Open Jeunes Grille Américaine

2015 St-Lô jeunes
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Perf Tr.
1   JAMAR Vadim 1919 F MinM BEL + 42B - 18N + 56B +101B + 32N + 28B +  8N +  7B =  3N 1862 42½
2   SEIGNAT Florian 1843 F MinM FRA BNO = 39N - 51B +136N + 86B + 73N + 18B + 19N +  4B +  7N 1823 40½
3   MATHET Jeremy 1692 F MinM FRA AQU + 68N + 30B +119N + 33B = 17N - 11B + 60N + 10N =  1B 7 1852 42
4   MIGNOT Enzo 1718 F MinM FRA HNO +  8B - 16N + 95B + 82N + 48B + 69N +  9B -  2N + 20B 7 1851 42½
5   DECAEN Melvyn 1673 F JunM FRA BNO + 78N = 31B + 64N + 77B - 50N + 70B = 20B + 52N + 22B 7 1760 37
6   LEFEBVRE Alexandre 1584 F BenM FRA BRE - 64N +123B =124N + 99B = 31N + 54B +102N + 35B + 17N 7 1678 35
7   GUL Anton 1629 F BenM BLR +133B =  9N +122B + 12B + 35N + 10N + 11B -  1N -  2B 1870 46½
8   MAILLARD Pierre-Francois 1528 F CadM FRA BNO -  4N + 94B +102N + 24B + 45N + 53B -  1B + 23N = 11B 1800 43½
9   NIEPCERON Luc 1933 F CadM FRA BNO + 69N =  7B +104N + 18B = 28N + 50B -  4N + 53B = 12N 1788 41½
10   DAMEN Jip 1728 F CadM NED + 48N + 32B + 19N + 74B = 11N -  7B + 30N -  3B + 28N 1775 42½
11   KUCHARSKA Honorata 1719 F BenF POL + 47N + 37B + 54N + 73B = 10B +  3N -  7N = 17B =  8N 1750 43½
12   DODART Guillaume 1714 F MinM FRA BRE + 83B = 50N + 57B -  7N + 81B = 52N + 16B + 36N =  9B 1734 39½
13   MARSAULT Tanguy 1494 F BenM FRA BNO + 40B - 41N +131B - 43N +137B + 24B = 28N + 90N + 34B 1729 38
14   DIJKHUIS Oele 1629 F BenM NED + 65N = 64B +111N = 35B + 85N = 19B - 17N + 30B + 29N 1685 38½
15   MORICE Thomas 1547 F MinM FRA BNO - 22B +118N +106B - 36N + 96B = 26N +120B + 40N + 38B 1649 37
16   SINIAUSKI Artsiom 1532 F PouM BLR + 24N +  4B - 33N + 54B + 74N = 17B - 12N = 25B + 53N 6 1798 42
17   NIEPCERON Aurelien 1859 F BenM FRA BNO + 52B + 46N = 18B + 34N =  3B = 16N + 14B = 11N -  6B 6 1742 44½
18   GAC Simon 1621 F MinM FRA BRE + 81B +  1B = 17N -  9N +120B -  2N = 63B + 85B + 55N 6 1739 42
19   KRAUCHANKA Yuliya 1595 F BenF BLR + 63B + 22N - 10B + 88N + 36B = 14N -  2B = 60N + 62B 6 1725 42
20   GILLOT Florent 1869 F CadM BEL = 98N + 39B = 51N + 68B = 21N + 34B =  5N + 50B -  4N 6 1704 41
21   HRBEK Stepan 1585 F PouM CZE + 89B - 33B +123N + 79N = 20B = 23N - 36B + 63N + 60B 6 1668 37
22   LEMIERE Clement 1767 F CadM FRA BNO + 15N - 19B + 84N + 78B + 37N = 30B = 50N + 32B -  5N 6 1662 41
23   SEO Jung Min 1715 F BenM SWE - 50N + 84B = 86N + 71B + 59N = 21B + 37N -  8B + 51N 6 1607 37½
24   MACHIELS Etienne 1738 F MinM FRA PDL - 16B + 56N + 26B -  8N +103B - 13N + 95B +113N + 52B 6 1581 39½
25   BAILLY Thierry 1645 F PupM FRA HNO = 58B =108N + 96B = 81N = 75B = 63N + 89B = 16N + 50N 6 1581 34½
26   BOUTON Hector 1393 F BenM FRA IDF - 73N +141B - 24N +140B +129N = 15B + 59N + 39B = 35N 6 1536 36
27   PIASSALE Nils 1592 F PouM FRA BNO - 44N +100B + 87N - 30B + 93N + 84B - 55N + 64B + 57N 6 1519 35
28   ALLIOT Alexis 1600 F BenM FRA BNO + 85N = 35B +149N + 38B =  9B -  1N = 13B + 76N - 10B 1718 42½
29   DODART Marion 1422 F BenF FRA BRE + 49B + 45B - 74N = 52N = 61B = 90N + 42B + 43N - 14B 1696 38½
30   VEJDOVSKY Aurelien 1445 F BenM FRA IDF + 90B -  3N +139B + 27N + 43B = 22N - 10B - 14N + 69B 1677 42
31   JANG Soohan 1434 F PupM KOR + 61B =  5N - 34B +122N =  6B + 74B - 32N = 41N + 90B 1671 40
32   OLIVIER Hugo 1590 F MinM FRA BNO + 66B - 10N +134B + 63N -  1B + 67N + 31B - 22N = 36B 1640 41
33   BOUDRY William 1722 F BenM BEL + 76B + 21N + 16B -  3N - 69B + 58N - 52B + 65N = 47B 1629 39½
34   REMACLE Auguste 1643 F BenM FRA AQU = 51N + 55B + 31N - 17B + 44N - 20N + 81B + 68B - 13N 1627 39½
35   TURCUMAN Dragos-Mihai 1776 F CadM ROU +109B = 28N + 72B = 14N -  7B +121N + 69B -  6N = 26B 1622 40½
36   BARKOVSKI Aliaksandr 1199 E BenM BLR +105N - 88N + 62B + 15B - 19N + 78B + 21N - 12B = 32N 1617 40
37   DETOUR Aurelien 1582 F MinM FRA AQU + 67B - 11N +118B +137N - 22B + 56N - 23B = 89N + 71B 1566 37½
38   RIOULT Nathan 1687 F MinM FRA BNO + 82B = 59N +120B - 28N + 72B = 83N = 76B + 55B - 15N 1561 35½
39   PHENG Wissam 1557 F MinM FRA HNO =  2B - 20N +143B = 57N =123B + 71N + 72B - 26N + 88B 1558 38
40   CRAS Gildas 1658 F MinM FRA IDF - 13N + 93B +116N = 70B + 51N - 60B + 44N - 15B + 82N 1548 37
41   FERNANDEZ Leon 1714 F PupM FRA AQU + 60N + 13B = 77N - 50B - 70N +100B = 51N = 31B + 68N 1537 35½
42   MARTINET Nathan 1572 F BenM FRA AQU -  1N +124B +154N = 44B = 55N = 57B - 29N + 93B + 84N 1526 37½
43   CERIPA Adrien 1657 F CadM FRA IDF + 70N + 44B - 73N + 13B - 30N + 85B = 68N - 29B + 78N 1520 36½
44   VAN DER HOEVEN Carsten 1427 F MinM NED + 27B - 43N +145B = 42N - 34B +119N - 40B +128N + 76B 1520 36
45   WEIBEL Theo 1635 F BenM FRA PDL +113B - 29N +114B + 58N -  8B - 89N +103B = 88N + 72B 1511 35
46   BROEK Barry 1604 F JunM NED + 88B - 17B = 71N - 75N =106B + 79N = 87B +123N + 89B 1496 33
47   RAMBAUT Anthony 1529 F BenM FRA AQU - 11B + 79N -137B =106N +111B = 87N + 75B + 54N = 33N 1480 34½
48   GEORGET Laureline 1530 F BenF FRA BRE - 10B +159N +107B +104N -  4N -102B = 93N + 87B + 80N 1447 35
49   ZUDOVA Alexandra 1590 F BenF RUS - 29N + 87B =100N -124B -126N +130B +149N + 86B + 70N 1428 30½
50   MAS Victor 1525 F PupM FRA PDL + 23B = 12B +155N + 41N +  5B -  9N = 22B - 20N - 25B 5 1730 44
51   BOTOCAN Cristian-Alexandru 1470 F MinM ROU = 34B +  2N = 20B = 61N - 40B + 77N = 41B +102N - 23B 5 1670 41
52   DARROUX Laure 1557 F MinF FRA BNO - 17N +112B + 80N = 29B +124N = 12B + 33N -  5B - 24N 5 1611 41
53   MILROY Melena 1658 F MinF FRA IDF - 62B + 75N +103B +121N + 76B -  8N + 83B -  9N - 16B 5 1571 37½
54   JUCHAT Gael 1369 F BenM FRA LOR +153B + 90N - 11B - 16N +108B -  6N +121B - 47B +113N 5 1561 37½
55   VAN ROODEN Sarah 1414 N MinF NED =108B - 34N +158B +127N = 42B + 61N + 27B - 38N - 18B 5 1551 37½
56   DUCHOSSOIR Anatole 1399 F BenM FRA IDF +117N - 24B -  1N + 92B +115N - 37B = 74N = 61N +109B 5 1550 37
57   LEFEBVRE Matthieu 1367 F BenM FRA BRE =155N +127B - 12N = 39B + 98B = 42N = 82B + 83N - 27B 5 1539 37
58   BROUARD Gregoire 1475 F PupM FRA IDF = 25N = 98B + 91N - 45B + 94N - 33B - 80N +106B +105N 5 1483 35
59   MOUTHUY Jacky-Long 1508 F MinM LUX +110N = 38B -101N +149B - 23B +123N - 26B = 96N +103B 5 1479 34
60   CLIPCEA Caius-Lucian 1515 F BenM ROU - 41B =120N +132B >100N +101N + 40N -  3B = 19B - 21N 5 1475 38
61   BONDROIT Stef 1613 F CadM BEL - 31N + 71B + 93N = 51B = 29N - 55B = 86N = 56B +116N 5 1448 35
62   GRIMM Balazs 1489 F MinM HUN + 53N - 74B - 36N -102B +141N +140B +114N +101B - 19N 5 1444 33½
63   TROST Edvin 1427 F PpoM SWE - 19N + 91B +129N - 32B +107N = 25B = 18N - 21B +101N 5 1441 38
64   KROON Joppe 1421 N BenF FRA +  6B = 14N -  5B =155N =119B =104N +107B - 27N + 99B 5 1424 38½
65   BENETEAUDESMOULIERES Mael 1461 F BenM FRA BNO - 14B =122N +150B -120N +125B = 99N +134B - 33B +100N 5 1393 31
66   ROSE Marina 1424 F CadF FRA HNO - 32N =101B =105N -107B +156N - 91B +155N +111N +102B 5 1305 30
67   ARNOULD Charles 1419 F MinM FRA IDF - 37N +129B -115N +117B +148N - 32B -101N +107B +112N 5 1286 31
68   LAURON Wesley 1503 F MinM FRA AQU -  3B +106N +142B - 20N +134B + 75N = 43B - 34N - 41B 1531 38
69   GALANOV Ilia 1577 N BenM RUS -  9B +114N +159B +119N + 33N -  4B - 35N = 84B - 30N 1526 39
70   ROMAS Lionia 1476 F BenF FRA IDF - 43B +142N +138B = 40N + 41B -  5N - 90B +122N - 49B 1496 37
71   OUPINDRIN Timothy 1365 F PupM FRA IDF +131B - 61N = 46B - 23N +132N - 39B + 92N + 74B - 37N 1496 36½
72   TUDOR Raphael 1411 F MinM FRA PDL =149N +125B - 35N +110B - 38N +127B - 39N + 77B - 45N 1492 34
73   WEIDEMA Luuk 1216 F MinM NED + 26B +133N + 43B - 11N -  2B - 76N -113B =134N +123B 1486 38
74   VENARD Gautier 1659 F PupM FRA LOR +121B + 62N + 29B - 10N - 16B - 31N = 56B - 71N +104B 1458 38
75   LEMIERE Maxence 1373 F MinM FRA BNO +146N - 53B =110N + 46B = 25N - 68B - 47N =129B +130N 1457 34
76   LAHADERNE Romain 1530 F BenM FRA AQU - 33N + 80B + 94N +115B - 53N + 73B = 38N - 28B - 44N 1450 36
77   VANNER Alexander 1326 F BenM FRA BNO +150B +109N = 41B -  5N - 83B - 51B + 97N - 72N +131B 1450 35½
78   FAESSEL Mathieu 1500 N PupM FRA IDF -  5B +107N +153B - 22N + 79B - 36N = 96B +120N - 43B 1449 37
79   SEVEN Corentin 1289 F BenM FRA IDF +135N - 47B + 98N - 21B - 78N - 46B +132N +108N = 81B 1447 34½
80   TERCINET Paul 1311 F PupM FRA BRE +160B - 76N - 52B - 90N +151B +108N + 58B = 82N - 48B 1447 33
81   DELAFARGUE Cesar 1443 F MinM FRA IDF - 18N + 92B +135N = 25B - 12N +126B - 34N =112B = 79N 1446 37
82   ROBERT Yoann 1502 F PouM FRA BNO - 38N + 99B +130N -  4B = 87N +124B = 57N = 80B - 40B 1443 36
83   CARDINAL Samuel 1521 F MinM FRA BRE - 12N +102B = 99N +111B + 77N = 38B - 53N - 57B = 95N 1439 35
84   THIERY Leo 1403 F PupM FRA BRE +137B - 23N - 22B +142N +155B - 27N +104B = 69N - 42B 1435 35
85   CEBRON Asja 1428 F PupF SLO - 28B +138N +128B +108N - 14B - 43N + 99B - 18N = 96B 1431 36
86   DUBOUE Camille 1399 F MinM FRA PDL -142B +151N = 23B -  2N =122B +106N = 61B - 49N +125B 1427 35
87   LEPAPE Eleonore 1360 F PupF FRA IDF +151B - 49N - 27B +139N = 82B = 47B = 46N - 48N +122B 1425 36
88   IMINOV Bachtiar 1433 F MinM SWE - 46N + 36B +157N - 19B -102N +155B + 91N = 45B - 39N 1410 36½
89   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1421 F BenM FRA IDF - 21N -104B +147N +130B + 91N + 45B - 25N = 37B - 46N 1399 37
90   GENTIEU Martin 1624 F BenM FRA IDF - 30N - 54B +125N + 80B +105N = 29B + 70N - 13B - 31N 1396 37
91   CASSAGNES Theo 1159 F BenM FRA AUV + 96B - 63N - 58B + 95N - 89B + 66N - 88B =118N +120B 1391 33
92   ANDREEV Atos 1199 E BenM FIN + 95B - 81N -121B - 56N +139B =109N - 71B +133N +134B 1390 30
93   FERRANDIS Thomas 1374 F BenM FRA BNO +163B - 40N - 61B +138N - 27B +142N = 48B - 42N +119B 1388 34
94   BREMOND Abel 1296 F MinM FRA AUV +139B -  8N - 76B +109N - 58B - 98N =151B +150N +128B 1345 31
95   DEBORD Nino 1380 N PupM FRA IDF - 92N +144B -  4N - 91B +161N +157B - 24N +137B = 83B 1338 32½
96   GENAND Theo 1354 F BenM FRA BRE - 91N +156B - 25N +157B - 15N +115B = 78N = 59B = 85N 1334 35
97   CHICHIGIN Mikhail 1400 N BenM RUS =125N -155B -127N +163B +152N - 77B +149B +126N 1256 24½
98   MARGUERITE Gauthier 1565 F BenM FRA BNO = 20B = 58N - 79B >159N - 57N + 94B +105N 4 1446 35½
99   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1279 F PupM FRA LOR +128B - 82N = 83B -  6N +110N = 65B - 85N +121B - 64N 4 1422 34½
100   KOTELEVSKIY Artem 1362 N BenM RUS +141N - 27N = 49B +128B - 41N +119B =109N - 65B 4 1420 34½
101   BURMISTROV Mikhail 1127 F BenM RUS +134B = 66N + 59B -  1N - 60B =113N + 67B - 62N - 63B 4 1416 37
102   PAVEE Louis 1288 F PouM FRA LOR +157B - 83N -  8B + 62N + 88B + 48N -  6B - 51B - 66N 4 1411 38½
103   DELIN Aristide 1376 F PouM FRA BNO +140N -110B - 53N +161B - 24N +148B - 45N +117B - 59N 4 1376 32½
104   BERKOVITS Axel 1032 F MinM FRA IDF +126N + 89N -  9B - 48B =116N = 64B - 84N +114B - 74N 4 1354 35
105   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF - 36B =150N = 66B +131N - 90B +137N - 98B +138N - 58B 4 1330 31
106   WAWSZCZYK Paul 1277 F MinM FRA IDF +148N - 68B - 15N = 47B = 46N - 86B +156N - 58N +145B 4 1323 34
107   LACATUS Gabriel 1259 F PpoM FRA IDF +145N - 78B - 48N + 66N - 63B +136B - 64N - 67N +138B 4 1320 33½
108   FEREY Antonin 1580 N PupM FRA LOR = 55N = 25B +112N - 85B - 54N - 80B +140N - 79B +129N 4 1314 33½
109   LAMAZE Simon 1550 N PouM FRA BRE - 35N - 77B +141N - 94B +144N = 92B +126N =100B - 56N 4 1313 32
110   PLAVANE Alise 1699 N PupF SWE - 59B +103N = 75B - 72N - 99B =125N -128B +156N +146B 4 1312 29
111   FRINGANT Aubin 1250 N BenM FRA LOR =158B +143N - 14B - 83N - 47N +135B =116N - 66B +137N 4 1303 32
112   ZEVIO Thomas 1344 F PouM FRA LOR +132B - 52N -108B +162N -121B =122N +150B = 81N - 67B 4 1298 28½
113   VERIN Jules 1465 F BenM FRA CVL - 45N -119B +144N =126B +149N =101B + 73N - 24B - 54B 4 1290 32
114   KUZNETSOV Nikolay 1340 N MinM RUS +156N - 69B - 45N +131B +138N - 62B -104N +139B 4 1282 30
115   MERIC-PONS Mathis 1008 F MinM FRA BRE -130N +146B + 67B - 76N - 56B - 96N =125B +142N =118B 4 1275 30
116   COTTE Corentin 1398 F BenM FRA AUV -119B +152N - 40B +153N =104B -120N =111B +143N - 61B 4 1253 28½
117   ROUET Alexandre 1230 N PupM FRA IDF - 56B -157N +152B - 67N -138B +147N +139B -103N +143B 4 1180 25½
118   GUILLAUME Jonathan 1320 N BenM FRA LOR +147N - 15B - 37N -129B =135N =132B +141N = 91B =115N 4 1160 30
119   BRANDS Kevin 1217 N PupM NED +116N +113N -  3B - 69B = 64N - 44B -100N +124B - 93N 1358 35
120   PONTIS Stanislav 1287 F PupM RUS BNO +162N = 60B - 38N + 65B - 18N +116B - 15N - 78B - 91N 1352 36½
121   COLLAS Tristan 1495 F CadM FRA BRE - 74N +130B + 92N - 53B +112N - 35B - 54N - 99N =132B 1346 32½
122   ZINZEN Mathieu 1214 F BenM FRA IDF +136N = 65B -  7N - 31B = 86N =112B +124N - 70B - 87N 1340 34½
123   QUEYROUX Xavier 1360 F MinM FRA IDF +144N -  6N - 21B +135B = 39N - 59B +127N - 46B - 73N 1311 37
124   DAMAGNEZ Come 1358 F MinM FRA IDF +152B - 42N =  6B + 49N - 52B - 82N -122B -119N +150B 1305 34½
125   KHATCHATRIAN Haik 1234 F BenM FRA LOR = 97B - 72N - 90B +158N - 65N =110B =115N +136B - 86N 1285 31½
126   CESARIO Davi 1260 N CadM FRA BRE -104B -139N +151B =113N + 49B - 81N -109B +127N - 97B 1250 30½
127   TATARINOVA Sofia 1009 E PouF RUS =143B - 57N + 97B - 55B +154N - 72N -123B -126B +149N 1250 29½
128   ROBERT Sarah 1060 N BenF FRA BNO - 99N +140B - 85N =154B -100N +159B +110N - 44B - 94N 1232 30
129   KROON Dominique 1000 N BenF NED EXE - 67N - 63B +118N - 26B -134N +142B = 75N -108B 1220 32½
130   MORAIS Thomas 1249 F PouM FRA IDF +115B -121N - 82B - 89N =150B - 49N +158B +151N - 75B 1213 29
131   KOEDIJK Klass-Jan 1181 N BenM NED - 71N +148B - 13N -105B -114N +161B =136N +154B - 77N 1211 30
132   LAGALLE Axelle 1141 F BenF FRA BNO -112N =136B - 60N > 97N - 71B =118N - 79B +148B =121N 1210 28½
133   CHENEL Axel 1456 F PupM FRA BNO -  7N - 73B =156N +158B -149B +135N - 92B +140N 1199 28½
134   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1323 F PpoM FRA IDF -101N +147B - 32N +145B - 68N +129B - 65N = 73B - 92N 1184 31
135   LE ROY Tristan 1080 N MinM FRA IDF - 79B +163N - 81B -123N =118B -111N -133B +152N +154N 1171 27
136   LE LOCH Briac 1390 F PouM FRA PDL -122B =132N -  2B =150N +153B -107N =131B -125N +151B 1167 27½
137   TAPIE Felix 1238 F BenM FRA PDL - 84N +161B + 47N - 37B - 13N -105B +157N - 95N -111B 3 1226 34½
138   HARDOUIN Emeric 1102 F MinM FRA PDL +154N - 85B - 70N - 93B +117N -114B +159N -105B -107N 3 1202 30
139   LEPLONGEON Mathilde 1098 F BenF FRA BNO - 94N +126B - 30N - 87B - 92N +146B -117N +141B -114N 3 1186 31
140   DEMAN Pauline 1199 F MinF FRA BNO -103B -128N +160B - 26N +162B - 62N -108B +147N -133B 3 1165 29
141   THIBON Clement 1178 F BenM FRA BNO -100B - 26N -109B +160N - 62B +162N -118B -139N +157B 3 1146 28½
142   LHOMME Antoine 1230 N BenM FRA IDF + 86N - 70B - 68N - 84B +145N - 93B -129N -115B +160N 3 1129 29½
143   VAN VLIET Dylan 1250 N CadM NED =127N -111B - 39N =156B -157N +144B +148N -116B -117N 3 1117 26
144   COTTE Clement 1160 N BenM FRA AUV -123B - 95N -113B +163N -109B -143N +162B -145N +158B 3 1086 23½
145   LEFEBVRE Matheo 1020 N BenM FRA HNO -107B EXE - 44N -134N -142B -151N +153B +144B -106N 3 1058 26½
146   NICOLAS Leo 1199 E BenM FRA BRE - 75B -115N -162B -152N +160B -139N +161B +157B -110N 3 1043 22
147   THOMAS Hugo 1100 N BenM FRA BRE -118B -134N - 89B -151N EXE -117B +163N -140B +159N 3 990 24
148   COSTEROUSSE Gaiane 1045 F PupF FRA BNO -106B -131N EXE >114N - 67B -103N -143B -132N +156B 3 955 26
149   GOBIER Paul 1240 N BenM FRA IDF = 72B +158N - 28B - 59N -113B +133N - 49B - 97N -127B 1240 33½
150   BAKALIAN Nil 1127 F PouM FRA LOR - 77N =105B - 65N =136B =130N +154B -112N - 94B -124N 1174 29
151   WENDLING Michael 1170 N BenM FRA IDF - 87N - 86B -126N +147B - 80N +145B = 94N -130B -136N 1092 28½
152   ROQUAIN Mathis 1160 N PouM FRA PDL -124N -116B -117N +146B =159N - 97B -154N -135B +161N 1063 25½
153   SANET Paul 1199 E MinM FRA IDF - 54N +162B - 78N -116B -136N -156B -145N =161N +163B 1012 23½
154   DARD Marc 1320 N BenM FRA BNO -138B +160N - 42B =128N -127B -150N +152B -131N -135B 1006 25
155   MARGUERITE Jean-Adrien 1192 F BenM FRA BNO = 57B + 97N - 50B = 64B - 84N - 88N - 66B 2 1262 34
156   VALLETTE Jame 1140 N BenM FRA PDL -114B - 96N =133B =143N - 66B +153N -106B -110B -148N 2 1104 29
157   OUPINDRIN Adora 1070 N BenF FRA IDF -102N +117B - 88B - 96N +143B - 95N -137B -146N -141N 2 1073 27½
158   GABRIEL Olivier 1010 N BenM FRA IDF =111N -149B - 55N -125B -133N +160B -130N =159B -144N 2 1020 25½
159   GOROSHNIKOV Maxim 1300 E MinM RUS +161N - 48B - 69N =152B -128N -138B =158N -147B 2 986 26
160   MARECHAL Andrea 1099 E PupM FRA BRE - 80N -154B -140N -141B -146N -158N EXE +163B -142B 2 819 21
161   PAVIOT Martin 1099 E PupM FRA IDF -159B -137N +163B -103N - 95B -131N -146N =153B -152B 889 23
162   LAIR Tancrede 1060 N BenM FRA BNO -120B -153N +146N -112B -140N -141B -144N 1 923 22
163   KOCH Tristan-Loup 1199 E BenM FRA IDF - 93N -135B -161N -144B - 97N EXE -147B -160N -153N 1 411 22½

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *