Open 1400 Grille américaine

Classement final, sous réserve d’erreur(s).

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Grille américaine après la ronde 13
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 R 12 R 13 Pts Perf Tr.
1   CANDELOT Clement 1396 F PouM FRA AQU + 96B + 70N + 98B + 43N + 13B +  2N +  5B + 23N +  3B + 17N +  4B + 34N =  8N 12½ 1769 90
2   SPIZHARNY Mikhail 1009 E PouM BLR + 69B + 57N + 28B + 60B +  3N -  1B + 19N +  4B + 29N +  5N +  8B + 14N + 11B 12 1675 92
3   DUBOIS Axel 1337 F PupM FRA MPY + 77B + 89N + 66B + 12N -  2B + 20N + 30B + 17N -  1N + 23B + 16B + 22N -  4B 10 1437 91½
4   BRUNEAU Lilian 1313 F PupM FRA AQU +119B + 47N + 37B =  7N + 18B + 36N = 16B -  2N + 20B + 13N -  1N = 15B +  3N 1385 92½
5   HENRY Thibault 1338 F PouM FRA HNO + 80N + 51B + 67N + 38B = 36N + 35B -  1N = 16N + 14B -  2B +  6N = 11B + 15N 1359 90
6   RIHOUEY Thomas 1102 F PupM FRA PDL + 31B = 73N - 17B + 62N - 29B + 66N + 44N = 19B + 92N + 10B -  5B + 56N + 34B 9 1416 80½
7   TOKPLO Victoria 1062 F PouF FRA IDF + 10N + 34B + 44N =  4B - 35N = 64B + 58N + 67B -  8N + 30N = 17B = 19N + 27B 9 1396 83
8   BURGALAT Eliot 1350 N PouM FRA AQU + 22B - 67N = 79B - 14N + 52B + 73N + 55B + 35N +  7B + 11B -  2N + 17N =  1B 9 1323 88½
9   LE BOULICAUT Gaelle 1189 F PupF FRA HNO +134B -106N - 15B + 84N + 94B - 24N + 49B - 27N + 96B + 45N + 85B + 42N + 21B 9 1266 71½
10   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F PupM FRA BNO -  7B - 15N +118B +116B + 99N > 75N = 12N = 21B + 51N -  6N + 47B + 24N + 22B 9 1206 79½
11   LE BRAY Joachim 1093 F PupM FRA IDF + 88N - 43B + 50N + 34B + 60N + 40B - 17B + 32N + 56B -  8N + 27B =  5N -  2N 1392 85
12   OUDOIRE Gatien 1068 F PupM FRA LOR + 32B + 91N + 41B -  3B - 26N + 70N = 10B - 18N = 42B = 98N + 73B + 85N + 40B 1385 78½
13   PIASSALE Mael 1153 F PpoM FRA BNO >136N + 27N + 72B + 23B -  1N - 56N + 85B + 24N + 16B -  4B - 14N + 26B = 19N 1383 86½
14   BLANQUET Camille 1174 F PouF FRA HNO + 87N - 23B = 21N +  8B + 42N + 44B + 35N = 40B -  5N + 18N + 13B -  2B = 16N 1379 86½
15   MOREL Jules 1070 N PupM FRA BRE - 43N + 10B +  9N + 58B = 44N + 26B = 36B + 28N - 17B + 56N + 37B =  4N -  5B 1364 83½
16   LAZES Fabien 1370 N PupM FRA IDF + 99N + 83B = 39N = 46B + 55N + 32B =  4N =  5B - 13N + 36B -  3N + 50B = 14B 1325 82½
17   LEMARCHAND Victor 1300 N PupM FRA BRE + 48N = 46B +  6N = 39B + 38N + 53B + 11N -  3B + 15N -  1B =  7N -  8B + 37N 1300 89
18   ESCUDIE Leo 1390 N PouM FRA IDF +103N + 53B + 58N - 36B -  4N + 51B - 67N + 12B + 46N - 14B = 50B + 65N + 20B 1277 77
19   LEMIERE Charlotte 1337 F PupF FRA BNO + 93N + 65B - 36N + 67B = 39N + 21B -  2B =  6N = 50B + 35N + 41N =  7B = 13B 1271 83
20   DAUTEL Thomas 1037 F PupM FRA LOR - 58N + 92B + 51N + 98N + 43B -  3B + 64N + 36B -  4N - 34B + 59N + 33B - 18N 8 1339 80
21   DAVID Marie 1085 F PouF FRA BRE + 30B - 28N = 14B + 31N + 73B - 19N + 62B = 10N + 63N + 58B - 34N + 29B -  9N 8 1335 81½
22   KUCHARSKA Helena 1120 F PouF POL -  8N +123B - 40N +127B + 90N + 43B + 33N - 56N + 28B + 29B + 23N -  3B - 10N 8 1330 81½
23   ZUDOV Mikhail 1350 N PupM RUS + 82B + 14N +100B - 13N + 70B + 28N + 56B -  1B + 48N -  3N - 22B = 37N = 30B 8 1296 84½
24   ALLIOT Mathieu 1026 F PupM FRA BNO + 64N + 55B - 43N +100N - 32B +  9B + 53N - 13B - 41N + 92B + 58N - 10B + 60N 8 1294 76½
25   PIATRENKO Ivan 1009 E PpoM BLR + 54N - 35B + 69B - 70N + 37B + 89N - 28B = 57N + 55B - 50N + 98B = 32N + 56B 8 1271 72½
26   CHOCKALINGAM Krithik 1383 N PouM SUI - 79B + 62N + 96B = 66N + 12B - 15N + 39B = 50N + 98B - 37N + 65B - 13N + 58B 8 1252 74
27   FAMEL Edouard 1320 N PupM FRA BRE + 81N - 13B + 78N + 83B - 53N + 39B - 46N +  9B + 40N + 48B - 11N + 54B -  7N 8 1247 77½
28   GUIGNARD Jonathan 1213 F PouM FRA HNO + 86N + 21B -  2N + 48B + 95N - 23B + 25N - 15B - 22N + 81B - 54N + 51B + 46N 8 1244 80½
29   LEMARCHAND Justin 1330 N PouM FRA BRE + 49B - 37N - 75B + 80N +  6N + 54B + 65N + 46B -  2B - 22N + 57B - 21N + 50N 8 1234 79½
30   RIOULT Justin 1245 F PupM FRA BNO - 21N + 86B +102N + 77B + 76N + 46B -  3N - 48B + 67N -  7B = 36N + 35B = 23N 8 1234 76½
31   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N PupM FRA HNO -  6N + 52B =103N - 21B + 79N - 50B + 66N - 41B +101N + 93B + 38N = 36B + 54N 8 1215 73
32   VIARD Matteo 1239 F PupM FRA BRE - 12N +120B + 80N + 49B + 24N - 16N + 77B - 11B - 36N = 38B + 76N = 25B + 48N 8 1214 76½
33   BOU Rafael 1294 F PouM FRA IDF +104B - 38N - 45B + 93N +110B + 47N - 22B + 83N - 37B + 51N + 75B - 20N + 49B 8 1212 71½
34   LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N PupF FRA BRE +108B -  7N +119B - 11N + 82B - 77N + 45B + 78N + 47B + 20N + 21B -  1B -  6N 8 1204 81
35   TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F PouM ROU = 62B + 25N + 73B + 59N +  7B -  5N - 14B -  8B + 64N - 19B + 44N - 30N + 70B 1308 82
36   GOBE Odin 1170 N PouM FRA LOR +133B + 59N + 19B + 18N =  5B -  4B = 15N - 20N + 32B - 16N = 30B = 31N = 42B 1299 85
37   LE BOULICAUT Annaelle 1170 F PouF FRA HNO +112N + 29B -  4N - 40B - 25N + 86B +111N + 60B + 33N + 26B - 15N = 23B - 17B 1293 81
38   RODIER Romain 1140 N PupM FRA HNO +122N + 33B + 56B -  5N - 17B - 85N - 63B +108N + 61B = 32N - 31B + 98N + 72B 1288 75½
39   WILLEMS Elie 1200 N PouM FRA LAN +131B +121N = 16B = 17N = 19B - 27N - 26N + 44B - 65N - 59B + 79N + 93B + 66N 1279 75
40   CATHERINOT Margot 1340 N PouF FRA BRE + 45B - 66N + 22B + 37N + 47B - 11N + 78B = 14N - 27B - 65N + 55B + 41B - 12N 1215 77½
41   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F PupM FRA BNO +101N + 94B - 12N - 81B - 75N = 42B +103N + 31N + 24B + 76B - 19B - 40N + 69B 1212 73
42   VANDERSTAPPEN Louise 1269 F PouF BEL - 94N =101B +117B +104N - 14B = 41N + 54N = 65B = 12N + 46B + 53N -  9B = 36N 1192 74
43   BOUZENARD Jules 1239 F PouM FRA BNO + 15B + 11N + 24B -  1B - 20N - 22N +105B - 47N + 78B - 75N + 77B = 69N + 71B 1188 80
44   BEAURAIN Yanis 1250 N PouM FRA BNO + 74B + 75N -  7B + 45N = 15B - 14N -  6B - 39N + 95N + 52B - 35B + 94N + 65B 1170 77
45   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F PouF FRA BNO - 40N + 68B + 33N - 44B - 58N +114B - 34N + 88B + 90N -  9B - 60N + 92B + 85B 7 1263 72½
46   CAPTON Rafael 1142 F PouM FRA BNO +135B = 17N +106B = 16N + 72B - 30N + 27B - 29N - 18B - 42N + 91B + 57N - 28B 7 1256 78½
47   LACATUS Victor 1160 N PpoM FRA IDF +114N -  4B +130N + 85B - 40N - 33B + 88N + 43B - 34N + 63B - 10N - 60B + 81N 7 1252 75
48   BOSQUET Clement 1099 E PupM FRA BNO - 17B +135N +115B - 28N +100B + 57N + 72B + 30N - 23B - 27N - 56B + 73N - 32B 7 1247 75½
49   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N PpoM FRA LOR - 29N +112B + 90N - 32N + 98B - 58B -  9N + 70N + 83B - 53B + 92N + 63B - 33N 7 1241 72½
50   LEPAPE Jacques 1200 N PouM FRA IDF -106B +132N - 11B = 52N +104B + 31N + 95B = 26B = 19N + 25B = 18N - 16N - 29B 7 1240 78½
51   MEZIANI Mehdi 1170 N PupM FRA IDF +111B -  5N - 20B +108N +109B - 18N + 59B + 72N - 10B - 33B + 81N - 28N + 87B 7 1230 76
52   HENRY Constantin 1060 N PupM FRA LOR - 73B - 31N +133B = 50B -  8N +115N +100B + 62N = 57B - 44N - 69B + 78N + 89B 7 1230 70½
53   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N PupM FRA HNO +113B - 18N + 84B +109N + 27B - 17N - 24B - 85N + 77B + 49N - 42B = 71N = 59B 7 1222 73
54   ALLIOT Paul 1150 N PouM FRA BNO - 25B +134N -109B +131N + 61B - 29N - 42B + 94N + 74B + 72N + 28B - 27N - 31B 7 1215 73
55   GALLION Laura 1190 N PupF FRA LOR +132B - 24N +107B +106N - 16B = 95N -  8N + 73B - 25N + 64B - 40N = 76B + 82N 7 1195 72
56   YOLCHYAN Narek 1260 N PupM FRA BNO + 97N + 78B - 38N + 75B + 81N + 13B - 23N + 22B - 11N - 15B + 48N -  6B - 25N 7 1174 79
57   LEFEBVRE Etienne 1190 F PupM FRA BRE +126N -  2B + 94N - 95B + 97N - 48B + 81N = 25B = 52N + 68B - 29N - 46B + 76N 7 1174 73
58   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PpoM FRA BRE + 20B + 84N - 18B - 15N + 45B + 49N -  7B + 77N + 85B - 21N - 24B + 75N - 26N 7 1171 78½
59   TELLIER Guilhem 1350 N PupM FRA PDL +102N - 36B +110N - 35B +105N - 65B - 51N + 95B = 79N + 39N - 20B + 67B = 53N 7 1171 69
60   ABDELKADER Wissam 1260 N PouM FRA IDF +107B + 79N +105B -  2N - 11B - 78N + 69B - 37N - 76B + 82N + 45B + 47N - 24B 7 1154 74½
61   WU Clara 1009 E PouF FRA LOR - 75B -107N +134B +101N - 54N -102B +124N + 82B - 38N + 96B - 66N + 88B + 98B 7 1149 60½
62   BOURGOIS Leo 1340 N PouM FRA PDL = 35N - 26B +101N -  6B +103N + 76B - 21N - 52B - 93N +118B = 68N +102B + 75B 7 1144 69
63   LAZES Alexia 1220 N PpoF FRA IDF - 76N +125B - 81N - 94B +120N + 80B + 38N +102B - 21B - 47N + 78B - 49N + 77B 7 1124 65
64   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F PouF FRA AQU - 24B +131N =104B + 79N + 66B =  7N - 20B = 76N - 35B - 55N + 99B = 87N + 84B 7 1120 70
65   SAUGE Jules 1160 N PouM FRA LOR +109B - 19N - 95B +121N + 71B + 59N - 29B = 42N + 39B + 40B - 26N - 18B - 44N 1254 76½
66   BROUDIC Keryann 1170 N PouM FRA HNO + 68N + 40B -  3N = 26B - 64N -  6B - 31B + 97N = 71B + 84N + 61B = 72N - 39B 1220 77
67   TELLIER Samuel 1180 N PupM FRA PDL +123N +  8B -  5B - 19N +107B +106N + 18B -  7N - 30B - 85N = 87B - 59N + 94B 1210 77
68   CEBRON Anze 1009 E PpoM SLO - 66B - 45N -124N + 74B + 84B +110N + 89B - 98N +105B - 57N = 62B - 70N + 96B 1149 63½
69   DELARUE Thomas 1150 N PupM FRA PDL -  2N +126B - 25N +130B - 85N +125B - 60N +107B - 81N +108B + 52N = 43B - 41N 1146 71
70   HAIOUN Pierre 1180 N PupM FRA IDF +118N -  1B + 97N + 25B - 23N - 12B - 76N - 49B +107N = 94N +101B + 68B - 35N 1140 75
71   WALIGORA Franciszek 1009 E PouM LUX - 78N - 97B +126N +102B - 65N -103B = 93N + 99B = 66N +105B + 83N = 53B - 43N 1137 61
72   LEBOUCHER Aymeric 1271 F PouM FRA BNO +124N +110B - 13N +105B - 46N + 81B - 48N - 51B +102N - 54B + 80N = 66B - 38N 1135 67
73   VANDERSTAPPEN Celien 1235 F PupF BEL + 52N =  6B - 35N +103B - 21N -  8B + 97N - 55N +122B + 79B - 12N - 48B + 93N 1129 74½
74   PAGET Alexy 1090 N PupM FRA IDF - 44N - 88B -129N - 68N +128B +127B +112N +110B - 54N - 83B = 96N +103B + 99N 1129 59
75   TALBIOUI Chirine 1120 N PupF FRA BNO + 61N - 44B + 29N - 56N + 41B - 98B +109N + 91B + 43B - 33N - 58B - 62N 6 1237 74
76   HOCH Anna 1041 F PupF FRA LOR + 63B - 98N + 89B + 91N - 30B - 62N + 70B = 64B + 60N - 41N - 32B = 55N - 57B 6 1199 72
77   BASSING Cassandre 1110 N PouF FRA IDF -  3N +129B + 88N - 30N + 91B + 34B - 32N - 58B - 53N + 90B - 43N + 83B - 63N 6 1192 74½
78   ANDRYJOWICZ Jules 1130 N PpoM FRA BNO + 71B - 56N - 27B +114N + 88N + 60B - 40N - 34B - 43N +111B - 63N - 52B +113N 6 1175 71½
79   ANCEL Killian 1120 N PupM FRA LOR + 26N - 60B =  8N - 64B - 31B =104N +126B +106N = 59B - 73N - 39B =108N +111B 6 1175 70
80   BALCON Clement 1110 N PupM FRA BRE -  5B +111N - 32B - 29B +127N - 63N + 87B - 91N +109B +115N - 72B - 89N +105B 6 1168 67
81   WENDLING Raphael 1110 N PupM FRA IDF - 27B +136N + 63B + 41N - 56B - 72N - 57B + 89N + 69B - 28N - 51B +105N - 47B 6 1156 71½
82   VIEL Manon 1120 N PupF FRA BNO - 23N + 87B - 85N +129B - 34N -111B + 86N - 61N +106N - 60B +109B + 91N - 55B 6 1142 66
83   VEJDOVSKY Guillaume 1180 N PpoM FRA IDF + 95B - 16N +121B - 27N -106B +107N +109B - 33B - 49N + 74N - 71B - 77N +108B 6 1124 66
84   LEMIERE Manon 1060 N PpoF FRA BNO + 90N - 58B - 53N -  9B - 68N -113B +136N +127B + 88N - 66B +110N +100B - 64N 6 1118 65½
85   COUSSEAU Lucien 1300 N PupM FRA PDL +116B -105N + 82B - 47N + 69B + 38B - 13N + 53B - 58N + 67B -  9N - 12B - 45N 6 1117 74
86   LEPLONGEON Aurore 1040 N PouF FRA BNO - 28B - 30N +111B - 89N +117B - 37N - 82B - 87N +128B -109N +126B +114N +115B 6 1106 61½
87   BROULT Jean 1009 E PouM FRA BNO - 14B - 82N - 93N +122B +116N - 92B - 80N + 86B +124N +102B = 67N = 64B - 51N 6 1095 63½
88   POPOFF Vitaly 1270 N PupM FRA IDF - 11B + 74N - 77B +119N - 78B + 94N - 47B - 45N - 84B +112B +104N - 61N +107B 6 1088 64½
89   DEMAN Victoire 1170 N PouF FRA BNO +129N -  3B - 76N + 86B +125N - 25B - 68N - 81B -111N +113B +106N + 80B - 52N 6 1074 65½
90   BALCON Alexis 1230 N PouM FRA BRE - 84B +108N - 49B +124N - 22B +119N - 96B +104N - 45B - 77N - 93N +106B +102N 6 1067 60
91   TAPIE Lucien 1210 N PupM FRA PDL +120N - 12B +116N - 76B - 77N + 93B -102N + 80B - 75N +104B - 46N - 82B +101N 6 1064 61½
92   SECOUARD Lucie 1220 N PouF FRA BNO -121B - 20N +113B -107N +131B + 87N +106B + 96N -  6B - 24N - 49B - 45N +104B 6 1049 65½
93   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO - 19B -109N + 87B - 33B +113N - 91N = 71B +118N + 62B - 31N + 90B - 39N - 73B 1148 70
94   WENDLING Eleonore 1093 F PpoF FRA IDF + 42B - 41N - 57B + 63N -  9N - 88B +132N - 54B +125N = 70B +100N - 44B - 67N 1127 71½
95   BAKALARZ Adrian 1009 E PouM GER - 83N + 99B + 65N + 57N - 28B = 55B - 50N - 59N - 44B -100B -112N +130B +120N 1116 67
96   FOUGERAT Emma 1130 N PpoF FRA IDF -  1N +118B - 26N -125B +130N +112B + 90N - 92B -  9N - 61N = 74B + 97B - 68N 1110 72
97   LEMARCHAND Agathe 1090 N PupF FRA BRE - 56B + 71N - 70B +115N - 57B =100N - 73B - 66B -112N +119N +120B - 96N +109B 1107 61
98   VIARD Ethan 1200 N PouM FRA BRE +125N + 76B -  1N - 20B - 49N +124B + 75N + 68B - 26N = 12B - 25N - 38B - 61N 1095 79½
99   COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N PupM FRA HNO - 16B - 95N +123B +117N - 10B -109N =118B - 71N +130B +122N - 64N +112B - 74B 1071 62
100   DUFEUX Elia 1190 N PpoF FRA HNO +127N +130B - 23N - 24B - 48N = 97B - 52N -101B +120B + 95N - 94B - 84N +118N 1035 62
101   MATHET Benjamin 1050 N PouM FRA AQU - 41B = 42N - 62B - 61B -114N +117N +131B +100N - 31B +103B - 70N =115N - 91B 5 1105 65
102   MOREL Jeanne 1120 N PouF FRA BRE - 59B +133N - 30B - 71N +118B + 61N + 91B - 63N - 72B - 87N +111B - 62N - 90B 5 1102 67
103   MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N PouF FRA HNO - 18B +113N = 31B - 73N - 62B + 71N - 41B +130N -115B -101N +114B - 74N =112B 5 1089 65½
104   GEORGIU Alexander 1099 E PupM SWE - 33N +122B = 64N - 42B - 50N = 79B +125N - 90B +114N - 91N - 88B +118B - 92N 5 1085 64½
105   LAKKIS Yanis 1140 N PouM FRA BNO +128N + 85B - 60N - 72N - 59B +132B - 43N +111B - 68N - 71N +124B - 81B - 80N 5 1080 64½
106   MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N PpoM FRA IDF + 50N +  9B - 46N - 55B + 83N - 67B - 92N - 79B - 82B +117N - 89B - 90N +125N 5 1074 66½
107   HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N PouM FRA BNO - 60N + 61B - 55N + 92B - 67N - 83B +113N - 69N - 70B -114B +123N +128B - 88N 5 1067 63½
108   PHENG Sophia 1050 N PupF FRA HNO - 34N - 90B +112N - 51B -111N +123B +114N - 38B +110N - 69N =115B = 79B - 83N 5 1059 62
109   MIGNOT Guilhem 1009 E PouM FRA BNO - 65N + 93B + 54N - 53B - 51N + 99B - 83N - 75B - 80N + 86B - 82N +124B - 97N 5 1037 63½
110   OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N PpoF FRA IDF +117B - 72N - 59B +132N - 33N - 68B +121B - 74N -108B +125N - 84B -111N +126B 5 1036 61
111   LEROY Timeo 1009 E PpoM FRA PDL - 51N - 80B - 86N +126B +108B + 82N - 37B -105N + 89B - 78N -102N +110B - 79N 5 1031 60½
112   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX - 37B - 49N -108B +134N +121B - 96N - 74B =120N + 97B - 88N + 95B - 99N =103N 5 1022 59
113   SCHAEPELYNCK Victor 1010 N PouM FRA IDF - 53N -103B - 92N +135B - 93B + 84N -107B -115N +121B - 89N +125B +117N - 78B 5 1015 56½
114   LION Charles 1009 E PpoM FRA PDL - 47B -119N +120N - 78B +101B - 45N -108B +131N -104B +107N -103N - 86B +124N 5 995 55½
115   CHAUVIN Hugo 1200 N PouM FRA BNO -130N +127B - 48N - 97B -132N - 52B +129N +113B +103N - 80B =108N =101B - 86N 5 977 57
116   BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E PupF FRA IDF - 85N +128B - 91B - 10N - 87B -126N -122N -123B >136N +131N -117B +129N +127B 5 972 52
117   TONERIE Theo 1009 E PpoM FRA HNO -110N +124B - 42N - 99B - 86N -101B +123N -125B +127N -106B +116N -113B +128N 5 971 51½
118   MIGNE Martin 1010 N PouM FRA PDL - 70B - 96N - 10N +136B -102N +120B = 99N - 93B +119B - 62N +122B -104N -100B 1005 58½
119   YOLCHYAN Arsen 1110 N PouM FRA BNO -  4N +114B - 34N - 88B +123N - 90B =130N -122B -118N - 97B +133N -120B +134N 983 57
120   HAIOUN Nicolas 1030 N PouM FRA IDF - 91B - 32N -114B +133N - 63B -118N >135B =112B -100N +130B - 97N +119N - 95B 960 56½
121   HUMBERT Mathis 1040 N PpoM FRA BNO + 92N - 39B - 83N - 65B -112N +129B -110N -132B -113N +127B -128N =123B +133N 960 54½
122   VALLETTE Marius 1009 E PouM FRA PDL - 38B -104N -132B - 87N +133B =131N +116B +119N - 73N - 99B -118N -125B +130N 949 53½
123   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA LOR - 67B - 22N - 99N +128B -119B -108N -117B +116N +126B -124N -107B =121N EXE 920 52½
124   MARANGE Gaspard 1099 E PupM FRA LOR - 72B -117N + 68B - 90B +129N - 98N - 61B +126N - 87B +123B -105N -109N -114B 4 982 57½
125   ALTMEYER Karl 1010 N PouM FRA IDF - 98B - 63N +136B + 96N - 89B - 69N -104B +117N - 94B -110B -113N +122N -106B 4 946 56
126   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PpoM FRA HNO - 57B - 69N - 71B -111N +136N +116B - 79N -124B -123N +129B - 86N +134B -110N 4 915 54½
127   DELIN Ines 1010 N PpoF FRA BNO -100B -115N +135B - 22N - 80B - 74N +128B - 84N -117B -121N +134N +133B -116N 4 905 55½
128   TINDEMARK Leo 1009 E PpoM BLR -105B -116N -131B -123N - 74N +133B -127N +129B - 86N +134B +121B -107N -117B 4 889 48
129   DEMAN Constance 1009 E PpoM FRA BNO - 89B - 77N + 74B - 82N -124B -121N -115B -128N +133B -126N EXE -116B +131N 4 864 50½
130   BOUZENARD Arthur 1020 N PpoM FRA BNO +115B -100N - 47B - 69N - 96B +135N =119B -103B - 99N -120N +131B - 95N -122B 913 54½
131   BASSINI Till 1010 N PpoM FRA IDF - 39N - 64B +128N - 54B - 92N =122B -101N -114B +134N -116B -130N EXE -129B 848 54
132   KINTZ Matthieu 1010 N PpoM FRA BNO - 55N - 50B +122N -110B +115B -105N - 94B +121N 3 1041 55½
133   DORI Fabrizio 1009 E PpoM FRA IDF - 36N -102B - 52N -120B -122N -128N =134B +136B -129N EXE -119B -127N -121B 709 49
134   LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N PpoF FRA HNO -  9N - 54B - 61N -112B -135N -136B =133N EXE -131B -128N -127B -126N -119B 555 53
135   TAPIE Aramis 1009 E PpoM FRA PDL - 46N - 48B -127N -113N +134B -130B 1 784 46½
136   NOSOV Alexei 1009 E PpoM RUS - 81B -125N -118N -126B +134N - 84B -133N 1 717 44½

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *