theo 1009 E 0
66 0 VALLETTE Marius 1009 E 0 - 1 RODIER Romain 1140 N 0
67 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1 - 0 WALIGORA Franciszek 1009 E 0
68 0 WU Clara 1009 E 0 - 1 TALBIOUI Chirine 1120 N 0

Avant le tournoi

Avant le tournoi

Panneau Lumineux en ville

Panneau Lumineux en ville

Préparation de la salle

Le gymnase St-Ghislain vide

Le gymnase St-Ghislain vide

Le gymnase St-Ghislain vide

du matériel

du matériel

encore du matériel

encore du matériel

des drapeaux

des drapeaux

ecnore des drapeaux

encore des drapeaux

Comment ça, il y a un problème avec les drapeaux…

les drapeaux en mieux

les drapeaux en mieux

les drapeaux en mieux

les drapeaux en mieux