Open -1400 : ronde 13

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 13
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 BURGALAT Eliot 1350 N X - X CANDELOT Clement 1396 F 12
2 11 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 LE BRAY Joachim 1093 F
3 10 DUBOIS Axel 1337 F 0 - 1 BRUNEAU Lilian 1313 F
4 MOREL Jules 1070 N 0 - 1 HENRY Thibault 1338 F
5 8 LAZES Fabien 1370 N X - X BLANQUET Camille 1174 F 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 8 LEMIERE Charlotte 1337 F X - X PIASSALE Mael 1153 F 8
7 8 TOKPLO Victoria 1062 F 1 - 0 FAMEL Edouard 1320 N 8
8 8 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 1 - 0 KUCHARSKA Helena 1120 F 8
9 8 RIHOUEY Thomas 1102 F 1 - 0 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 8
10 8 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 DAVID Marie 1085 F 8
11 ESCUDIE Leo 1390 N 1 - 0 DAUTEL Thomas 1037 F 8
12 ZUDOV Mikhail 1350 N X - X RIOULT Justin 1245 F
13 OUDOIRE Gatien 1068 F 1 - 0 CATHERINOT Margot 1340 N
14 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 0 - 1 LEMARCHAND Victor 1300 N
15 7 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 7
16 7 LEPAPE Jacques 1200 N 0 - 1 LEMARCHAND Justin 1330 N 7
17 7 ALLIOT Paul 1150 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 7
18 7 BOU Rafael 1294 F 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 7
19 7 GOBE Odin 1170 N X - X VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 7
20 7 ABDELKADER Wissam 1260 N 0 - 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 7
21 7 PIATRENKO Ivan 1009 E 1 - 0 YOLCHYAN Narek 1260 N 7
22 7 BOSQUET Clement 1099 E 0 - 1 VIARD Matteo 1239 F 7
23 7 CAPTON Rafael 1142 F 0 - 1 GUIGNARD Jonathan 1213 F 7
24 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N X - X TELLIER Guilhem 1350 N
25 RODIER Romain 1140 N 1 - 0 LEBOUCHER Aymeric 1271 F
26 BEAURAIN Yanis 1250 N 1 - 0 SAUGE Jules 1160 N
27 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 WALIGORA Franciszek 1009 E
28 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 1 - 0 DELARUE Thomas 1150 N
29 BROUDIC Keryann 1170 N 0 - 1 WILLEMS Elie 1200 N
30 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 1 - 0 HAIOUN Pierre 1180 N
31 6 BOURGOIS Leo 1340 N 1 - 0 TALBIOUI Chirine 1120 N 6
32 6 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 6
33 6 LAZES Alexia 1220 N 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 6
34 6 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 1 - 0 LEMIERE Manon 1060 N 6
35 6 VIEL Manon 1120 N 0 - 1 GALLION Laura 1190 N 6
36 6 HOCH Anna 1041 F 0 - 1 LEFEBVRE Etienne 1190 F 6
37 6 HENRY Constantin 1060 N 1 - 0 DEMAN Victoire 1170 N 6
38 6 MEZIANI Mehdi 1170 N 1 - 0 BROULT Jean 1009 E 6
39 6 WENDLING Raphael 1110 N 0 - 1 LACATUS Victor 1160 N 6
40 6 WU Clara 1009 E 1 - 0 VIARD Ethan 1200 N
41 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 0 - 1 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
42 TELLIER Samuel 1180 N 1 - 0 WENDLING Eleonore 1093 F
43 CEBRON Anze 1009 E 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N
44 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 0 - 1 PAGET Alexy 1090 N
45 5 POPOFF Vitaly 1270 N 1 - 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 5
46 5 MOREL Jeanne 1120 N 0 - 1 BALCON Alexis 1230 N 5
47 5 SECOUARD Lucie 1220 N 1 - 0 GEORGIU Alexander 1099 E 5
48 5 MATHET Benjamin 1050 N 0 - 1 TAPIE Lucien 1210 N 5
49 5 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1 - 0 CHAUVIN Hugo 1200 N 5
50 5 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 1 - 0 PHENG Sophia 1050 N 5
51 5 BALCON Clement 1110 N 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 5
52 5 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 0 - 1 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 5
53 5 ANCEL Killian 1120 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 5
54 LEMARCHAND Agathe 1090 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 5
55 MIGNE Martin 1010 N 0 - 1 DUFEUX Elia 1190 N
56 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N X - X GERARD Francois 1009 E
57 HAIOUN Nicolas 1030 N 0 - 1 BAKALARZ Adrian 1009 E
58 4 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 4
59 4 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 4
60 4 MARANGE Gaspard 1099 E 0 - 1 LION Charles 1009 E 4
61 4 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 4
62 4 TINDEMARK Leo 1009 E 0 - 1 TONERIE Theo 1009 E 4
63 BOUZENARD Arthur 1020 N 0 - 1 VALLETTE Marius 1009 E
64 BASSINI Till 1010 N 0 - 1 DEMAN Constance 1009 E 3
65 DORI Fabrizio 1009 E 0 - 1 HUMBERT Mathis 1040 N
66 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 YOLCHYAN Arsen 1110 N
67 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 1 - F EXEMPT  

Open -1400 : ronde 12

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 12
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 8 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 11
2 8 BLANQUET Camille 1174 F 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 10
3 8 KUCHARSKA Helena 1120 F 0 - 1 DUBOIS Axel 1337 F 9
4 8 HENRY Thibault 1338 F X - X LE BRAY Joachim 1093 F 8
5 8 BRUNEAU Lilian 1313 F X - X MOREL Jules 1070 N 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 LEMARCHAND Victor 1300 N 0 - 1 BURGALAT Eliot 1350 N
7 LEMIERE Charlotte 1337 F X - X TOKPLO Victoria 1062 F
8 7 PIASSALE Mael 1153 F 1 - 0 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 7
9 7 LAZES Fabien 1370 N 1 - 0 LEPAPE Jacques 1200 N 7
10 7 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F X - X ZUDOV Mikhail 1350 N 7
11 7 DAVID Marie 1085 F 1 - 0 LEMARCHAND Justin 1330 N 7
12 7 FAMEL Edouard 1320 N 1 - 0 ALLIOT Paul 1150 N 7
13 7 DAUTEL Thomas 1037 F 1 - 0 BOU Rafael 1294 F 7
14 7 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 0 - 1 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 7
15 7 YOLCHYAN Narek 1260 N 0 - 1 RIHOUEY Thomas 1102 F 7
16 7 ALLIOT Mathieu 1026 F 0 - 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 7
17 SAUGE Jules 1160 N 0 - 1 ESCUDIE Leo 1390 N
18 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F
19 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N X - X GOBE Odin 1170 N
20 RIOULT Justin 1245 F 1 - 0 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F
21 VIARD Matteo 1239 F X - X PIATRENKO Ivan 1009 E
22 6 COUSSEAU Lucien 1300 N 0 - 1 OUDOIRE Gatien 1068 F
23 6 LEBOUCHER Aymeric 1271 F X - X BROUDIC Keryann 1170 N 6
24 6 LACATUS Victor 1160 N 0 - 1 ABDELKADER Wissam 1260 N 6
25 6 DELARUE Thomas 1150 N X - X BOUZENARD Jules 1239 F 6
26 6 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 1 - 0 LAZES Alexia 1220 N 6
27 6 GUIGNARD Jonathan 1213 F 1 - 0 MEZIANI Mehdi 1170 N 6
28 6 TALBIOUI Chirine 1120 N 0 - 1 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 6
29 6 LEFEBVRE Etienne 1190 F 0 - 1 CAPTON Rafael 1142 F 6
30 6 WALIGORA Franciszek 1009 E X - X LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 6
31 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 0 - 1 BOSQUET Clement 1099 E 6
32 TELLIER Guilhem 1350 N 1 - 0 TELLIER Samuel 1180 N
33 WENDLING Eleonore 1093 F 0 - 1 BEAURAIN Yanis 1250 N
34 BROULT Jean 1009 E X - X GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F
35 VIARD Ethan 1200 N 0 - 1 RODIER Romain 1140 N
36 WILLEMS Elie 1200 N 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N
37 GALLION Laura 1190 N X - X HOCH Anna 1041 F
38 HAIOUN Pierre 1180 N 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E
39 5 BOURGOIS Leo 1340 N 1 - 0 MOREL Jeanne 1120 N 5
40 5 WU Clara 1009 E 1 - 0 POPOFF Vitaly 1270 N 5
41 5 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 1 - 0 SECOUARD Lucie 1220 N 5
42 5 TAPIE Lucien 1210 N 0 - 1 VIEL Manon 1120 N 5
43 5 BASSING Cassandre 1110 N 1 - 0 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 5
44 5 DEMAN Victoire 1170 N 1 - 0 BALCON Clement 1110 N 5
45 5 LAKKIS Yanis 1140 N 0 - 1 WENDLING Raphael 1110 N 5
46 5 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 0 - 1 HENRY Constantin 1060 N 5
47 5 LEMIERE Manon 1060 N 1 - 0 DUFEUX Elia 1190 N
48 CHAUVIN Hugo 1200 N X - X MATHET Benjamin 1050 N
49 FOUGERAT Emma 1130 N 1 - 0 LEMARCHAND Agathe 1090 N
50 PAGET Alexy 1090 N 1 - 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N
51 PHENG Sophia 1050 N X - X ANCEL Killian 1120 N
52 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N 1 - 0 GERARD Francois 1009 E
53 4 GEORGIU Alexander 1099 E 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N
54 4 BALCON Alexis 1230 N 1 - 0 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 4
55 4 LEROY Timeo 1009 E 1 - 0 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 4
56 4 MIGNOT Guilhem 1009 E 1 - 0 MARANGE Gaspard 1099 E 4
57 4 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 1 - 0 TINDEMARK Leo 1009 E 4
58 4 LION Charles 1009 E 0 - 1 LEPLONGEON Aurore 1040 N 4
59 4 TONERIE Theo 1009 E 0 - 1 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 4
60 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0 - 1 HAIOUN Nicolas 1030 N
61 BAKALARZ Adrian 1009 E 1 - 0 BOUZENARD Arthur 1020 N
62 VALLETTE Marius 1009 E 0 - 1 ALTMEYER Karl 1010 N 3
63 3 DEMAN Constance 1009 E 0 - 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 3
64 3 HUMBERT Mathis 1040 N X - X TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 3
65 3 DELIN Ines 1010 N 1 - 0 DORI Fabrizio 1009 E
66 3 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N
67 BASSINI Till 1010 N 1 - F EXEMPT  

Open -1400 : ronde 11

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 11
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 10 CANDELOT Clement 1396 F 1 - 0 BRUNEAU Lilian 1313 F 8
2 9 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 1 - 0 BURGALAT Eliot 1350 N
3 8 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 LAZES Fabien 1370 N 7
4 7 ZUDOV Mikhail 1350 N 0 - 1 KUCHARSKA Helena 1120 F 7
5 7 RIHOUEY Thomas 1102 F 0 - 1 HENRY Thibault 1338 F 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 7 LE BRAY Joachim 1093 F 1 - 0 FAMEL Edouard 1320 N 7
7 7 TOKPLO Victoria 1062 F X - X LEMARCHAND Victor 1300 N 7
8 7 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 1 - 0 DAVID Marie 1085 F 7
9 7 BLANQUET Camille 1174 F 1 - 0 PIASSALE Mael 1153 F 7
10 7 MOREL Jules 1070 N 1 - 0 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 7
11 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 0 - 1 LEMIERE Charlotte 1337 F
12 6 ESCUDIE Leo 1390 N X - X LEPAPE Jacques 1200 N
13 6 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 1 - 0 SAUGE Jules 1160 N
14 6 LEMARCHAND Justin 1330 N 1 - 0 LEFEBVRE Etienne 1190 F 6
15 6 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 1 - 0 COUSSEAU Lucien 1300 N 6
16 6 BOU Rafael 1294 F 1 - 0 TALBIOUI Chirine 1120 N 6
17 6 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 0 - 1 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 6
18 6 BOSQUET Clement 1099 E 0 - 1 YOLCHYAN Narek 1260 N 6
19 6 GOBE Odin 1170 N X - X RIOULT Justin 1245 F 6
20 6 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 1 - 0 LACATUS Victor 1160 N 6
21 6 ALLIOT Paul 1150 N 1 - 0 GUIGNARD Jonathan 1213 F 6
22 6 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 0 - 1 ALLIOT Mathieu 1026 F 6
23 TELLIER Guilhem 1350 N 0 - 1 DAUTEL Thomas 1037 F 6
24 CATHERINOT Margot 1340 N 1 - 0 GALLION Laura 1190 N
25 RODIER Romain 1140 N 0 - 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N
26 BEAURAIN Yanis 1250 N 0 - 1 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F
27 HOCH Anna 1041 F 0 - 1 VIARD Matteo 1239 F
28 OUDOIRE Gatien 1068 F 1 - 0 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F
29 PIATRENKO Ivan 1009 E 1 - 0 VIARD Ethan 1200 N
30 5 BALCON Clement 1110 N 0 - 1 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 5
31 5 ABDELKADER Wissam 1260 N 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 5
32 5 BOUZENARD Jules 1239 F 1 - 0 BASSING Cassandre 1110 N 5
33 5 LAZES Alexia 1220 N 1 - 0 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 5
34 5 SECOUARD Lucie 1220 N 0 - 1 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 5
35 5 CAPTON Rafael 1142 F 1 - 0 TAPIE Lucien 1210 N 5
36 5 TELLIER Samuel 1180 N X - X BROULT Jean 1009 E 5
37 5 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 0 - 1 WALIGORA Franciszek 1009 E 5
38 5 BROUDIC Keryann 1170 N 1 - 0 WU Clara 1009 E 5
39 5 WENDLING Raphael 1110 N 0 - 1 MEZIANI Mehdi 1170 N 5
40 5 HENRY Constantin 1060 N 0 - 1 DELARUE Thomas 1150 N 5
41 5 CEBRON Anze 1009 E X - X BOURGOIS Leo 1340 N
42 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N
43 ANCEL Killian 1120 N 0 - 1 WILLEMS Elie 1200 N
44 DUFEUX Elia 1190 N 0 - 1 WENDLING Eleonore 1093 F
45 HAIOUN Pierre 1180 N 1 - 0 MATHET Benjamin 1050 N
46 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N 1 - 0 BALCON Alexis 1230 N 4
47 4 GEORGIU Alexander 1099 E 0 - 1 POPOFF Vitaly 1270 N 4
48 4 PHENG Sophia 1050 N X - X CHAUVIN Hugo 1200 N 4
49 4 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 0 - 1 DEMAN Victoire 1170 N 4
50 4 LAKKIS Yanis 1140 N 1 - 0 MARANGE Gaspard 1099 E 4
51 4 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 0 - 1 LEMIERE Manon 1060 N 4
52 4 FOUGERAT Emma 1130 N X - X PAGET Alexy 1090 N 4
53 4 MOREL Jeanne 1120 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 4
54 4 VIEL Manon 1120 N 1 - 0 MIGNOT Guilhem 1009 E 4
55 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N 1 - 0 LION Charles 1009 E 4
56 LEMARCHAND Agathe 1090 N 1 - 0 HAIOUN Nicolas 1030 N
57 MIGNE Martin 1010 N 1 - 0 VALLETTE Marius 1009 E
58 GERARD Francois 1009 E 1 - 0 BAKALARZ Adrian 1009 E
59 3 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 0 - 1 TONERIE Theo 1009 E 3
60 3 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 0 - 1 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 3
61 3 TINDEMARK Leo 1009 E 1 - 0 HUMBERT Mathis 1040 N 3
62 3 LEPLONGEON Aurore 1040 N 1 - 0 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 3
63 3 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 1 - 0 ALTMEYER Karl 1010 N 3
64 DORI Fabrizio 1009 E 0 - 1 YOLCHYAN Arsen 1110 N
65 BOUZENARD Arthur 1020 N 1 - 0 BASSINI Till 1010 N
66 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N 0 - 1 DELIN Ines 1010 N 2
67 2 DEMAN Constance 1009 E 1 - F EXEMPT  

Open -1400 : ronde 10

9ème Open des Petits - Saint-Lô (-1400)
Résultats de la ronde 10
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 7 LEMARCHAND Victor 1300 N 0 - 1 CANDELOT Clement 1396 F 9
2 7 HENRY Thibault 1338 F 0 - 1 SPIZHARNY Mikhail 1009 E 8
3 7 DUBOIS Axel 1337 F 1 - 0 ZUDOV Mikhail 1350 N 7
4 7 PIASSALE Mael 1153 F 0 - 1 BRUNEAU Lilian 1313 F 7
5 BURGALAT Eliot 1350 N 1 - 0 LE BRAY Joachim 1093 F 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 6 ESCUDIE Leo 1390 N 0 - 1 BLANQUET Camille 1174 F 6
7 6 LE BOULICAUT Annaelle 1170 F 1 - 0 CHOCKALINGAM Krithik 1383 N 6
8 6 LAZES Fabien 1370 N 1 - 0 GOBE Odin 1170 N 6
9 6 KUCHARSKA Helena 1120 F 1 - 0 LEMARCHAND Justin 1330 N 6
10 6 FAMEL Edouard 1320 N 1 - 0 BOSQUET Clement 1099 E 6
11 6 YOLCHYAN Narek 1260 N 0 - 1 MOREL Jules 1070 N 6
12 6 RIOULT Justin 1245 F 0 - 1 TOKPLO Victoria 1062 F 6
13 6 RIHOUEY Thomas 1102 F 1 - 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1238 F 6
14 6 DAUTEL Thomas 1037 F 0 - 1 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn 1220 N 6
15 6 DAVID Marie 1085 F 1 - 0 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 6
16 SAUGE Jules 1160 N 1 - 0 CATHERINOT Margot 1340 N
17 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1118 F 0 - 1 LEMIERE Charlotte 1337 F
18 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1222 F 1 - 0 HOCH Anna 1041 F
19 LEPAPE Jacques 1200 N 1 - 0 PIATRENKO Ivan 1009 E
20 5 COUSSEAU Lucien 1300 N 1 - 0 TELLIER Samuel 1180 N 5
21 5 MEZIANI Mehdi 1170 N 0 - 1 BOU Rafael 1294 F 5
22 5 LEBOUCHER Aymeric 1271 F 0 - 1 ALLIOT Paul 1150 N 5
23 5 VANDERSTAPPEN Louise 1269 F 1 - 0 CAPTON Rafael 1142 F 5
24 5 TALBIOUI Chirine 1120 N 1 - 0 BOUZENARD Jules 1239 F 5
25 5 VIARD Matteo 1239 F X - X RODIER Romain 1140 N 5
26 5 LACATUS Victor 1160 N 1 - 0 LAZES Alexia 1220 N 5
27 5 ALLIOT Mathieu 1026 F 1 - 0 SECOUARD Lucie 1220 N 5
28 5 GUIGNARD Jonathan 1213 F 1 - 0 WENDLING Raphael 1110 N 5
29 5 VIARD Ethan 1200 N X - X OUDOIRE Gatien 1068 F 5
30 5 LEFEBVRE Etienne 1190 F 1 - 0 CEBRON Anze 1009 E 5
31 5 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1111 F 0 - 1 LE BOULICAUT Gaelle 1189 F 5
32 5 TRIDANT-JULLIEN Isaac 1110 N 0 - 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1180 N 5
33 BEAURAIN Yanis 1250 N 1 - 0 HENRY Constantin 1060 N 5
34 WILLEMS Elie 1200 N 0 - 1 TELLIER Guilhem 1350 N
35 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1310 N 1 - 0 COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N
36 VANDERSTAPPEN Celien 1235 F 1 - 0 ANCEL Killian 1120 N
37 GALLION Laura 1190 N 1 - 0 GATTEGNO-GRACIET Maylis 1208 F
38 4 VIEL Manon 1120 N 0 - 1 ABDELKADER Wissam 1260 N 4
39 4 BASSING Cassandre 1110 N 1 - 0 BALCON Alexis 1230 N 4
40 4 TAPIE Lucien 1210 N 1 - 0 GEORGIU Alexander 1099 E 4
41 4 CHAUVIN Hugo 1200 N 0 - 1 BALCON Clement 1110 N 4
42 4 WENDLING Eleonore 1093 F X - X HAIOUN Pierre 1180 N 4
43 4 PAGET Alexy 1090 N 0 - 1 VEJDOVSKY Guillaume 1180 N 4
44 4 LEMIERE Manon 1060 N 0 - 1 BROUDIC Keryann 1170 N 4
45 4 DELARUE Thomas 1150 N 1 - 0 PHENG Sophia 1050 N 4
46 4 WALIGORA Franciszek 1009 E 1 - 0 LAKKIS Yanis 1140 N 4
47 4 ANDRYJOWICZ Jules 1130 N 1 - 0 LEROY Timeo 1009 E 4
48 4 WU Clara 1009 E 1 - 0 FOUGERAT Emma 1130 N 4
49 4 BROULT Jean 1009 E 1 - 0 MOREL Jeanne 1120 N 4
50 BOURGOIS Leo 1340 N 1 - 0 MIGNE Martin 1010 N
51 BAKALARZ Adrian 1009 E 0 - 1 DUFEUX Elia 1190 N
52 MATHET Benjamin 1050 N 1 - 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1130 N
53 VALLETTE Marius 1009 E 0 - 1 COTE-SOONEKINDT Gwenael 1120 N
54 3 POPOFF Vitaly 1270 N 1 - 0 GERARD Francois 1009 E
55 3 DEMAN Victoire 1170 N 1 - 0 SCHAEPELYNCK Victor 1010 N 3
56 3 ALTMEYER Karl 1010 N 0 - 1 OUERGHI-KURZI Leonia 1140 N 3
57 3 MARANGE Gaspard 1099 E 1 - 0 TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N 3
58 3 HEILIG-BEUZIT Arthur 1090 N 0 - 1 LION Charles 1009 E 3
59 3 MIGNOT Guilhem 1009 E 1 - 0 LEPLONGEON Aurore 1040 N 3
60 3 TONERIE Theo 1009 E 0 - 1 MUCCHIELLI-NURGALIYE Sasha 1020 N 3
61 YOLCHYAN Arsen 1110 N 0 - 1 LEMARCHAND Agathe 1090 N
62 HAIOUN Nicolas 1030 N 1 - 0 BOUZENARD Arthur 1020 N
63 BASSINI Till 1010 N 0 - 1 BIKOI BELL Emmanuela Queen 1099 E 2
64 2 HUMBERT Mathis 1040 N 1 - 0 DELIN Ines 1010 N 2
65 2 LE BOULICAUT Arthur 1010 N 1 - 0 DEMAN Constance 1009 E 2
66 2 TINDEMARK Leo 1009 E 1 - 0 LELIEVRE-AUBERT Lou-Lise 1010 N
67 DORI Fabrizio 1009 E 1 - F EXEMPT